[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение shvetsowar Пн июл 09, 2018 15:56

Всем доброго дня. Я раньше не верила ни гадалкам, ни в магию. Но совсем недавно пришлось по воле случая обратиться к гадалке и моё мнение о них полностью изменилось. Я познакомилась по совету знакомой с Яной Яновской по интернету, нашла её страницу в соц.сети ВК: yana_gadanie_magiya , написала ей. Она очень быстро откликнулась, выслушала меня, пообещала помочь. У Яны Есть ещё адрес почты в яндексе: yana.gadalka . Мне понравилось общаться с этой гадалкой, она умеет слушать и слышать. Думаю, реально помогает.
  • 0

shvetsowar

Цитата

Теги ясновидящая, гадалка, ведун, магия, предсказание, астролог, ведунья, Дефрагментация мозга, колдунья, маг, экстрасенс, шаман, предсказание, ясновидение, ясновидящая, колдун, гадалка, целитель, экстрасенс, гадание

Сообщение varanetsnatalya Пн июл 09, 2018 17:16

Найти хорошую гадалку сегодня не так просто. После продолжительных поисков, я остановила свой выбор на Нарин Хачатуровой, которая приглянулась мне не только своим профессионализмом и знаниями, но и добродушием и ответственностью. Нарин замечательно гадает и предсказывает. Она всё точно говорит, у меня многое сбывается. Моему сыну предсказала свадьбу в этом году, так мы уже готовимся к ней, свадьба через две недели. Спасибо Нарин за её работу. Кому нужен адрес, оставлю: mail почта gadalka_vedunya и VK - id133378709 .
  • 0

varanetsnatalya

Цитата

Сообщение pavlenkocira Вт июл 10, 2018 0:01

Здравствуйте. Я посмотрела, здесь многие хвалят и выражают благодарность гадалкам, которые помогают. Я хочу тоже поблагодарить гадалку Светлану Ефимова за её добросовестную работу, за помощь, которую она оказывает людям. Я обратилась к ней пару месяцев назад, знакомые посоветовали. Сначала не верила, но потом пришла к выводу, что есть порядочные и честные, редко, но встречаются. Это не последнее моё обращение к Светлане, на днях хочу записаться, чтобы погадать. ( маил почта: lana_gadanie_taro и VK соц.сеть: id297078613 )
  • 0

pavlenkocira

Цитата

Сообщение anzhelikakominova Сб июл 14, 2018 21:51

Добрый вечер, девчонки. Каждому человеку нужно во что-то верить. Кто-то потом разочаровывается, а кто-то наоборот, ещё больше верит. Я верю, что есть хорошие гадалки, одну я точно такую знаю. Звать её Светлана Ефимова. Обращалась к ней ни однократно, и во всех случаях она мне помогла. Я рада, что познакомилась именно с ней, продолжаю общаться, советую всем знакомым. ( почта майл: lana_gadanie_taro и адрес ВК: lana_gadanie )
  • 0

anzhelikakominova

Цитата

Сообщение lyudmilarakushka Сб июл 14, 2018 23:01

Привет. Я как-то обращалась к гадалке Яне Яновской и её метод работы меня очень впечатлил. Она очень ответственно подходит к каждому делу. Ей не страшно доверить свои личные проблемы, с которыми мы так часто идём к гадалкам. Я нашла её в интернете, адрес мне дали друзья vk: yana_gadanie_magiya , есть почта яндекс: yana.gadalka . Заказала обряд на любовь. Результат порадовал, всё получилось просто супер, я даже и не ожидала. Яна просто молодец, спасибо.
  • 0

lyudmilarakushka

Цитата

Сообщение marchenkonastiuscha Пн июл 16, 2018 10:58

Привет всем. У меня тоже есть история, так сказать, мистическая. Раньше я не верила гадалкам, но после знакомства с Алиной Князевой я поняла, что есть и профессионалы. Я нашла гадалку в интернете, как впрочем и многие здесь, по адресу в соц.сети ВК: mag_gadalka, есть ещё и электронная почта в яндекс: alina-taro-runi . Записалась на приём. Скажу, что в общении Алина очень приятный и вежливый человек. Она погадала мне на картах, рассказала будущее, обмолвилась и о прошлом. В настоящем я, оказывается, не все возможности реализовала. Буду над этим усердно работать. Гадалке спасибо за оказанную помощь.
  • 0

marchenkonastiuscha

Цитата

Сообщение kairapahomova Пн июл 16, 2018 15:28

Удивительно, но в последнее время люди всё чаще прибегают к помощи гадалок. И хорошо, если есть знакомая и опытная гадалка. У меня есть такая, звать её Светлана Ефимова. Она не раз помогала мне справиться с трудностями, давала дельные советы, исходя из гаданая по картам. Гадает она очень хорошо, знает и анализирует каждую карту. У неё обычно очередь, так что лучше записываться заранее. Вот её данные: Вк id297078613 и майл почта lana_gadanie_taro .
  • 0

kairapahomova

Цитата

Сообщение antaninadmitrienko Пн июл 16, 2018 16:41

Сейчас, я смотрю, популярна тема магии, многие на форумах говорят о гадалках: советуют, хвалят, ругают. Я расскажу про Яну Яновскую. Я знакома с ней не так давно, а о ней только хорошие впечатления. Толковая, опытная, справедливая, может где-то остра в высказываниях, но всё по делу. Рада знакомству, советую всем друзьям и знакомым. Про цель обращения я не буду писать, так как это глубоко личное дело, но скажу, что Яна помогла справиться мне с проблемой. ( ВК: yana_gadanie_magiya и почта яндекс: yana.gadalka )
  • 0

antaninadmitrienko

Цитата

Сообщение schakova Пн июл 16, 2018 17:42

Всем доброго дня! Про гадалку Нарин Хачатурову я слышала давно, читала много благодарных отзывов. Решила и я с ней познакомиться. Я заказывала ей обряд на снятие одиночества. Нарин сначала погадала, а затем сделала обряд. Я внимательно слушала, наблюдала, у неё очень интересная техника, довольно профессиональная, видно, что это её стихия и занимается она любимым делом. Результатом обряда довольна, рекомендую. Кому нужно: VK: id133378709 и майл почта: gadalka_vedunya .
  • 0

schakova

Цитата

Сообщение Анютка84 Пт авг 03, 2018 1:25

слушайте, вот как можно говорить что грех, не знаю теперь...в моей жизни был полный кошмар..все неприятности напали в одну кучу и я как и все женщины в моменты безисходности рванула в тур по гадалкам..попадались всякие, но поразила меня Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она такое творит на кофейной гуще...такое чувство, что все мое прошлое у нее там как фильмом показали. И будущее, как выяснилось, тоже...все пошло сбываться, такое чувство что счастье нашло дорогу ко мне..вот и как думать..
  • 0

Анютка84

Цитата

Сообщение Макарыч Пн авг 06, 2018 1:22

Анютка84 писал(а):слушайте, вот как можно говорить что грех, не знаю теперь...в моей жизни был полный кошмар..все неприятности напали в одну кучу и я как и все женщины в моменты безисходности рванула в тур по гадалкам..попадались всякие, но поразила меня Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она такое творит на кофейной гуще...такое чувство, что все мое прошлое у нее там как фильмом показали. И будущее, как выяснилось, тоже...все пошло сбываться, такое чувство что счастье нашло дорогу ко мне..вот и как думать..

Такие же мысли! Моя систер обращалась к Прасковье Питерской...у нас тогда в жизни был полный ждец(((после общения с Прасковьей просто расцвела...я не знаю, что она там ей наделала, но все пошло в гору..Сестра до сих пор зовет ее своим ангелом-хранителем..так тчо я увидел только пользу..
  • 0

Макарыч

Цитата

Сообщение kroftirina Вс авг 12, 2018 23:57

Привет. Я имела честь пообщаться с гадалкой Алиной Князевой, которая смогла помочь мне в сложной ситуации. Она прекрасно гадает, сможет рассказать о каждой карте, увидеть и предупредить о проблеме. Я заказывала обряд на укрепление семьи. Мне понравилась её работа, а главное, результат, который виден уже через несколько дней. Алина профессионально подходит к любой проблеме. Я сохранила её адрес на всякий случай, вдруг ещё придётся обратиться. Оставлю ещё здесь: alina-taro-runi почта в яндекс и mag_gadalka в VK.
  • 0

kroftirina

Цитата

Сообщение aksanamakaryuk Пн авг 13, 2018 18:15

Я обращалась за помощью к гадалке Елене Майер. Она достаточно внимательно и щепетильно отнеслась к моей истории. Мы обсудили мою проблему и пути её решения, возможные варианты. Гадалка посоветовала прибегнуть к обряду, я согласилась. Честно, не верила, что результат будет виден уже спустя несколько дней. Впечатлена работой этой гадалки и быстрым результатам. Лично я довольна знакомством и общением с Еленой. ( почта яндекс: taro-gadanie-elena и адрес в VK: id320590097 )
  • 0

aksanamakaryuk

Цитата

Сообщение margaricarpova Пн авг 13, 2018 19:25

Многие не верят, что гадалки помогают и как-то влияют на наши судьбы. Я обращалась к Алисе Туряк. О гадалке могу сказать только хорошее. Честно скажу, сначала не верила, но когда стал виден результат, мнение поменялось на все 180 градусов. Общаться с Алисой приятно, так как она знает своё дело и готова ответить на любой вопрос. Гадает она также очень хорошо, результатом я довольна. Говорит о прошлом, настоящем и будущем. Умная в своей сфере и приятная в общении женщина. ( turyak.yslygi.gadalki - это почта майл и id202658200 - это социальная сеть вконтакте )
  • 0

margaricarpova

Цитата

Сообщение valeriamitrova Ср авг 15, 2018 19:09

Здравствуйте. Верить или не верить в магию, это дело лично каждого. Я верю в магию и меня сложно переубедить, верю в чудеса, в хороших и добрых людей, которым свойственно помогать другим, не только словом, но и делом. Мне довелось пообщаться с гадалкой Еленой Майер. Очень приятная и отзывчивая женщина. Впечатления от общения с гадалкой очень хорошие, плохого не могу ничего сказать. Рада помочь всем, кто к ней обращается, вникает в любую проблему. А ведь именно проблемы и несчастья приводят нас к гадалкам. Огромное спасибо Елене за общение и помощь. Оставлю её координаты, на всякий случай: taro-gadanie-elena почта в яндексе и соц.сеть vk: id320590097 .
  • 0

valeriamitrova

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, гадалка, ведун, магия, предсказание, астролог, ведунья, Дефрагментация мозга, колдунья, маг, экстрасенс, шаман, предсказание, ясновидение, ясновидящая, колдун, гадалка, целитель, экстрасенс, гадание

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби