[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение okcana Чт авг 16, 2018 9:44

Если хотите получить реальную помощь, то советую обратиться к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Три месяца назад я заказывала у нее приворот и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо ей за счастье!
  • 0

okcana

Цитата

Тегигадание, предсказатель, шаман, гадалка, астролог, маг, волшебник, колдунья, ведун, ясновидящая, экстрасенс, магия, целитель, ведунья, колдун

Сообщение Vika Вика Чт авг 16, 2018 10:10

Мне Любовь Черноглазову порекомендовала подружка, которой она помогла вернуть любимого. Мне тоже нужно было вернуть любимого, который уже встречался с другой девушкой. Я понимала, что белой магией его не вернуть, уж больно тяжело мы с ним расстались. Требовался сильный черный приворот, именно такой приворот сделала Любовь Черноглазова. Во всяком случае, на моего любимого подействовало так, что он вернулся ко мне и полюбил еще сильнее, чем до нашего с ним расставания. Что я вполне ощутила! В Любови Черноглазовой есть необычайная сила. Классный маг! Вот ее контактные данные lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Vika Вика

Цитата

Сообщение Mary247 Чт авг 16, 2018 10:54

светлана воронцова писал(а):
Гость писал(а):
ankolomn писал(а):БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
ankolomn@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАН! ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! УГРОЗЫ ВЫПОЛНЯЕТ!
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Березко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева, Ирина Маркова. marosta@yandex.ua, marosta@yandex.ru, epetrovep@yandex.ru, esenasa@yandex.ru, derevmag@yandex.ru, voskresenskaya.v@list.ru, fatima.khadueva@mail.ru, mag-daniil@mail.ru, dar-viktoriya@mail.ru, ivanovavtin@mail.ru, timkaarbi@mail.ru, feduiafa@gmail.com, mag.dobro@bk.ru, irina..markova@inbox.ru, pirogovskiy67@mail.ru, vedma-silla@mail.ru, ankolomn@yandex.ru, mikhail.melnik.70@mail.ru, vad-spasatelsydeb@ya.ru, adelpit@yandex.ru, maribystra@yandex.ru, norokima@gmail.com, madbaha@yandex.ru, to4ka.o.4you@list.ru, snezkora@yandex.ru, asenkaymara@gmail.com, anklavdi@gmail.com

Шарлатанка и вымогательница. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит информацию по фото и датам в соцсетях, затем присылает ссылки на их страницы и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы на фоне того, что её бросил муж ради любовницы. Живёт в Украине.

СМЕЮСЬ.ОБРАЩАЛАСЬ К ТРОИМ МАГАМ ИЗ ВАШЕГО ЧУДО-СПИСКА.ОДИН ВООБЩЕ МУЖЧИНА С БЕЛАРУСИ,А ДВОЕ ГАДАЛОК С КАЗАХСТАНА.ВЫ ТАКИМ СПОСОБОМ УСТРАНЯЕТЕ КОНКУРЕНТОВ?ДА?УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ?

А не надо смеяться. С ankolomn не повезло лично. После отказа в очередной раз платить выложила сфабрикованную информацию в соцсети. Главный у них мужчина.
  • 0

Mary247

Цитата

Сообщение Елизавета У. Чт авг 16, 2018 11:13

Год назад я обратилась к магу Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ) за приворотом любимого мужчины. Мы обсудили с Натальей историю наших отношений с возлюбленным, и я попросила привязать его к себе навсегда, чтобы он никогда больше не бросал меня. Дело в том, что мой мужчина имел достаточно тяжелый характер, и постоянно обижал меня. Бывало так, что и руку поднимал, если вдруг посчитал, что я как-то неправильно на него посмотрела. Я терпела его придирки, да и вообще старалась, как могла для него. А он мог и пропасть на неделю. А уж когда я случайно взяла его телефон в руки, страшно вспоминать, как он кричал и обзывал меня. А потом и вовсе сказал, что все кончено, что я ему не нужна и он не хочет иметь со мной ничего общего. Мне было плохо, я не спала и почти не ела месяц. Думала, как вернуть. Вот и обратила внимание на магические услуги, на привороты, которые помогают вернуть любимых. Теперь я хочу поделиться положительным впечатлением о Наталье, она помогла мне , мой мужчина изменился ,его отношение ко мне стало совершенно другим , он стал любящим , внимательным , такое ощущение , что его подменили . За все это я хочу сказать большое спасибо Наталье , если бы не она , то скорее всего мне пришлось бы страдать от неразделенной любви .
  • 0

Интерьеры кирова
Елизавета У.

