[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
МОМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАЙМЫ - Кредит, Ссуда, Займы, Лизинг - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

МОМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАЙМЫ

Обсуждение всей инфрмации о кредитовании, пройентных ставок, покупки в лизинг и под залог.

Модератор: _Red_

Re: МОМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАЙМЫ

Сообщение Людмила Петровна Пн фев 18, 2013 12:25

Людмила Петровна поехала по бревна.

Молодой человек Вы видимо совсем молодои и глупый, пишите пошлятину, если Вы на этот форум заходите, то пишите по существу. :twisted:
  • 0

Людмила Петровна

Цитата

Тегибанки, кредиты

Сообщение Вова 0851 Пт фев 22, 2013 14:36

беру постоянно деньги в компании "СПУТНИК ФИНАНС" - самый низкий процент, всем советую, не переплачивайте!
  • 0

Вова 0851

Цитата

Сообщение stewart Вт окт 21, 2014 9:53

В наше тяжёлое время каждый сталкивается с кредитной проблемой. Учитывая, что банки выставляет жёсткие условия возвращения денег, то понятно, что человек попадает в финансовую кабалу. Заявка на получение средств может долго обрабатываться или вовсе отклонена, поэтому такое обращение станет безрезультатным. Но, сейчас появился Манимен - это онлайн сервис для экспресс - выплат микрозаймов до 15000 рублей, в первый раз доступна сумма в 8000 рублей. Оформление происходит в течении 10 минут, где бы не находился клиент. Всё, что требуется - это быть гражданином РФ, иметь паспорт и заполнить анкету.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 27, 2018 14:53, всего редактировалось 1 раз.
stewart
Горожанин
Цитата

Сообщение Basya Чт авг 17, 2017 11:23

Да сейчас очень просто оформить кредит в интернете, в банках требования жестче намного, то справки им подавай, то поручителей, то еще что-нибудь. Лично я всегда обращаюсь в микрофинансовую организацию https://bezotkaza.com ,где и беру онлайн займ , предъявляя лишь паспорт.
  • 0

Последний раз редактировалось Basya Ср авг 22, 2018 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Basya

Цитата

Сообщение evalin Чт авг 31, 2017 16:20

А мы благодаря кредиту в этом году съездили в Крым на море. Детям очень понравилось на пляже, все отдохнули и загорели. Теперь будет что вспомнить зимой.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 27, 2018 14:52, всего редактировалось 1 раз.
evalin

Цитата

Сообщение Klara3 Пн сен 25, 2017 0:14

Да сейчас наверно нет такого человека, который бы не сталкивался с кредитом или займом. Но вот я пока займы не пробовала, для меня какой то страх в них, а вот в банке не раз оформляла кредит, при чем были проблемы и история кредитная у меня не сильно положительная, есть список банков, которые и с плохой кредитной историей дают кредит, и действительно дают.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 21, 2018 18:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Klara3
Прохожий
Цитата

Сообщение Шатенка Пн фев 26, 2018 21:06

Сейчас банки более сговорчивые стали в плане кредитов
Раньше было трудно получить кредит, сейчас дают даже безработным.
  • 0

Шатенка
Прохожий
Цитата

Сообщение Дарья1026 Вт апр 24, 2018 22:41

Я тоже предпочитаю пользоваться услугами кредитов он-лайн. В основном выгодные предложения от микрокредитных организаций ищу на этом портале. Такой услугой упрощаю себе жизнь, когда нужно срочно купить что-то, а денег не хватает.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт апр 27, 2018 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Дарья1026
Прохожий
Цитата

Сообщение veshenka Пн июл 09, 2018 3:44

Klara3 писал(а):Да сейчас наверно нет такого человека, который бы не сталкивался с кредитом или займом. Но вот я пока займы не пробовала, для меня какой то страх в них, а вот в банке не раз оформляла кредит, при чем были проблемы и история кредитная у меня не сильно положительная, есть список банков, которые и с плохой кредитной историей дают кредит, и действительно дают.

Да все берут кредиты! Все и каждый!)) В микрофинансовых организациях хорошо то, что сне нужно никуда из дома выходить, документы предоставлять, в том числе и справки о доходах... Но самое худшее, для меня лично, это поручитель... Трудно найти человека, который поручиться за тебя. Я бы и сама не рада была, если честно. Вот здесь, кстати, https://onlainzaim.com , где можно выбрать нормальную контору, с адекватными процентами. Может пригодится кому.
  • 0

Последний раз редактировалось veshenka Пн июл 09, 2018 3:46, всего редактировалось 1 раз.
veshenka

Цитата

Пред.

Нужен кредит на выгодных условиях? Заполни заявку

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

банки, кредиты

Вернуться в Кредит, Ссуда, Займы, Лизинг