[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ирина Окоркова Вт июл 17, 2018 23:20

В начале своих поисков мага я нарвалась на мошенницу, которая сказала, что на мне порча поэтому от меня муж ушел. Переписывалась с ней три недели, но результат не наступил, а маг - мошенница перестала отвечать. Стала искать мага дальше, днями и ночами сидела в интернете пока не нашла мага Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Положительных отзывов про нее много, а отрицательных я не нашла не одного. Не в каких списках шарлатанов она не значится и я обратилась к ней. Людмила сказала, что на мне нет никакой порчи, а на муже моем есть приворот. Она сняла этот приворот и муж вернулся сам! Так что прежде чем выбирать мага, к которому вы обратитесь сто раз хорошо подумайте. Удачи вам!
  • 0

Ирина Окоркова

Цитата

Тегипредсказатель, гадание, магия, маг, колдунья, ведун, ясновидящая, гадалка, целитель, шаман, волшебник, астролог, ведунья, экстрасенс, колдун

Сообщение Antonion Ср июл 18, 2018 1:26

Зравствуйте.Хочу вам рассказать свою историю.У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала,но мне все отказывали.Все говорили,что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока я не узнала Израилца Левента. Он согласился поговорить и принять меня. На приеме он просмотрел все мои жизненные аспекты,провел мне ритуалы и чистку сделал несколько амулетов, дал полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни само стало решаться все в мою пользу.Скорее всего изменения в моей жизни это результат его работы. Если кому-то нужна помощь или хотите правдивого приема(мне правдивее никто еще так не не смотрел,исполнилось все как по плану),то пишите ему на вотчапп 89055969856, надеюсь он вам ответить.

Левент единственный маг который реально работает. Я живу в Австралии! Женат, есть дети. Но вот 4 месяца назад я чуть не потерял работу. Друг нашел Левента. Не поверите он помог мне!!! Мы даже с ним не виделись, он работал на ростаянии. Эта просто поражает. Теперь у меня с работой всё отлично. Хорошо что я узнала Левента. Боже дай бог ему здоровья.
  • 0

Дизайн интерьеров
Antonion

Цитата

Сообщение Ася1993 Ср июл 18, 2018 1:49

Обращалась я к Александре, мы с ней по вайберу общались. Гадала мне на картах и чистила молитвами . Мне сказала всё о семье и ответила на вопросы касательно моего будущего в плане любви...И вот из сказанноо очень много сбылось, как хорошего, так и нет. Потом подруга моя обращалась к ней ещё. У моей подруги ситуация была срьёзней, мы очень удивились она точно назвала имя женщины с которой встречался муж до неё и помогла ей избавится от неприятностей. Подруга говорит что в семье стало лучше. Рекомендую тел: 380681259803
  • 0

Ася1993

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 18, 2018 11:33

Слов благодарности мастеру не говорят, это определенного рода закон, поэтому я благодарю судьбу за то, что наши с Галиной дороги пересеклись и в очень трудный для меня период, когда уже казалось иссякли силы бороться, исчезла вера, я получила от Галины надежду на то, что приложенные усилия не пропали даром, надежду на Будущее. То, что она описала в диагностике на настоящий момент - 100% так и есть. советую ее вайбер и ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 18, 2018 13:23

Хочу поблагодарить Нону за помощь, работу и точную диагностику, а так же за общение. Первая диагностика Ноны мне понравилась больше чем у других. Наверно интуитивно решился на полную диагностику отношений и не прогадал. Нона предложила провести гармонизацию отношений. Никакие привороты она мне не навязывала и не пугала порчами и.т.д. И это сработало.вот ее вайбер +79253477518
0
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 18, 2018 14:10

Я ОЧЕНЬ благодарна Тамаре за ее труд, за проделанную работу, за полную диагностику, за ответы на все заданные мной вопросы, за понятность и доступность для меня изложения всего увиденного ею. Все четко, ясно, без прикрас. Вайбер +79851188115
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Мария В Ср июл 18, 2018 22:56

Хочется выразить слова благодарности в адрес Ольги Магалцкой facebook.com/magaleczkaya vk.com/o.magaletskaya за помощь в воссоединения семьи вы молодец
  • 0

Мария В

Цитата

3% предложение подлинного кредита

Сообщение Дерек Дуглас Чт июл 19, 2018 3:30

Здравствуйте

Вы ищете срочный кредит? У меня есть хорошие новости для вас! Мы предлагаем кредиты в размере от 1000 до 50 миллионов долларов США с процентной ставкой 3% в год.
Мы предлагаем кредиты для развития бизнеса, личные займы, автокредиты и т. Д.

Мы сертифицированы, надежны, надежны, эффективны, быстры и динамичны.

Если вас интересуют, свяжитесь с нами по электронной почте; easyloanfirm2020@gmail.com

С уважением
Дерек Дуглас
easyloanfirm2020@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Дерек Дуглас

Цитата

Сообщение Арфа Чт июл 19, 2018 5:17

Вспоминаю как сама искала кто б мне сделал приворот. Начала изучать предложения. Все что напишу что ниже только мои размышления и опыт. На истину не претендую, но может кому-то будет полезным.
Изначально отметаем всякие дурацкие названия ящиков по типу vip-privorot или 100%pomoschc ну серьезно?
Еще бы написали приворот за 99.99 рублей или приведи 2 друзей, а третьему приворот в подарок))))
Я конечно понимаю что мошенников много, но тупость некоторых из них за гранью вообще. С другой стороны, если такие тупые и существуют, то наверное же кто-то ведется?
Убираем тех кто просит 2000 рублей за приворот. Так тоже не бывает. Это называется "собрать с миру по нитке".
Так же со счетов списываем салоны, секретарей, рекламу в гугле в нереальном масштабе. Почему? Ну откуда у мага время брать по 20 человек в месяц? Сразу понятно что это одни обещания. Туда же относим салоны с секретарями. Все из той же оперы. ИМХО.
Все кто принимает на потоке просто физически не смогут уделить времени всем клиентам.
Далее смело можно отметать тех, кто ничерта не может сказать по Вашей ситуации. То есть тех, кто выспрашивает у Вас всю инфу, а сам говорит все что Вы уже выложили ему, но другими словами, выдавая за диагностику.
Или же тех, кто якобы диагностику вообще не делает, потому что он не экстрасенс, а МАГ.
Я как человек, добившейся результата, могу утверждать что фигня это все. Я согласна что то что человек,видит или получает инфу через карты, не является залогом того что он сможет сделать Вам приворот или порчу. Но если он не видит, то он не сможет ничего сделать на сто процентов! Могу писать долго, но здесь лимит на буквы. Не буду нагонять таинственности, так как я не рекламный агент) Мне ставила приворот женщина по имени Татьяна
beldamessa@gmail.com
общались по watsapp. Никаких оснований верить мне у Вас нет. Но мой опыт может кому будет полезным.
  • 0

Арфа

Цитата

Сообщение Беата Чт июл 19, 2018 9:56

Доброго времени суток . Поделится хочу с вами большим опытом в общении с колдунами, магами , шаманами и зачастую опыт не самый удачный ,попадались даже шантажисты что уж совсем некуда не годится . Но есть и положительные результаты ,способные даже удивлять что в наше время редкость. Кому-то покажется что всё это из мира сказок кого не может быть ,это нормально верить или нет это право каждого выбирать вам ,но как не крути это присутствует в нашей жизни. Скажу лишь что на протяжении пяти лет я накопила хороший опыт и базу данных о настоящих и проверенных мастеров в мире эзотерики и могу поделиться с каждым кому нужна помощь в поиске . Пишите мне на почтовый ящик beatarouz@yandex.ru Зовут меня Беата Роуз
  • 0

Дизайн интерьеров
Беата

Цитата

Сообщение Ольга Кувшинова Чт июл 19, 2018 21:40

Всем привет! Может не все поймут, но знаю, что своим советом и своей историей, пусть не многим, но я дам лучик надежды, а может по настоящему помогу. История моя такая: влюбилась в коллегу по работе, но он не оказывал никаких признаков внимания. Вся измучилась, ведь сердцу не прикажешь, вот и решила обратиться к магии. Обратилась я к Любови Чуфаровой. Началась ее работа и я как раз ушла в отпуск. И какого же было мое удивление, когда ОН позвонил спустя 2 недели! Я была в шоке. С этого дня мы не расстаемся, живем вместе. Попробуйте обратиться к Любови Чуфаровой. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru. Я счастлива и вам желаю такого же счастья, как у меня!
  • 0

Ольга Кувшинова

Цитата

Сообщение Киса Чт июл 19, 2018 22:31

Сука!!! Разводит на деньги и шантажирует информацией которую у вас выпытывает!!! Девочки смотрите не ведитесь на это гамно!!!nisamsonas@gmail.com
0
  • 0

Дизайн интерьеров
Киса

Цитата

Сообщение Настюша Кармилина Чт июл 19, 2018 22:44

Осуждайте меня сколько хотите, но я вернула свою любовь с помощью приворота. Я не чувствую себя виноватой, ведь когда сердце разрывается от боли и обиды, когда близкий человек предал - пойдешь на все что угодно, лишь бы вернуть его. Я прошла десятки магов, попалась на обман, но все же смогла вернуть любимого. Помогла мне Людмила ljudmila.luda@yandex.ru
  • 0

Настюша Кармилина

Цитата

Сообщение Karinala Чт июл 19, 2018 23:42

Согласна многими, тоже побывала у многих, есть реальные шарлатаны, но и встречались люди с способностью, мне больше понравился муслиманин ему около 60лет 8-905-596-98-56, абсолютно четко подробно и конкретно рассказывает, моя дочь не могла в течении 6 лет забеременеть, но в конце мая родила, не передаваемые ощущение, сейчас к нему ходить мой сосед, у него рак, у одноклассника был сахар, ей 18, сейчас 9,5, результаты на лицо, рекомендую.
  • 0

Интерьеры кирова
Karinala

Цитата

Сообщение 0Фаина Чт июл 19, 2018 23:50

Согласна многими, тоже побывала у многих, есть реальные шарлатаны, но и встречались люди с способностью, мне больше понравился муслиманин ему около 60лет 8-905-596-98-56, абсолютно четко подробно и конкретно рассказывает, моя дочь не могла в течении 6 лет забеременеть, но в конце мая родила, не передаваемые ощущение, сейчас к нему ходить мой сосед, у него рак, у одноклассника был сахар, ей 18, сейчас 9,5, результаты на лицо, рекомендую.
  • 0

0Фаина

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, гадание, магия, маг, колдунья, ведун, ясновидящая, гадалка, целитель, шаман, волшебник, астролог, ведунья, экстрасенс, колдун

Вернуться в Женские секреты