Цитата

Сообщение Людочка Чт авг 16, 2018 11:32

Мне тоже пришлось обратиться к помощи колдуньи, когда стали портиться отношения с мужем, зовут Новикова Ольга Аркадьевна. Работала она с моей ситуацией очень долго, правда в таком деле главное положительный итог! А он был, вроде бы , тьфу тьфу чтоб не сглазить сейчас все хорошо, Муж дома, детки и я спокойны.
  • 0

Людочка

Цитата

Сообщение kulema Чт авг 16, 2018 11:41

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Виктории Лавендаль. Долго колебалась, решила обратиться. Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучила одна проблема, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме и решить ее. Я правда в восторге! Кому интересно, кидаю почту Виктории viktoria.lawendal@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
kulema

Цитата

Сообщение блондинка2 Чт авг 16, 2018 13:26

Добрый день, не знаю насчет гадалок или прочих ребят, но хочу рассказать о своей проблеме и ее решении, так как сама билась в поисках найти кого-то кто поможет в семейной жизни. Вообщем живем с мужем уже как 3 года, но в последнее время он на меня перестал обращать внимание. Первые два года все было замечательно: путешествия, цветы, на руках носил, а потом в один момент бац и все это куда-то исчезло, я думала что у него кто-то появился, начала проверять телефон, на работу звонить проверять и т.д. и т.п., короче говоря развилась уже паранойя! Сама я выгляжу нормально, за собой слежу, в спорт зал хожу, в постеле тоже вроде проблем нет, но вот не хочет он меня в последнее время и все! Я уже не знала что делать, прочитала на одном форуме похожую проблему и решилась пойти за помощью к магическим силам))) И я вам скажу, что сама того не ожидая, это сработало! Обращалась я к Любови Чебурковой вот на эту почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru Диагностику сделала бесплатно, потом провела несколько обрядов или как у них там называется, дала пару советов и вуаля, муж опять лелеит и на руках носит)) Всем советую, на себе испытала)
  • 0

блондинка2

Цитата

Сообщение Антонина Чт авг 16, 2018 23:20

Девочки, я знаю отличную гадалку, зовут ее Александра. Я очень рада, что к ней обратилась, ее гадание предостерегло меня от опасности. Если вы хотите получить правдивый результат, то обращайтесь к ней. Вот ее контакты - 0681259803
  • 0

Интерьеры кирова
Антонина

Цитата

Сообщение Татьяна Анатольевна Алексеева Чт авг 16, 2018 23:29

У меня в жизни было ещё хуже! Муж ушел к любовнице, жили со свекровью. Эта тварь, которая была свекровью, выгнала меня с двумя её внуками на улицу зимой. Иду пурга, ветер, мороз и не знаю куда идти спать с двумя маленькими детьми. Я выросла с 2 братьями на диких матах и были избиения, жестокие.Домой идти не могу, мама умерла, да и боялась этого садиста, который назывался отцом. Подруги, которые были, а оказалось, их не было, никто меня не приютил. Как я выживала, только Богу известно. Очень благодарна судьбе за то, что свела меня с Людмилой, которая буквально вытащила меня из этой ямы. Помогла мне во всем и денег не взяла ни копейки! Муж сам меня нашел, но простить я его не смогла. Приворот Людмила ему сделала, пусть теперь мучается. На работу устроилась и в жизни все перевернулось с ног на голову.Не знаю как мне отблагодарить Людмилу. Вот и решила написать отзыв о ней в интернете.Всю свою жизнь буду ей благодарна. Вот ее почта ljudmila.luda@yandex.ru . А еще говорят, что магия - это зло. Даже представить страшно , что было бы со мной и с детьми, если бы не Людмила.
  • 0

Татьяна Анатольевна Алексеева

Цитата

Сообщение АНАСТАСИЯ П Пт авг 17, 2018 10:31

Добрый день! У меня была идеальная благополучная семья, жили как в сказке, растили сына, все оборвалось резко. Все мольбы, слезы, унижения, воззвания к чувствам ни к чему не привели. Стена была не пробиваемая. У меня время было ограничено, если бы мы не наладили отношения, мне пришлось бы навсегда уехать из Москвы. Я была в панике, может меня кто и осудит но на те время я рассмотрела любые варианты, самостоятельно делала приворот на крови , это не принесло результата. Потом я случайно узнала о сильном маге, с трудом я записалась к ней на прием. Все прошло очень хорошо, уже через недели наши отношения вернулись в прежнее русло. Оставляю телефон Закии 8(967)-737-96-98.
  • 0

Интерьеры кирова
АНАСТАСИЯ П

Цитата

Сообщение Галина Сергеевна Пт авг 17, 2018 13:35

Впервые за свою жизнь пользовалась услугами ведуньи .Кучу советов прочла как найти хорошего мастера ,в итоге так и не разобралась , только больше запуталась кому можно доверять кому не стоит .Как узнать !? правду пишут или самореклама . На одном из форумах прочла про Аллу Алхову alhovaalla61@gmail.com мне показалось убедительным всё что там описано , набралась смелости рассказала о своей печали, что в семье не ладно из долгов не как не вылезу да и много что . Не знаю как должно происходить всё, но в начале второй недели после как обратилась к Алле стала замечать улучшения ,прекратились скандалы и с работой появилась надежда ,словом всё потихоньку начало налаживается .До конца как обряд будет закончен ещё неделя , думаю всё у нас будет хорошо .
  • 0

