[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение W.E.Q. Вт авг 21, 2018 0:56

Советую хорошего мастера и помощника, людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Оксане, осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Много слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек, на деньги не разводит, и видна настоящая заинтересованность в людях. 89180883737.
  • 0

W.E.Q.

Цитата

Тегиэкстрасенс, ясновидящая, ведунья, колдун, предсказатель, шаман, гадалка, маг, колдунья, астролог, гадание, волшебник, ведун, целитель, магия

Сообщение Yana1yan Вт авг 21, 2018 3:47

Зравствуйте.Хочу вам рассказать свою историю.У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала,но мне все отказывали.Все говорили,что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока я не узнала Израилца Левента. Он согласился поговорить и принять меня. На приеме он просмотрел все мои жизненные аспекты,провел мне ритуалы и чистку сделал несколько амулетов, дал полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни само стало решаться все в мою пользу.Скорее всего изменения в моей жизни это результат его работы. Если кому-то нужна помощь или хотите правдивого приема(мне правдивее никто еще так не не смотрел,исполнилось все как по плану),то пишите ему на вотчапп 89055969856, надеюсь он вам ответить.
  • 0

Дизайн интерьеров
Yana1yan

Цитата

Сообщение Элма Тт Вт авг 21, 2018 3:51

Зравствуйте.Хочу вам рассказать свою историю.У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала,но мне все отказывали.Все говорили,что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока я не узнала Израилца Левента. Он согласился поговорить и принять меня. На приеме он просмотрел все мои жизненные аспекты,провел мне ритуалы и чистку сделал несколько амулетов, дал полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни само стало решаться все в мою пользу.Скорее всего изменения в моей жизни это результат его работы. Если кому-то нужна помощь или хотите правдивого приема(мне правдивее никто еще так не не смотрел,исполнилось все как по плану),то пишите ему на вотчапп 89055969856, надеюсь он вам ответить.

Я искала помощи магов в интернете год, и все оказывались обманщиками, но этот человек вернул мне моего мужа и хотя на то время муж уже жил с другой женщиной, он вернулся к нам , как мне Левент и обещал. Считаю своим долгом рассказать об этом нуждающимся. Дай бог ему здоровья.
  • 0

Элма Тт

Цитата

Сообщение индира Вт авг 21, 2018 10:03

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
индира

Цитата

Сообщение Николай 012/2 Вт авг 21, 2018 10:06

Все в моей жизни пошло на перекосяк , бизнес перестал приностить прибыль , в семье начались проблемы , недопонимание , частые ссоры .По совету знакомого решил обратиться к Надежде Субботиной , как сказал мой знакомы -эта женщина способна решить многие вопросы . Обратился я к ней в январе этого года , в полном отчаянии .С того момента прошло чуть больше полугода , сейчас я с увернностью могу сказать , что эта женщина творит чудеса . Бизнес пошол в гору , в семье все отлично , за это время я многое понял и переоценил и все это благодаря Надежде , ее магическом способностям и ее чуткости . Рекомендую всем , ее почта n5ubbo7ina@yandex.ru
  • 0

Николай 012/2

Цитата

Сообщение Соня М Вт авг 21, 2018 10:51

Пол года назад началась отношения с мужчиной который был женат 5 лет. Сначала было все не серьёзно, но потом в итоге влюбились оба и не могли не часа друг без друга, находись с друг другом почти 24 часа , так как еще и работаем вместе. Я была в роли любовницы. Мне хоть и было дико не приятна эта ситуация, но я не могла расстаться с ним .И тут я узнаю что беременна, рассказала ему. Он обрадовался, рассказал все своей жене, сказал чтобы уходила от него, но она его простила и сказала что никуда от него не уйдёт, хотя он говорил что любит меня и не откажется от ребёнка.Один раз придя домой он застал как она вены себе режет, у него проснулась жалость.Говорил со слезами на глазах , чтобы я сделала аборт потому что он не хочет меня одну в таком положении оставлять и жену жалко. Аборт я конечно делать не собиралась. Как же так! Это же мой ребенок, да еще и от любимого мужчины. Короче обратилась я к магу Виктории Лавендаль за помощью и она мне помогла. Нет, она не делала приворот. Она сделала остуду его жене. Теперь она его даже видить не хочет. Сейчас мы живем с любимым вместе и ждем рождения нашего малыша. Так, что Виктория Лавендаль - проверенный маг. Всем советую обращаться к ней.viktoria.lawendal@yandex.ru :!:
  • 0

