Знаю секрет счастливого брака

Модераторы: Corey, Дита

Знаю секрет счастливого брака

Сообщение lastname Чт дек 24, 2015 19:58

Девченки мой муж всегда играл в игры меня это жутко бесило, мы ругались пока я не нашла отличный способ, играть вместе с ним хоть мне это не нравится, но тем не менее, мы играем вместе, потом вместе идем готовить, убирать и тд... А не тупо одна я все делаю... Короче вот такой вам секретик... Давайте делится секретами!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт июл 19, 2018 16:11, всего редактировалось 1 раз.
lastname

Цитата

Re: Знаю секрет счастливого брака

Сообщение Гость Пн июл 16, 2018 19:57

Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт июл 19, 2018 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты