Выбор швабры

Создаем уют и атмосферу

Модераторы: Corey, Дита

Выбор швабры

Сообщение stewart Сб дек 20, 2014 15:21

Обращаюсь к хозяйкам или тем,кто может дать совет по теме. Чем лучше мыть ламинат: какой шваброй, стоит ли использовать специальное средство, ну и вообще, любые замечания и советы по уходу за ламинатом. Особенно интересует швабра (до этого был линолеум и хочу старую поменять). Всем спасибо за советы и коментарии по делу.
  • 0

stewart
Горожанин
Цитата

Re: Выбор швабры

Сообщение certgroup200 Сб дек 20, 2014 15:24

Могу вам посоветовать набор для мытья пола Ultra Speed Professional . Швабра легкая и удобная. Подходит и для сухой, и для влажной уборки. С такой современной шваброй уборка только в радость. Заказать можно в интернет-магазине cleanmall
  • 0

Дизайн интерьеров
certgroup200

Цитата

Сообщение o.pasynkova Ср дек 24, 2014 18:44

Да любую швабру используйте. Ламинат терпит все, кроме кислоты. Я мою моющим средством LOK от Амвей. Но и любым другим его можно спокойно мыть. И необязательно шваброй.
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Наталья 2.0 Вт июл 17, 2018 18:38

Долгое время орудую шваброй из микрофибры (спин-моп). Универсально и удобно. Если вам нужен долговечный инструмент - попробуйте. Их производят за рубежом, но некоторые магазины поставляют их напрямую, найти можно
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт июл 19, 2018 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Наталья 2.0

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Твой дом