Галина Сергеевна

Цитата

Сообщение лесёнок Пт авг 17, 2018 16:40

Хочу сказать огромное спасибо Закие ,я к ней обращалась с очень тяжёлой ситуацией ,мне было настолько плохо что я уже потеряла смысл жизни ,и Закия меня вытащила из этой ситуации ,все обряды мы проделали вместе ,теперь у меня всё хорошо ,по новой начала жить ,появился мужчина ,нашла новую работу ,прям как заново родилась ,если у есть проблемы звоните ей вот номер 8967-737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
лесёнок

Цитата

Сообщение Марина Иванова Пт авг 17, 2018 20:37

Хочу присоединиться ко всем словам благодарности Галине Когарман! Тогда я обратилась к ней по очень сложной проблеме, связанной с нашей семьей, была наведена сильная порча и на меня и на моего мужа и на наш бизнес. Были на грани смерти, потому что нас хотели и разорить и уничтожить. Помогла только Галина и её Дар и Сила! С тех пор прошло уже много месяцев, и периодически обращаюсь к ней по разным вопросам, уже другого характера, положительным так сказать или когда нужна информация или совет. Галина видит всегда лучшее направление, в делах это очень помогает. Не как другие гадалки какие-то, которые говорят типа предсказаний. Она описывает ситуацию, и ты включаешься в нее изнутри что ли. И понимаешь, что на самом деле это очень глубокое понимание происходящего. Очень много было такого, когда именно ее подсказка и совет помогали избежать неприятностей и наоборот реально притягивали удачу. И еще много отзывов по любовной магии, а ведь Галина делает обряды на удачу и на деньги, и на дела по продаже, и много чего интересного и нужного в нашей жизни. Работает по тому же адресу и почта у неё galina.kogarman@yandex.ru, это на тот случай, если как известно нужен опытный специалист, постоянный, а не "гастролёры" неизвестно откуда, обращайтесь к проверенным людям, я считаю. Спасибо от нашей семьи большое!!!
  • 0

Марина Иванова

Цитата

Сообщение Гость Пт авг 17, 2018 21:01

Девочки я обращалась к Галине. Консультации конкретные, "без воды". Общение с гадалкой дает возможность определить более адекватное отношение к ситуациям неявным, или в которые вовлечен эмоционально, сделать верный выбор, более эффективные поступки. Вайбер ее и ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Мария просто Маша Пт авг 17, 2018 22:55

Хочу рассказать печальную историю своей любви, но со счастливым концом. Моя история включает в себя разного рода подробности, поэтому если вам лень читать, то лучше не читайте… мне просто так хочется высказаться здесь, сейчас.. просто написать об этом. Так вот… Почти 4 года назад, я познакомилась с парнем… Мы очень полюбили друг друга. У нас была просто сумасшедшая любовь. Мы дышали этой любовью, мы жили ей. Мы были счастливы.. мы были очень счастливы! Не было никаких половинок.. Мы были одним целым! Вскоре мы стали жить вместе.Но потом...Знаете, когда проходит этот период эйфории и ты уже настолько привык к человеку, что тебе кажется, что он тебя никуда не денется, вот он рядом здесь с тобой… так и должно быть, а как иначе.. он с тобой уже почти 4 года, ты привязалась к нему, очень сильно и его просто не может не быть рядом. Мы расстались чуть больше 2-х месяцев назад. Это произошло тогда, когда все это уже стало невыносимым. Когда не видя друг друга целый день, мы уже с порога начинали ссориться. Просто из-за каких то мелочей, ничего не стоявших в этой жизни. В последний месяц наших отношений для нас обоих было ясно, что скоро это все закончится. Часто мы сидели по вечерам по разным углам, каждый за своим занятием, на своей волне, но у нас была одна атмосфера. Потом он нашел другую. Он нашел ее дней через 10 после того как вы расстались.И как только он сказал мне, первые два слова — у него другая, у меня в груди как будто бомба взорвалась. Я не могу адекватно описать, то, как мне было больно. Это очень больно. Это жестоко. И я сломалась… я была убита, я была уничтожена. Две ночи я прорыдала в постели, не вставая.Я пыталась его вернуть, решила поговорить с ним, но в ответ он мне сказал, что "я больше не люблю тебя". Я не хотела этому верить.. я не верила в это.. я не верила, что за 2 месяца можно забыть 4 года отношений!Тогда я не нашла другого выхода, как вернуть его с помощью магии.Я не буду описывать как и каким образом я нашла Любовь Чебуркову ( ее почта lyubov.tcheburkova@yandex.ru), но именно она помогла вернуть мою любовь, мою жизнь. Оказывается, что нам сделали порчу и сделал никто иной, как моя лучшая подруга. Просто так из зависти. С помощью Любови Чебурковой в наших отношениях снова наступила гармония. А подруга эта тяжело заболела, ведь все зло, которое она нам причинила вернулось к ней.Очень было сложно рассказывать… как будто пережила все заново… Спасибо за внимание.
  • 0

Мария просто Маша

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, предсказатель, шаман, гадалка, астролог, маг, волшебник, колдунья, ведун, ясновидящая, экстрасенс, магия, целитель, ведунья, колдун

Вернуться в Женские секреты