[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Признаки ИЗМЕНЫ... - Любовь и отношения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Признаки ИЗМЕНЫ...

Любовь, секс, брак, отношения мужчины и женщины

Модераторы: Corey, Дита

Re: Признаки ИЗМЕНЫ...

Сообщение тётя Мотя Вт апр 15, 2014 11:57

Есть одно место,за Сельмашем.И не нужны ведуны и пр. Там,где был аэродром какото учебный.За этим аэродромом лесок.Там старинные сосны. Когдато там было капище язычное.МЕсто это служило для поклонения сосновым духам.Нужно обнимать сосны,прислушиваться к ним,прикладывая ухо.Они подскажут всё,что хочешь узнать. И посоветуют. Старожилы знают этот лес.Сходите и попросите у сосны того,чего вам хочется.
  • 0

тётя Мотя

Цитата

Тегидевушки, семья, женщины, измена

Сообщение olethka Чт май 22, 2014 13:28

Измена всегда видна. И без разницы, кто изменяет. Это же видно невооруженным глазом.
  • 0

Дизайн интерьеров
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Диана Сб май 24, 2014 18:30

olethka писал(а):Измена всегда видна. И без разницы, кто изменяет. Это же видно невооруженным глазом.

Полностью согласна. Если изменяет - это видно. А если вы думаете, что муж или жена не в курсе ваших похождений - то ошибаетесь. Скорее всего он или она вас сильно любит и терпит все это в надежде сохранить семью. Цените своих близких - ведь они очень вас любят, несмотря ни на что.
  • 0

Диана

Цитата

Сообщение Ксения5 Вс май 25, 2014 18:46

Что делать, чтобы муж не начал ходить налево? только поженились, начали вместе жить. пока все хорошо, но вот почитала тут у вас страсти ваши, дак прямо страшно стало! помогите советом)
  • 0

Дизайн интерьеров
Ксения5

Цитата

Сообщение Катрен Вс май 25, 2014 18:47

Ксения5 писал(а):Что делать, чтобы муж не начал ходить налево? только поженились, начали вместе жить. пока все хорошо, но вот почитала тут у вас страсти ваши, дак прямо страшно стало! помогите советом)

Это надо у мужиков спросить! Тоже хочу знать ответ...
  • 0

Катрен

Цитата

Сообщение o.pasynkova Пт май 30, 2014 15:35

По моему мнению выбор останется за теми мужчинами, кто не только сможет зачать здорового ребенка, но и ухаживать за ним как в прямом смысле, так и материально. От материнства никуда не денешься. Это природой писано и так будет, но сознательный отец никуда от ребенка не сбежит, хоть и налево пару раз сбежит.
Отсюда и критерий должен быть такой же.
И женщины именно таких и стараются найти.
  • 0

Интерьеры кирова
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Джек Пт май 30, 2014 16:49

От хорошей жены мужик на лево не побежит, конечно, если он не конченный кабель
  • 0

Джек

Цитата

Сообщение sudoruchka Чт ноя 13, 2014 17:12

Просто поговори с ним, скажи что ты все узнала. И потом все будет ясно....((( гуляка он или бес попутал. :o :o
  • 0

Дизайн интерьеров
sudoruchka
Прохожий
Цитата

Сообщение Психо-лихо Пн дек 08, 2014 13:06

Мой бывший муж добавил девицу к себе в друзья на одноклассники. Я напряглась, мы как раз в ссоре были. К странице у меня доступа не было, но я взломала почту его. Там были уведомления о поступивших сообщениях, первые фразы. Но мне и этого хватило, как ты добрался, телефон пока дам, ну ладно дам, только не звони как мы договаривались по выходным и вечером....Познакомились они в кафе, как потом выяснилось. В общем, развелись, мы. Будьте бдительны.
  • 0

Психо-лихо

Цитата

Сообщение Oops Ср ноя 11, 2015 14:14

подруга познакомилась с парнем на сайте знакомств долго переписывала, я бы сказала очень долго, они из разных городов, но встретиться все никак не решались. Он думал, что подруга переписывается с ним от скуки и ничего в нем не видит, а было то все наоборот. Начали ревновать друг к другу, тут я предложила ей съездить к нему, чтобы все прояснить. Сюрприз удался, молодой человек не ожидал нашего приезда, встретились в кафе, вечером домой возвращалась я уже сама.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Oops
Прохожий
Цитата

Сообщение LI Вт дек 01, 2015 22:56

Я была счастлива в семейной жизни ,муж меня любил ,у меня двое чудесных деток ,я наслаждалась устраивая уют и сохраняя тепло в нашем доме и была уверена что так будет всегда ,но жизнь внесла страшные изменения прислав в мой рай ЕЁ разлучницу,теперь я корю себя что возможно слишком увлеклась ролью домохозяйки что и привело к потери интереса моего мужа ко мне как к женщине .Но не смотря не на что ОНА не имела морального права претендовать на моё место ,я же мать его детей! Она моложе .что уж таить красивее и сексуальней меня могла бы хотя бы удовлетвориться ролью любовницы ,но нет ЕЙ нужно было всё ! Тогда я решила бороться до конца и любыми способами .И пошла на приворот нашла хорошую,по отзывам колдунью у которой и заказала ритуал .Мужа я вернула Её отвадила и не жалею ,живу опять привычной жизнью ,ну разве что стараюсь не забывать о сексуальных потребностях моего Артёма!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
LI

Цитата

Сообщение Нюра Пт дек 23, 2016 18:30

Мне кажется жена тогда начинает раздражать мужа
  • 0

Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет. Л. Вовенарг
Нюра
Прохожий
Цитата

Сообщение 999.viktor Пн июл 30, 2018 13:08

Что говорить про измены, если девушка выглядит хорошо и в сексе его все устраивает и разнообразие есть то и не пойдет он к другим, туда они ходят для чего то новенького и интересного, а если вы его завлечете, к примеру ролевой игрой, то это все изменит
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вс авг 19, 2018 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
999.viktor
Прохожий
Цитата

Сообщение соня1 Ср окт 24, 2018 21:15

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт окт 25, 2018 14:54, всего редактировалось 1 раз.
соня1

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, семья, женщины, измена

Вернуться в Любовь и отношения