[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение galinatchuikina Ср авг 15, 2018 20:24

Привет. Для себя лично я нашла хорошую гадалку, с опытом и огромными знаниями в этой сфере. Звать её Нарин Хачатурова. Познакомилась с ней не так давно, и за этот короткий промежуток времени у меня о ней только хороший впечатления. Мне нравится, как она работает, к делу подходит скурпулёзно, с расстановкой, не спеша. Она хорошо гадает на картах, говорит всё точно. Записывалась к ней заранее, так как у неё свой график и много клиентов. В целом, Нарин молодец, побольше бы таких гадалок. ( почта майл: gadalka_vedunya и VK: id133378709 )
  • 0

galinatchuikina

Цитата

Теги экстрасенс, колдунья, ведун, предсказание, маг, гадание, гадалка, ясновидение, экстрасенс, астролог, гадалка, магия, шаман, ясновидящая, предсказание, колдун, ведунья, целитель, Дефрагментация мозга, ясновидящая

Сообщение violettastupova Чт авг 16, 2018 0:18

Привет. Я просмотрела тему и отзывы и убедилась, что многие девчата обращались и по сей день обращаются к гадалкам. Тема это не иссякнет, пока живёт человечество. Я также прибегала к помощи гадалки и осталась очень довольна общением и её работой. Гадалку Алину Князеву мне посоветовали друзья, сказали, что хорошая. Я записалась к ней на сеанс по электронке: alina-taro-runi собака яндекс точка ру; есть она и в контакте: mag_gadalka . Она делала мне обряд от одиночества. Я довольна результатом, а это самое главное, что мы ждём от этого сеанса. Выбор остаётся за каждым свой, также как и мнение в общем о гадалках.
  • 0

violettastupova

Цитата

Сообщение Магдалена Чт авг 16, 2018 1:33

Девочки я уже года три как обращаюсь к гадалке (Эльвире ht tps://vk.co m/id370285780) да может быть это где то и считается грехом...но пришлось мне обратиться в сове время из за очень больших проблем в жизни...и страшно было.. но скажу одно...качество жизни возросло. Она мне гадает, подсказывает, дает дельные советы...и скажите кому от этого хуже стало? Почти та же подруга..но в отличии от просто подруги она не заинтересована навешать мне красивой лапши а говорит вседа что есть и как с этим быть.
  • 0

Магдалена

Цитата

Сообщение Вероника Кирова Чт авг 16, 2018 22:11

Я думаю просто что это не нужная вещь.
  • 0

Вероника Кирова
Прохожий
Цитата

Сообщение alinnezakirowa Пт авг 17, 2018 23:20

Хорошую гадалку найти сегодня и правда очень сложно. Кто-то доверяет советам друзей и знакомым, кто-то своей интуиции и внутреннему ощущению. Ведь и правда бывает, посмотришь на человека, пообщаешься с ним некоторое время, можно определить, насколько он профессионален и правдив с вами. В своё время я обращалась к гадалке Алине Князевой, чтобы снять порчу. Пообщавшись с ней, я почему то стала доверять человеку, мне она и вправду понравилась. Она проделала свою работу достаточно профессионально, результата не пришлось долго ждать. Спасибо за помощь, буду рада дальнейшему общению. Координаты гадалки: почта yandex alina-taro-runi и вконтакте mag_gadalka .
  • 0

alinnezakirowa

Цитата

Сообщение janerodnina Сб авг 18, 2018 23:35

Привет. Мне не так давно довелось обратиться к гадалке. Выбрала по отзывам на форумах Светлану Ефимову. Как то она больше мне приглянулась. Записалась по электронной почте майл lana_gadanie_taro ; есть ещё и страница в контакте id297078613 . Светлана помогла мне с моей проблемой, которую я не могла решить достаточно давно. Она также неплохо гадает и по картам может рассказать многое. Её предсказания уже начали сбываться, я приятно удивлена.
Тут много отзывов самых разных, и хороших и плохих. Пишут о разных гадалках. Выбор остаётся только за самим человеком, который решился на этот шаг и собирается обратиться к гадалке.
  • 0

janerodnina

Цитата

Сообщение bajanovaver Вс авг 19, 2018 14:45

Всем доброго дня. Тема это актуальна сегодня. Многие обращаются к гадалкам и у каждого есть своя проверенная. У меня тоже есть моя гадалка, к которой я обращалась, звать её Нарин Хачатурова. Она достаточно опытна в этом деле, так как ей не нужно ничего рассказывать, она сама вам всё расскажет. Мне нравится как она гадает, сбывается многое из того, о чём она говорит. Что же касается вопроса личной жизни, Нарин помогла мне в полном объёме. Её адрес в электронной почте: gadalka_vedunya на mail ; вконтакте: id133378709 .
  • 0

bajanovaver

Цитата

Сообщение eugeniasoroka Пн авг 20, 2018 0:04

Всем привет. Я честно признаюсь, что обращалась к гадалке не так давно, к Алине Князевой. Я просила сделать её обряд на богатство. Сложное сейчас время, мне, блин, как-то особенно не везёт: сократили с работы, дети тоже перестали помогать, им и так самим тяжело. Гадалка сделала обряд на привлечение капитала, думаю, у неё всё получилось, так как через короткий промежуток времени меня пригласили на работу по моей специальности. Предложение было очень заманчивым с хорошим окладам и перспективой продвижения по служебной лестнице. Сейчас я работаю и даже стараюсь материально помогать своим детям. Алине спасибо за помощь. Почта яндекс: alina-taro-runi ; соц.сеть VK: mag_gadalka .
  • 0

