[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение AnneD Вс июл 29, 2018 17:05

У меня была "подружка", которую я привела в свой бизнес и по итогу потеряла всё. Муж, салон красоты, который был оформлен на мужа, здоровье, половину имущества... Осталась я у разбитого корыта. Почему-то сразу поняла, что дело не чистое и никакой любви чистой нет. Муж изменился до неузнаваемости, поднимал руку, пить начал, чего не было никогда за 11 лет брака! Мне не хотелось возвращать это козла, снимать привороты, делать рассорки и прочую ерунду, которую мне советовали. Читала я много отзывов и вариантов как помочь себе и чётко поняла, что хочу продать душу. Я долго искала адекватного колдуна или ведьму. Цены называли смешные и условия тоже. Посоветовали мне одну ведьму по имени Марго Мастер, вышла на неё в контакте, посмотрела её видео в ютуб и она внушила мне доверие. Моя интуиция меня не подвела.Я получила новые возможности, деньги, секс с красивыми обеспеченными мужчинами, которые смотрят на меня как на королеву красоты, ухаживания, подарки, у меня новый дом, машина и бизнес. На мужа бывшего мне плевать
  • 0

AnneD

Цитата

Тегиженщины, девушки, ведун, семья, целитель, гадалка, ясновидящая, маг, ведунья, предсказатель, экстрасенс, муж, колдунья, волшебник, колдун

Сообщение Глаша Пт авг 03, 2018 1:15

я если честно без помощи гадалки не справилась...в итоге пришлось обратиться к магии я тогда по совету подруги обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u особо на результат не расчитывала, но решила попробовать. В общем то она особо не спрашивала ни о ем, сама рассказывала, поэтому я доверилась ей. Муж начал приезжать и звонить через 4 месяца, я даже смутилась...в итоге дала себбя завоевать и уже через год мы начали жить вместе. Живем как будто и не было этого ужаса и расставаний.
  • 0

Глаша

Цитата

Сообщение МаркизаДонна Пн авг 06, 2018 1:17

Глаша писал(а):я если честно без помощи гадалки не справилась...в итоге пришлось обратиться к магии я тогда по совету подруги обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u особо на результат не расчитывала, но решила попробовать. В общем то она особо не спрашивала ни о ем, сама рассказывала, поэтому я доверилась ей. Муж начал приезжать и звонить через 4 месяца, я даже смутилась...в итоге дала себбя завоевать и уже через год мы начали жить вместе. Живем как будто и не было этого ужаса и расставаний.

Я тоже к Прасковье обращалась :!: в моей ситуации тоже все сработало, так как надо...живем снова вместе и снова как медовый месяц, девчооонки какая разница с помощью чего вы добились счастья..главное что любовь снова с вами
  • 0

МаркизаДонна

Цитата

Сообщение Гаргона Вт авг 07, 2018 1:31

Доброй ночи всем любителям магии. Месяц назад делала приворот у ведуньи Прасковьи Питерской. И ранее жуткий скептик, реально поверила в магию. Мой любимый мне пишет каждый день, и настаивает на встречи. Несмотрря на то, что растовались мы очень жудко. Так что к ней можно обращаться. ht tp://gadai-mne.r u
  • 0

Гаргона

Цитата

1.php

Сообщение МиланаМ Чт авг 16, 2018 1:29

Я тоже мужа возвращала через гадалку, просто не знала как уже самой справиться...нашла в интернете написала просто помогите мужа вернуть (а как еще то не знаю) Мне ответили, при чем без лишних слов рассказав всю мою жизнь...по этому принципу я и остановилась на Эльвире Дулькевич ht tps://vk.c om/id370285780 сначала ничего не произошло...не было на следующий день мужа на пороге с охапкой роз..да и через неделю тоже не было...объявился мой благоверный через месяц где то...да весь в любви ко мне...ухаживал говорил как любит...в общем простила..начали жить снова вместе...почти год живем как будто второй медовый месяц
  • 0

МиланаМ

Цитата

Сообщение АнюткаЖданова Пн авг 20, 2018 11:07

МиланаМ писал(а):Я тоже мужа возвращала через гадалку, просто не знала как уже самой справиться...нашла в интернете написала просто помогите мужа вернуть (а как еще то не знаю) Мне ответили, при чем без лишних слов рассказав всю мою жизнь...по этому принципу я и остановилась на Эльвире Дулькевич ht tps://vk.c om/id370285780 сначала ничего не произошло...не было на следующий день мужа на пороге с охапкой роз..да и через неделю тоже не было...объявился мой благоверный через месяц где то...да весь в любви ко мне...ухаживал говорил как любит...в общем простила..начали жить снова вместе...почти год живем как будто второй медовый месяц

Добрый день))) и мне вернуть мужа Эльвира помогла...правда живем мы после всего 1,5 года и мои воспоминания еще свежи..но он конечно делает все для меня....так что плюс один к рекомендации Эльвиры Дулькевич
  • 0

АнюткаЖданова

Цитата

Сообщение Ритулька Чт авг 23, 2018 10:17

я тоже мужа возвращала с помощью магии.. он не уходи к другой правда...он просто ушел...сказал что хочет жить в свое удовльствие... а я на минутку тогда только пережила неудачную беременность...сначала возненавидела его..потом поняла что не могу без него. в итоге пошла к Прасковье Питерской (я у нее уже делала после ритуал чтоб забеременнеть, тоже успешно)ht tp://gadai-mne.r u. в общет - то вернулся мой любимый...и все у нас теперь нормально..растим трехлетнего сынульку
  • 0

Ритулька

Цитата

Сообщение МиМишка Вт авг 28, 2018 11:51

Я тоже за профессиональную помощь в этом деле..попробуйте написать Прасковье ht tp://gadai-mne.r u в моем случае она помогла очень...а там решите стоит или нет
  • 0

МиМишка

Цитата

Сообщение svet36s Чт авг 30, 2018 2:42

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!
  • 0

svet36s

Цитата

Сообщение НЕзнакомка Ср сен 05, 2018 10:30

девочки...вот я сама мужа вернула тоолько с помощью гадалки и вам советую. самодеятельность до добра не доводит...как бы хуже не сделать....лично я обращалась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u я уже знала о результатах ее работы от подруг поэтому в успехе была уверенна и не пожалела ни капельки
  • 0

НЕзнакомка

Цитата

Сообщение МИа Чт сен 06, 2018 0:21

я вернула с помощью Эльвиры Дулькевич ht tps://vk.co m/id370285780 она проанализировала мою ситуацию и уже персонально давала рекомендации и проводила обряд...никаких лишних проблем...все за меня сделали да еще и как быстро подействовало
  • 0

МИа

Цитата

Сообщение кузькина Мать Вт сен 18, 2018 16:22

у меня муж ушел к любовнице..страдала наверное год...потом начался период отторжения начала ненавидеть....от упоминания о нем чуть ли ни рвота...а потом снова тоска печаль..подруга во время вечерней очередной посиделки, и моих слез и жалоб, потащила меня к компу..открыла Контакт и показала страницу Глории Сафоновой ht tps://vk.c om/gloria_safonova, расскрыла мне свои проблемы которые ей помогла решить Глория..и мы написали..ответила не сразу но достаточно быстро...сказала что нудно проанализировать есть ли смысл возвращать мужа...якобы бывает так, что вернуть то можно..но лучше не стоит...оказалось что ушел он под действием приворота...так что однозначно решили возвращать...после ритуала полностью вернулся ко мне мой любящий муж через три месяца..
  • 0

кузькина Мать

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, девушки, ведун, семья, целитель, гадалка, ясновидящая, маг, ведунья, предсказатель, экстрасенс, муж, колдунья, волшебник, колдун

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