[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ibatuta K. Вс июл 15, 2018 21:09

Хорошо молодым девушкам, им легче найти себе спутника по жизни. А в 55 лет что делать? Остаётся только поверить в привороты и найти мужика, на которого можно сделать этот приворот. Что я и сделала. Со мной работал хороший мужчина такой. Хозяйственный. Всё умел делать по дому. Вдовец. Он там не был нужен. 5 лет назад я его приворожила , давно было. Но зато до сих пор мы с ним живём очень даже хорошо. Я бы всем такого желала. Могу вам только оставить почту Мага кто помог мне в этом деле. И счастья вам мои дорогие. ( atayanka@mail.ru )
  • 0

Ibatuta K.

Цитата

Тегиведун, магия, шаман, экстрасенс, колдунья, гадание, маг, ясновидящая, гадалка, предсказатель, астролог, ведунья, волшебник, колдун, целитель

Сообщение Елена Русина, Москва Вс июл 15, 2018 21:24

Данным отзывом хочу поблагодарить мага Галину Владимировну, которая помогла мне вернуть любимую девушку. Реально хороший человек и отличный мастер своего дела, сделала приворот и моя девушка снова была со мной. Быть честным я даже не думал, что такое возможно, но уж как есть. Проблема кстати была в том, что я, человек не из богатой семьи, а к моей возлюбленной стал подкатывать какой то мажорик на Порше, сначала она отказывала, потом стала и не сильно отказывать, как итог он довозил ее до дома, я стал разбираться, в общем она меня бросила и ушла к нему, ужасно люблю ее и деваться было некуда. С того момент прошло уже несколько лет, мажорик потерялся, у нас сынок, моя любимая стала самой лучшей женой на свете, мы реально счастливы, спасибо Галине Владимироване.... magija.galya@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена Русина, Москва

Цитата

Сообщение Евгения Зуева Пн июл 16, 2018 0:27

Самое главное в жизни - это когда рядом с тобой любимый человек, но когда у тебя его отнимают, то пытаешься из всех сил его вернуть. А когда ты просишь помощи и тебя выслушали и самое главное помогли - это бесценно. Так было и в моем случае, а помогла мне Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Евгения Зуева

Цитата

Сообщение Elizabeth1984 Пн июл 16, 2018 5:03

Здравствуйте,читатели. Я очень долго пыталась справиться со своим одиночеством,но у меня не получилось. Я воспользовалась услугами гадалки,и она мне сильно помогла. На всякий случай,я оставлю номер телефона +380932261977 Галина, я уверенна он вам пригодится.
  • 0

Интерьеры кирова
Elizabeth1984

Цитата

Сообщение Виктор А Пн июл 16, 2018 11:32

На протяжении двух месяцев искал магической помощи, но натыкался только на шарлатанов задача которых выманить деньги, а не помочь,уже разуверился в успехи, когда прошёл по ссылки размещённой в одним из отзывов там рассказывалась о маге Дарьи Осташковой dostashkova@yandex.ru Конечно сомнениям место было , но как выяснилось зря я переживал на удивления всё прошло отлично то что я хотел то и получил всё по-настоящему я очень доволен.
  • 0

Виктор А

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 11:53

Выражаю большую Благодарность Галине за гармонизацию отношений с мужем, нет предела моей радости что я с ней познакомилась. Она очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо за ей труд , дар и помощь. Непременно буду советовать всем своим знакомым! Еще раз большое Спасибо!Рекомендую Галину Янко. Ее вайбер +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 13:05

Спасибо Ноне за диагностику отношений с молодым человеком! Я очень рада, что обратилась за помощью именно к ней. Ситуация сложная, и длится не один месяц! Нона все четко ответила. Дала советы по делу. Будем дальше двигаться в выбранном направлении ведь уже есть положительный результат. вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 13:07

Спасибо за диагностику Анне . Все четко, ясно. Что было непонятно, задавала вопрос и получала ответ. Очень надеюсь про предсказания про будущее все будет точно. мне вселила надежду и веру. Как все исполнится,вайбер +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 13:24

Огромная признательность Анне за проделанную работу!!! Очень точная диагностика, характеристика ситуации. Эксперт замечательный, дала прогноз развития событий, рекомендации, как поступить, чем помочь самой себе. И вы знаете, после даже уже после вот этой диагностики, проведенной Анной, стало дышать легче, мысли стали яснее. вайбер +79661889822
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение kjh Пн июл 16, 2018 19:46

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
kjh

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 21:41

Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Жанны я оставляю на форуме. Вайбер и ватсап +789067095141
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение jgv46850@gmail.com Вт июл 17, 2018 1:53

Делала у одной женщины расклад на будущее судя по фото она делала мне Кельтский крест, мне надо было увидеть определенные детали, но хоть гадали дистанционно все было очень здорово))) Круто поработали)) Надеюсь на положительные результаты)) +380681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
jgv46850@gmail.com

Цитата

Сообщение Durtip Вт июл 17, 2018 3:23

Около года назад я познакомилась с мужчиной! Ухаживал красиво, добивался, в итоге я влюбилась! Его родители против меня, особенно мама. Я ей просто не понравилась! Я с ним поругалась, и он сказал, что все не хочет больше иметь ничего общего. Со временем я узнала, что он встречается с другой , начал мне постоянно врать! Перестал со мной видеться, не отвечал на звонки! Я очень люблю его потому решила идти до конца! Прочитала много информации на различных форумах. Общалась с несколькими магами, со всех вызвал доверия только одна гадалка-Оксана 8-918-088-37-37, она очень добрый человек,осталась очень довольна результатом.
  • 0

Durtip

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 17, 2018 11:58

Галина, большое спасибо за консультацию. Было очень приятно с Вами общаться. Я получила исчерпывающую информацию по интересующим меня вопросам. Сделали ритуал на бизнес, все сработало. Вайбер или ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт июл 17, 2018 11:59

[list=][/list]Здравствуйте всем, огромное спасибо за анализ Софии.Все ясно и понятно.все верно и точно.Я обращалась не к одной гадалки но София просто умница.у нее есть дар.все увидит и посоветует потом как поступить.Обращайтесь сразу к ней.не пожалеете.в этом уверена.Гадалка она очень сильный.к своей работе подходит ответственно.вайбер ее +380936735555
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, магия, шаман, экстрасенс, колдунья, гадание, маг, ясновидящая, гадалка, предсказатель, астролог, ведунья, волшебник, колдун, целитель

Вернуться в Женские секреты