Дизайн интерьеров
Соня М

Цитата

Сообщение Ольга225666 Вт авг 21, 2018 11:17

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю, так как сил больше нет молчать и хочется поделиться со всеми. Мама с папой папой поженились по залету, но в браке были счастливы ,до определенного момента. Когда моя мама забеременела во второй раз, в 2010 году, у нее случился выкидыш. Через 3 года, 22 июля, родилась моя шестимесячная сестра весом в 900 грамм, с дцп и огромным желанием жить. Скоро ей будет 5, она умная и веселая девочка, только ходит неправильно. Чтобы это изменить, нужны деньги, сами понимаете. А их нет. Почему? Потому что после выкидыша, исключая период беременности, мама бухала каждый день .Нет, не захлёбывалась водкой,она у нас как настоящая мадмуазель пила вино. Каждый вечер по бутылке. Днём она прекраснейший человек, но вечером начинался кошмар. Из-за того что папа не работал, родители часто ругались, а потом мама орала на меня, а после по полной отрывалась на сестре, избивая ее, называя уродкой, конченой и отсталой. Мне надоело слушать ее бесконечные "я брошу"... Рассказывала об этом родственникам, но никто ничего не мог с этим сделать. Жаль было сестру. Это надоело. Просто нужно было выговориться кому-то, кто поймет, поэтому я написала магу Любови Черноглазовой на почту и поведала о нашей беде. Оказалось, что на маме была сильная порча. Любовь Черноглазова сняла все это и мама стала меняться на глазах. Изменения были видны через несколько дней, после того, как я обратилась к Любови.Расскажу вам об изменениях на данный момент: мама не пьет, отец устроился на приличную работу, в семье прекратились скандалы. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Я делюсь с вами почтой Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Пусть о ней узнают все.
  • 0

Ольга225666

Цитата

Сообщение людмилла Вт авг 21, 2018 11:30

Я обращался к многим гадалкам но все меня только обманывали их только деньги интересует а если не дашь то начинают шантажировать ,и так я случайно нашёл ту самую настоящую и честную гадалку ,она мне помогла вернуть мою женщину и ещё по мелким вопросам мне помогла,хочу сказать что она действительно очень сильная и она не сидит в сайтах онлайнах на всяких почтах ,а работает только личным приёмом и все обряды она проводит вместе а это самое главное так как мы всё видим сами и участвуем в обрядах это значит всё без обмана и много не берёт ,к ней надо заранее записываться так как к ней очень много народу ходят ,вот её номер звоните и записывайтесь она всем поможет 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Интерьеры кирова
людмилла

Цитата

Сообщение Анна Владимирова Вт авг 21, 2018 13:13

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите ей - не пожалеете. Людмила ljudmila.luda@yandex.ru
  • 0

Анна Владимирова

Цитата

Сообщение разалина Вт авг 21, 2018 13:33

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98
  • 0

Дизайн интерьеров
разалина

Цитата

Сообщение 22707081 Вт авг 21, 2018 16:09

Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru
  • 0

22707081

Цитата

Сообщение хакер01 Вт авг 21, 2018 16:10

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
хакер01

Цитата

Сообщение Ирина 46 Вт авг 21, 2018 22:14

Смотрю здесь много кто делится своим опытом в общении с людьми ,чей дар и призвания помогать людям , мне однажды пришлось тоже воспользоваться услугами такого человека ,по совету знакомой я писала о своих подозрениях на порчу сюда magaletska.ru .К сожалению подозрения оправдались , я не знаю сколько должно пройти времени для снятия порчи , и есть ли какие-то стандарты времени вообще ,скажу лишь за себя к середине второй недели значительные улучшения были на лицо .Сегодня почти месяц с того дня как я обратилась к Ольги от порчи не осталось и следа .За что моя большая благодарность
  • 0

Ирина 46

Цитата

Сообщение valya333 Вт авг 21, 2018 22:30

Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юнности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денишься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у этого человека-vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru !!! помог моментально я довольна большое спасибо
  • 0

Дизайн интерьеров
valya333

Цитата

Сообщение Гость Ср авг 22, 2018 0:47

Очень много проблем сейчас. У меня наступила чёрная  полоса, во время которой ничего не получалось что на лично фронте что на работе тд. Мне посоветовали обратиться к Терезе я обратилась к ней с  вопросом¸что со мной не так, оказалось кто-то сглазил. Хорошо что гадалка сняла с меня это и поставила защиту. Советую всем Терезу .Оставляю номер телефона вайбер Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, ясновидящая, ведунья, колдун, предсказатель, шаман, гадалка, маг, колдунья, астролог, гадание, волшебник, ведун, целитель, магия

Вернуться в Женские секреты