[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Гость Вс июл 08, 2018 13:18

Обратилась к Тамаре, очень оперативно сделала мне полный расклад отношений. Все сказала как есть, эмоции, мысли, ощущения. Описала ситуацию и возможные варианты решений проблемы. Спасибо огромное, многое прояснилось.вайбер +79851188115
  • 0

Гость

Цитата

Теги колдун, гадалка, колдунья, ведун, маг, экстрасенс, целитель, колдун, гадалка, ясновидящая, предсказание, ведунья, астролог, экстрасенс, колдунья, ведун, шаман, ясновидящая, целитель, ведунья

Сообщение Гость Пт июл 13, 2018 3:27

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Обратилась к Галине ,в последней надежде понять, что происходит в моих отношениях с любимым человеком. Очень быстро получила полный и понятный ответ на мучивший меня вопрос. Появилась надежда, что все еще можно исправить и ситуация не фатальна. Очень надеюсь, Галина мне поможет. Почти ничего не зная обо мне, она рассказала все очень четко и точно. Замечательный и очень добрый и чуткий человек. Буду следовать ее советам и молиться, чтобы все закончилось хорошо. Вайбер ее и ватсап +79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 13:03

На мой взагляд,Нона лучший экстрасенс,которого я когда либо встречала!!!!точно описала всю ситуацию,ответила на дополнительные вопросы.!Советую всем,кто колеблется в принятии решения обращаться только к Ноне. вайбер +79253477518
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 21:43

есть хорошая гадалка, я и мои знакомые, родственники, друзья, знакомые родственников, друзей и т.д. неоднократно пользовались ее услугами. Она 100% говорит, что было, есть, будет. Я на своей шкуре знаю, что она уж если скажет, то так и будет. Предсказания ее сбывались.+789067095141
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Мирослава1988 Вс авг 05, 2018 21:18

Я обращалась к Ноне Александровне. Сильная гадалка. Мои вопросы она помогла решить. Я ей очень благодарна, помогла мне вернуть мужа в семью. Viber-What’s App 0684772749.
  • 0

Мирослава1988

Цитата

Сообщение Гость Вт авг 07, 2018 0:42

Я до сих пор не могу поверить. Все краткосрочные прогнозы сбылись на все 100% . Скажу честно не верила, так как ситуация предполагала развернуться по другому. Так как сбылось каждое слово сказанное Тамарой . У меня мурашки по коже. ее вайбер личный +79851188115
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт авг 10, 2018 0:55

Я все таки решила позвонить Нелли. Она очень помогла! Приятно общаться с профессионалом своего дела, исчерпывающая информация, стало понятно куда двигаться дальше. Вайбер ее +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Ясновидящая

Сообщение gclimat Чт авг 16, 2018 13:01

Я обращалась к действительно сильной гадалке. Она сама рассказала обо мне все, что меня тревожит, о чем думаю. В решении моего вопроса только подсказала как поступить. Так как говорит, что пусть все идет своим чередом. Не нужно гневить и тревожит высшие силы. Советы ее я приняла во внимание.
Она не требует каких-то баслословных денег и не говорит, что будет все хорошо. Я ей поверила и вам советую
0684772749 Viber-What’s App
  • 0

Интерьеры кирова
gclimat

Цитата

Сообщение Гость Пт авг 17, 2018 0:34

Я тоже могу сказать за Марию хорошие слова. Мне можно сказать повезло , что я вовремя попала к ней на прием.Я сделала все как она мне посоветовала и не прогадала.Никаких бешеных денег она из меня не вытягивала.Рекомендую Вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт авг 17, 2018 0:39

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Анну дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни и помогла. WhatsApp +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдун, гадалка, колдунья, ведун, маг, экстрасенс, целитель, колдун, гадалка, ясновидящая, предсказание, ведунья, астролог, экстрасенс, колдунья, ведун, шаман, ясновидящая, целитель, ведунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения