[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 13:07

Спасибо за диагностику Анне . Все четко, ясно. Что было непонятно, задавала вопрос и получала ответ. Очень надеюсь про предсказания про будущее все будет точно. мне вселила надежду и веру. Как все исполнится,вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Тегиастролог, целитель, колдун, ясновидящая, предсказатель, магия, колдунья, экстрасенс, гадание, маг, ведун, волшебник, гадалка, ведунья, шаман

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 13:24

Огромная признательность Анне за проделанную работу!!! Очень точная диагностика, характеристика ситуации. Эксперт замечательный, дала прогноз развития событий, рекомендации, как поступить, чем помочь самой себе. И вы знаете, после даже уже после вот этой диагностики, проведенной Анной, стало дышать легче, мысли стали яснее. вайбер +79661889822
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение kjh Пн июл 16, 2018 19:46

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
  • 0

kjh

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 21:41

Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Жанны я оставляю на форуме. Вайбер и ватсап +789067095141
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение jgv46850@gmail.com Вт июл 17, 2018 1:53

Делала у одной женщины расклад на будущее судя по фото она делала мне Кельтский крест, мне надо было увидеть определенные детали, но хоть гадали дистанционно все было очень здорово))) Круто поработали)) Надеюсь на положительные результаты)) +380681259803
  • 0

jgv46850@gmail.com

Цитата

Сообщение Durtip Вт июл 17, 2018 3:23

Около года назад я познакомилась с мужчиной! Ухаживал красиво, добивался, в итоге я влюбилась! Его родители против меня, особенно мама. Я ей просто не понравилась! Я с ним поругалась, и он сказал, что все не хочет больше иметь ничего общего. Со временем я узнала, что он встречается с другой , начал мне постоянно врать! Перестал со мной видеться, не отвечал на звонки! Я очень люблю его потому решила идти до конца! Прочитала много информации на различных форумах. Общалась с несколькими магами, со всех вызвал доверия только одна гадалка-Оксана 8-918-088-37-37, она очень добрый человек,осталась очень довольна результатом.
  • 0

Интерьеры кирова
Durtip

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 17, 2018 11:58

Галина, большое спасибо за консультацию. Было очень приятно с Вами общаться. Я получила исчерпывающую информацию по интересующим меня вопросам. Сделали ритуал на бизнес, все сработало. Вайбер или ватсап +79857704114
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 17, 2018 11:59

[list=][/list]Здравствуйте всем, огромное спасибо за анализ Софии.Все ясно и понятно.все верно и точно.Я обращалась не к одной гадалки но София просто умница.у нее есть дар.все увидит и посоветует потом как поступить.Обращайтесь сразу к ней.не пожалеете.в этом уверена.Гадалка она очень сильный.к своей работе подходит ответственно.вайбер ее +380936735555
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 17, 2018 14:08

.Я была постоянно одна,я не могла найти достойного мужчину. Мне реально постоянно не везло. Я решила обратиться за помощью к гадалке *чтобы она помогла мне решить мою проблему. После сеанса спустя некоторое время,исполнились все мои мечты. И я сейчас очень счастлива.вайбер и ватсап +789067095141
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ирина Окоркова Вт июл 17, 2018 23:20

В начале своих поисков мага я нарвалась на мошенницу, которая сказала, что на мне порча поэтому от меня муж ушел. Переписывалась с ней три недели, но результат не наступил, а маг - мошенница перестала отвечать. Стала искать мага дальше, днями и ночами сидела в интернете пока не нашла мага Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Положительных отзывов про нее много, а отрицательных я не нашла не одного. Не в каких списках шарлатанов она не значится и я обратилась к ней. Людмила сказала, что на мне нет никакой порчи, а на муже моем есть приворот. Она сняла этот приворот и муж вернулся сам! Так что прежде чем выбирать мага, к которому вы обратитесь сто раз хорошо подумайте. Удачи вам!
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина Окоркова

Цитата

Сообщение Antonion Ср июл 18, 2018 1:26

Зравствуйте.Хочу вам рассказать свою историю.У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала,но мне все отказывали.Все говорили,что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока я не узнала Израилца Левента. Он согласился поговорить и принять меня. На приеме он просмотрел все мои жизненные аспекты,провел мне ритуалы и чистку сделал несколько амулетов, дал полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни само стало решаться все в мою пользу.Скорее всего изменения в моей жизни это результат его работы. Если кому-то нужна помощь или хотите правдивого приема(мне правдивее никто еще так не не смотрел,исполнилось все как по плану),то пишите ему на вотчапп 89055969856, надеюсь он вам ответить.

Левент единственный маг который реально работает. Я живу в Австралии! Женат, есть дети. Но вот 4 месяца назад я чуть не потерял работу. Друг нашел Левента. Не поверите он помог мне!!! Мы даже с ним не виделись, он работал на ростаянии. Эта просто поражает. Теперь у меня с работой всё отлично. Хорошо что я узнала Левента. Боже дай бог ему здоровья.
  • 0

Antonion

Цитата

Сообщение Ася1993 Ср июл 18, 2018 1:49

Обращалась я к Александре, мы с ней по вайберу общались. Гадала мне на картах и чистила молитвами . Мне сказала всё о семье и ответила на вопросы касательно моего будущего в плане любви...И вот из сказанноо очень много сбылось, как хорошего, так и нет. Потом подруга моя обращалась к ней ещё. У моей подруги ситуация была срьёзней, мы очень удивились она точно назвала имя женщины с которой встречался муж до неё и помогла ей избавится от неприятностей. Подруга говорит что в семье стало лучше. Рекомендую тел: 380681259803
  • 0

Интерьеры кирова
Ася1993

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 18, 2018 11:33

Слов благодарности мастеру не говорят, это определенного рода закон, поэтому я благодарю судьбу за то, что наши с Галиной дороги пересеклись и в очень трудный для меня период, когда уже казалось иссякли силы бороться, исчезла вера, я получила от Галины надежду на то, что приложенные усилия не пропали даром, надежду на Будущее. То, что она описала в диагностике на настоящий момент - 100% так и есть. советую ее вайбер и ватсап +79857704114
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 18, 2018 13:23

Хочу поблагодарить Нону за помощь, работу и точную диагностику, а так же за общение. Первая диагностика Ноны мне понравилась больше чем у других. Наверно интуитивно решился на полную диагностику отношений и не прогадал. Нона предложила провести гармонизацию отношений. Никакие привороты она мне не навязывала и не пугала порчами и.т.д. И это сработало.вот ее вайбер +79253477518
0
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср июл 18, 2018 14:10

Я ОЧЕНЬ благодарна Тамаре за ее труд, за проделанную работу, за полную диагностику, за ответы на все заданные мной вопросы, за понятность и доступность для меня изложения всего увиденного ею. Все четко, ясно, без прикрас. Вайбер +79851188115
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, целитель, колдун, ясновидящая, предсказатель, магия, колдунья, экстрасенс, гадание, маг, ведун, волшебник, гадалка, ведунья, шаман

Вернуться в Женские секреты