[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Совершаете ли вы покупки через интернет? - Мода и стиль - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Совершаете ли вы покупки через интернет?

Шопинг, аксессуары, актуальные новинки

Модераторы: Corey, Дита

Re: Совершаете ли вы покупки через интернет?

Сообщение TIMURLEN Вт май 24, 2016 14:01

Покупаю в интернете очень часто))
  • 0

TIMURLEN
Прохожий
Цитата

Тегимагазин, интернет, купить

Сообщение Torrie Чт июн 09, 2016 9:52

Я тоже долго не мог решиться заказывать себе в интернете спецодежду, думал, что нужно в первую очередь её потрогать, померять, но нет, всё-таки можно в интернете заказывать, убедился на своём опыте, сейчас только в одном интернет-магазине и заказываю о остаюсь очень довольным всем.
  • 0

Дизайн интерьеров
Torrie
Прохожий
Цитата

Сообщение Sprik Чт июн 16, 2016 21:40

Для начала нужно выбрать этот интернет-магазин, чтоб быть в нём уверенным и тогда конечно проблем не будет. Со спецодеждой нужно быть внимательным, потому что её нужно покупать и правда качественную, так как не качественную просто смысла нет покупать, она через пару месяцев превратится во что-то не понятное, а так не должно быть...
  • 0

Sprik

Цитата

Сообщение Torrie Пт июн 17, 2016 19:03

В том то и дело, что нашёл именно тот магазин в котором вся спецодежда качественная долго я на него потратил времени, чтоб найти, но всё-таки нашёл, хоть этому рад теперь. Так там и обувь хорошая есть, но только обувь ещё не разу не заказывал, пока не нужна была.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср дек 06, 2017 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Torrie
Прохожий
Цитата

Сообщение QueenK Вт июн 21, 2016 13:57

Конечно, это очень легко и доступно. Особенно если времени ходить по магазинах совсем нет
  • 0

QueenK

Цитата

Сообщение demko12 Пн июл 25, 2016 15:48

Я только в интернете и покупаю. Вот недавно часы себе купил очень круто на руке сидят.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср дек 06, 2017 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
demko12
Прохожий
Цитата

Сообщение Realmccoy Чт сен 22, 2016 11:42

Да, через интернет покупать гораздо удобнее и экономнее.
  • 0

Realmccoy
Прохожий
Цитата

Сообщение АринаСон Ср окт 05, 2016 15:30

Стараюсь в последнее время именно через интернет покупать нужные вещи, ведь там намного больше выбора и цены можно найти пониже. Например, часто беру хорошую фирменную обувь для всей семьи и подсчитала, что сэкономила за это время чуть ли не половину стоимости, в которую нам бы обошлись эти покупки.
  • 0

Дизайн интерьеров
АринаСон

Цитата

Сообщение Kopt Ср ноя 02, 2016 16:20

Я постоянно делаю покупки через интернет. Мой любимый магазин это Шопси, очень большой выбор, цены не кусаются, и по качеству все на высшем уровне. В принципе это единственный магазин, где я на данный момент покупаю себе все вещи!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср дек 06, 2017 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Kopt
Прохожий
Цитата

Сообщение Realmccoy Вс ноя 06, 2016 13:52

TIMURLEN писал(а):Покупаю в интернете очень часто))

Аналогично, я, например, последнее время практически всё заказываю с Тао-бао, начиная от вещей и заканчивая техникой и товарами для дома. Это крупнейшая торговая интернет-площадка в Азии, есть практически всё. А подобрать нужный размер, найти подходящую вещь или товар помогает их посредник Мастер-тао - никакой наценки они не берут, так что фактически я оплачиваю заказ по ценам самого сайта. Кто ещё не освоил интернет-шоппинг, советую попробовать, никакого риска и хорошая экономия.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср дек 06, 2017 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Дизайн интерьеров
Realmccoy
Прохожий
Цитата

Сообщение Venilacat Вс дек 18, 2016 21:21

Совершаю. С китайского сайта себе и мужу вещи. Потом стала вещи не из Китая,но тоже через интернет заказывать-очень удобно,размерная таблица есть,какой фасон идет мне и мужу я знаю,так что я в восторге) Муж иногда себе инструменты берет в отечественных и-магазинах, а было как-то пистолетик на апорте брал поиграться)
  • 0

Последний раз редактировалось Venilacat Ср май 24, 2017 10:55, всего редактировалось 10 раз(а).
Venilacat

Цитата

Сообщение 999.viktor Ср июн 27, 2018 13:48

Я постоянно заказываю вещи через интернет магазины - особенно сейчас на лето, можно вещи найти на всю семью!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт июн 28, 2018 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
999.viktor
Прохожий
Цитата

Сообщение Klara3 Сб авг 25, 2018 18:09

Часто покупаю, это удобно. На Али не заказываю, слишком долго ждать.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн авг 27, 2018 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Klara3
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

магазин, интернет, купить

Вернуться в Мода и стиль