eugeniasoroka

Цитата

Сообщение ВалерияИвчук Пн авг 20, 2018 11:02

Магдалена писал(а):Девочки я уже года три как обращаюсь к гадалке (Эльвире ht tps://vk.co m/id370285780) да может быть это где то и считается грехом...но пришлось мне обратиться в сове время из за очень больших проблем в жизни...и страшно было.. но скажу одно...качество жизни возросло. Она мне гадает, подсказывает, дает дельные советы...и скажите кому от этого хуже стало? Почти та же подруга..но в отличии от просто подруги она не заинтересована навешать мне красивой лапши а говорит вседа что есть и как с этим быть.

Мне тоже Эльвиру рекомендовали...боялась ужасно...но она реально сильная! правда на такое дело подсаживаешься...у меня тоже все наладилось тьфу тьфу тьфу
  • 0

ВалерияИвчук

Цитата

Сообщение yekaterinka.yudina Пн авг 20, 2018 23:09

Привет. Проблемы в семейной жизни волнуют большинства людей, но лишь немногие задумываются о самом корне проблемы, почему так происходит и откуда всё это берётся. Может кто-то позавидовал, сглазил, сделал это невольно или намеренно. Все эти вопросы я решила выяснить у профессиональной гадалки с опытом и навыками. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой. Просила сделать её обряд на укрепление семьи. Она очень грамотно и ответственно подошла к этому вопросу. Её работа мне понравилась, я довольна общением и тем, что обратилась именно к ней. Её координаты: почта на майл lana_gadanie_taro и адрес в контакте id297078613 .
  • 0

yekaterinka.yudina

Цитата

Сообщение МИлена Чт авг 23, 2018 10:21

Ничего там нет криминального...а вот пользы дотаточно много! Если мага выбрать правильного! Я вот гадаю у Прасковьи ht tp://gadai-mne.r u и честно говоря, она мне безумно помогает. Во первых она скажет что есть а чего нет, так как часто мы на эмоциях многое не видим или надумываем...а она говорит как есть...плюс с высоты своего опыта она подсказывает мне как поступить!
  • 0

МИлена

Цитата

Сообщение ocsanacuprianova Сб авг 25, 2018 17:21

Добрый день. Я могу посоветовать лишь одного специалиста в этой области, гадалку Светлану Ефимову ( почта в майл: lana_gadanie_taro и страница в контакте: lana_gadanie ). Я обращалась к ней год назад и она мне помогла. Светлана очень хорошо гадает, сможет рассказать много любопытного и интересного. Она рассказала мне о моём муже и детях, о больных родителях и небольших проблемах на работе. Некоторые подробности из моей личной жизни, о которых не знал ни кто, она мне также поведала, я просто была удивлена. Вообще в интернете можно найти множество советов по поводу гадалок, но выбор делать именно вам.
  • 0

ocsanacuprianova

Цитата

Сообщение ellahignatova Вс авг 26, 2018 23:26

Было и у меня такое дело, когда мне пришлось обратиться за помощью к гадалке. По совету друзей я выбрала именно Елену Майер, так как она готова помочь всегда и делает всё качественно. К Елене я обратилась через интернет по адресу: taro-gadanie-elena в яндекс почте или можно ещё через соц.сеть ВК: id320590097. Гадалка приняла меня достаточно быстро, я обратилась к ней за помощью и советом в любовном деле. Не могла определиться с выбором и хотела, чтобы гадалка мне подсказала в каком направлении мне идти дальше. Елена мне погадала и рассказала то, что она видит по поводу моей личной жизни. Благодарю за помощь и спасибо за понимание.
  • 0

ellahignatova

Цитата

Сообщение zinaidapersikova Пн авг 27, 2018 19:54

Я обращалась к Алине Князевой, гадалке с большим опытом и знаниями. Мне посоветовал её мой двоюродный брат. По его словам, она очень ответственная и чуткая женщина, помогла его семье и поможет также и мне. Нашла Алину в интернете по адресу в ВК: mag_gadalka , есть также и почта яндекс: alina-taro-runi . Пообщавшись с ней, я поняла, что можно ей доверять, она действительно знает что делает и о чём говорит. Проблемы и беды клиентов она пропускает через себя, тем самым помощь её более быстрая и эффективная. Мне она тоже помогла, за что ей большое спасибо.
  • 0

zinaidapersikova

Цитата

Сообщение Мару Вт авг 28, 2018 12:02

может конечно и грех..но иногда бывают ситуации, когда не обратиться сложно...и может быть обратиться - это единственный выход... меня к Прасковье ht tp://gadai-mne.r u привела необходимость...но я осталась ее клиентом на долгие годы и ни капли не жалею и не думаю больше о плохом.
  • 0

Мару

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, колдунья, ведун, предсказание, маг, гадание, гадалка, ясновидение, экстрасенс, астролог, гадалка, магия, шаман, ясновидящая, предсказание, колдун, ведунья, целитель, Дефрагментация мозга, ясновидящая

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби