[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение ВАСЕЛИСА Вт авг 14, 2018 1:16

Милые дамы и не только, Оксана- это тот человек, который меня вытащил и такой кучи проблем!Она действительно знает, что делает! Такой поддержки я от людей давно не встречала!Помимо того, что она помогает, еще морально поддерживает очень. Это очень важный момент!
позвоните по номеру 89183880602-это ее номер телефона.
  • 0

ВАСЕЛИСА

Цитата

Тегиастролог, ведунья, колдунья, гадалка, ведун, экстрасенс, предсказатель, гадание, магия, ясновидящая, шаман, целитель, колдун, волшебник, маг

Сообщение olinas Вт авг 14, 2018 1:22

Хорошо занимается любовной магией гадалка с номером телефона 89180883737. Помогает быть счастливой в семье и в отношениях, делает привороти, отвороты, убирает венец безбрачия, налаживает понимание в семье, помогает встретить своего человека. Все делает и на личном приеме, и на расстоянии.
  • 0

Интерьеры кирова
olinas

Цитата

Сообщение ГЕЛЯ Ср авг 15, 2018 0:53

Знаю гадалку (89183880602), которая рушит эти миры и создает заново, она видит все насквозь, и может изменить любую реальность, любое желание она может выполнить, привязать влюбить любого человека, мне любимого она вызвала аж с севера, куда он от меня уехал с любовницей, она хороший человек и делает всё так совершенно как нужно, ее зовут Оксана, мне кажется ее пол мира знает, и ее телефон на устах, народу очень много, и кажется во всем может только она помочь.
  • 0

ГЕЛЯ

Цитата

Сообщение DinaRA Ср авг 15, 2018 1:30

Я даже не могу описать, что для меня Оксана гадалка сделала и как ко мне отнеслась. Мне никто столько правильных и мудрых советов, столько внимания, она мне помогла не потерять любовь, не сделать ошибки и выйти за муж по взаимной любви. Благодарность) Тел.: 89180883737.
  • 0

Дизайн интерьеров
DinaRA

Цитата

Сообщение милана арловская Ср авг 15, 2018 7:58

Всем привет тоже хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась по поводу семейных проблем ,кому только я не обращалась но меня только обманывали и вытягивали деньги а результата не было,и как то при разговоре с коллегами на работе мне дали номер Закии и я решилась позвонить ей,и когда она мне сказала что работать будем вместе я очень обрадовалась так как поняла что она не обманет ,девочки она действительно очень сильная и не обманывает ,работали вместе она всему учила и всё я сама вместе с ней делала,и вот теперь у нас в семье всё отлично и я самая счастливая ,девочки если есть у вас проблемы то обращайтесь к ней она всем помогает и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8967-737-96-98
  • 0

милана арловская

Цитата

Сообщение Nelya Ср авг 15, 2018 12:31

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О Анне Самаркиной ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Анне, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. После проведенного Анной ритуала я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, чем именно помогла мне Анна Самаркина – но то, что она сильный маг и просто добрая женщина, факт. Спасибо Вам Анна! Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье!
  • 0

Интерьеры кирова
Nelya

Цитата

Сообщение Дуняшка37 Чт авг 16, 2018 1:17

Доброй ночи всем. В моей жизни тоже не обошлось без обращения к гадалке..при чем ходила я ко многим,но чем то они помогали конечно...но для моей ситуации сил у них не хватало...а может просто боялись... дело обстояло так, перешла я дорогу одной не очень порядочной и злопамятной даме...а именно не выбрал мой нынешний муж ее.. как блин в банальном сериале согласна. Но она поперлась к гадалке да не просто а к циганке сильной и натворила на меня какой то простите хрени по другому не назовешь. В общем я стала чахнуть..нет муж от меня не ушел..но сделано то было чтоб он овдовел... Счастье мое в том, что бабушка соседка разглядела магический уклон моих болячек и заставила обратиться к гадалке...на форумах не искала информацию она через знакомых отвела меня к Эльвире ht tps://vk.c om/id370285780 Ох и сильная я вам скажу баба....но лишнего не льет...глядя на меня сразу сказала-дело дрянь. Но я возьмусь. и вылечила меня (или как это правильно назвать то...) так что вот... пока не коснешься не поверишь
  • 0

Дуняшка37

Цитата

Сообщение okcana Чт авг 16, 2018 9:44

Если хотите получить реальную помощь, то советую обратиться к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Три месяца назад я заказывала у нее приворот и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо ей за счастье!
  • 0

Интерьеры кирова
okcana

Цитата

Сообщение Vika Вика Чт авг 16, 2018 10:10

Мне Любовь Черноглазову порекомендовала подружка, которой она помогла вернуть любимого. Мне тоже нужно было вернуть любимого, который уже встречался с другой девушкой. Я понимала, что белой магией его не вернуть, уж больно тяжело мы с ним расстались. Требовался сильный черный приворот, именно такой приворот сделала Любовь Черноглазова. Во всяком случае, на моего любимого подействовало так, что он вернулся ко мне и полюбил еще сильнее, чем до нашего с ним расставания. Что я вполне ощутила! В Любови Черноглазовой есть необычайная сила. Классный маг! Вот ее контактные данные lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Vika Вика

Цитата

Сообщение Mary247 Чт авг 16, 2018 10:54

светлана воронцова писал(а):
Гость писал(а):
ankolomn писал(а):БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
ankolomn@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАН! ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! УГРОЗЫ ВЫПОЛНЯЕТ!
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Березко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева, Ирина Маркова. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru, esenasa@yandex.ru, derevmag@yandex.ru, voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, irina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru, adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru, norokima@gmail.com, madbaha@yandex.ru, to4ka.o.4you@list.ru, snezkora@yandex.ru, asenkaymara@gmail.com, anklavdi@gmail.com

Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит информацию по фото и датам в соцсетях, затем присылает ссылки на их страницы и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине.

СМЕЮСЬ.ОБРАЩАЛАСЬ К ТРОИМ МАГАМ ИЗ ВАШЕГО ЧУДО-СПИСКА.ОДИН ВООБЩЕ МУЖЧИНА С БЕЛАРУСИ,А ДВОЕ ГАДАЛОК С КАЗАХСТАНА.ВЫ ТАКИМ СПОСОБОМ УСТРАНЯЕТЕ КОНКУРЕНТОВ?ДА?УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ?

А не надо смеяться. С ankolomn не повезло лично. После отказа в очередной раз платить выложила сфабрикованную информацию в соцсети. Главный у них мужчина.
  • 0

Интерьеры кирова
Mary247

Цитата

Сообщение Елизавета У. Чт авг 16, 2018 11:13

Год назад я обратилась к магу Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ) за приворотом любимого мужчины. Мы обсудили с Натальей историю наших отношений с возлюбленным, и я попросила привязать его к себе навсегда, чтобы он никогда больше не бросал меня. Дело в том, что мой мужчина имел достаточно тяжелый характер, и постоянно обижал меня. Бывало так, что и руку поднимал, если вдруг посчитал, что я как-то неправильно на него посмотрела. Я терпела его придирки, да и вообще старалась, как могла для него. А он мог и пропасть на неделю. А уж когда я случайно взяла его телефон в руки, страшно вспоминать, как он кричал и обзывал меня. А потом и вовсе сказал, что все кончено, что я ему не нужна и он не хочет иметь со мной ничего общего. Мне было плохо, я не спала и почти не ела месяц. Думала, как вернуть. Вот и обратила внимание на магические услуги, на привороты, которые помогают вернуть любимых. Теперь я хочу поделиться положительным впечатлением о Наталье, она помогла мне , мой мужчина изменился ,его отношение ко мне стало совершенно другим , он стал любящим , внимательным , такое ощущение , что его подменили . За все это я хочу сказать большое спасибо Наталье , если бы не она , то скорее всего мне пришлось бы страдать от неразделенной любви .
  • 0

Елизавета У.

Цитата

Сообщение Людочка Чт авг 16, 2018 11:32

Мне тоже пришлось обратиться к помощи колдуньи, когда стали портиться отношения с мужем, зовут Новикова Ольга Аркадьевна. Работала она с моей ситуацией очень долго, правда в таком деле главное положительный итог! А он был, вроде бы , тьфу тьфу чтоб не сглазить сейчас все хорошо, Муж дома, детки и я спокойны.
  • 0

Дизайн интерьеров
Людочка

Цитата

Сообщение kulema Чт авг 16, 2018 11:41

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Виктории Лавендаль. Долго колебалась, решила обратиться. Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучила одна проблема, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме и решить ее. Я правда в восторге! Кому интересно, кидаю почту Виктории viktoria.lawendal@yandex.ru
  • 0

kulema

Цитата

Сообщение блондинка2 Чт авг 16, 2018 13:26

Добрый день, не знаю насчет гадалок или прочих ребят, но хочу рассказать о своей проблеме и ее решении, так как сама билась в поисках найти кого-то кто поможет в семейной жизни. Вообщем живем с мужем уже как 3 года, но в последнее время он на меня перестал обращать внимание. Первые два года все было замечательно: путешествия, цветы, на руках носил, а потом в один момент бац и все это куда-то исчезло, я думала что у него кто-то появился, начала проверять телефон, на работу звонить проверять и т.д. и т.п., короче говоря развилась уже паранойя! Сама я выгляжу нормально, за собой слежу, в спорт зал хожу, в постеле тоже вроде проблем нет, но вот не хочет он меня в последнее время и все! Я уже не знала что делать, прочитала на одном форуме похожую проблему и решилась пойти за помощью к магическим силам))) И я вам скажу, что сама того не ожидая, это сработало! Обращалась я к Любови Чебурковой вот на эту почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru Диагностику сделала бесплатно, потом провела несколько обрядов или как у них там называется, дала пару советов и вуаля, муж опять лелеит и на руках носит)) Всем советую, на себе испытала)
  • 0

Дизайн интерьеров
блондинка2

Цитата

Сообщение Антонина Чт авг 16, 2018 23:20

Девочки, я знаю отличную гадалку, зовут ее Александра. Я очень рада, что к ней обратилась, ее гадание предостерегло меня от опасности. Если вы хотите получить правдивый результат, то обращайтесь к ней. Вот ее контакты - 0681259803
  • 0

Антонина

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, ведунья, колдунья, гадалка, ведун, экстрасенс, предсказатель, гадание, магия, ясновидящая, шаман, целитель, колдун, волшебник, маг

Вернуться в Женские секреты