[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Признаки ИЗМЕНЫ... - Любовь и отношения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Признаки ИЗМЕНЫ...

Любовь, секс, брак, отношения мужчины и женщины

Модераторы: Corey, Дита

Re: Признаки ИЗМЕНЫ...

Сообщение Акушер Пн окт 28, 2013 1:51

Один из таких признаков у меня,является выделение гноя из мочеиспускатенльного канала.
  • 0

Акушер

Цитата

Тегисемья, измена, женщины, девушки

Сообщение рогоносец Ср окт 30, 2013 16:58

А у моей змеи,когда она мне изменяет,то является домой под утро,язык лежит на плече,причём,раздвоенный,и плачет виноватыми слезамиа слёзы по грудям текут и крест накрест.
  • 0

Интерьеры кирова
рогоносец

Цитата

Сообщение kirov500 Вс янв 19, 2014 14:42

Волшебница писал(а):Подозреваю, что муженек похаживает налево, вечером редко ужинает,иногда после трудового дня приходит весь такой чистенький,как будто только что из душа, денег все время нет,приходит каждый день после 22,а то и после 23 часов...
Мальчики как вы скрываете походы налево?
Девочки как вы раскалываете своих муженьков?

Пипец... нас раскрыли....
  • 0

kirov500
Прохожий
Цитата

Сообщение kirov500 Вс янв 19, 2014 14:45

Луч солнца золотой писал(а):
Злодей Сидоров писал(а):Бегает с телефоном по дому? В туалет, в ванную?
Ты главное не суетись и не лови кобелька. А подумай, почему это происходит. Если сам по себе гуляка, то подумай нужен он тебе? Если да, то мирись. Если бес попутал, то просто вправь мозги по умному.

А каким образом вправляют мозги по умному??? Очень бы хотелось услышать мнение от самого мужчины. :D

Вы не поверите доброта и ласка любимой творит чудеса... Навсегда отказался от блятства. Но для этого женщины откажитесь от комплексов вам самим это понравится...
  • 0

Интерьеры кирова
kirov500
Прохожий
Цитата

Сообщение тётя Мотя Вт апр 15, 2014 11:57

Есть одно место,за Сельмашем.И не нужны ведуны и пр. Там,где был аэродром какото учебный.За этим аэродромом лесок.Там старинные сосны. Когдато там было капище язычное.МЕсто это служило для поклонения сосновым духам.Нужно обнимать сосны,прислушиваться к ним,прикладывая ухо.Они подскажут всё,что хочешь узнать. И посоветуют. Старожилы знают этот лес.Сходите и попросите у сосны того,чего вам хочется.
  • 0

тётя Мотя

Цитата

Сообщение Дина. Ср май 21, 2014 18:48

Я случайно узнала про мага Татьяну. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к Татьяне. Та за неделю вернула его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это в серьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Вообщем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала мага Татьяну. Я обратилась к ней. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Татьяне.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Дина.

Цитата

Сообщение olethka Чт май 22, 2014 13:28

Измена всегда видна. И без разницы, кто изменяет. Это же видно невооруженным глазом.
  • 0

Интерьеры кирова
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Диана Сб май 24, 2014 18:30

olethka писал(а):Измена всегда видна. И без разницы, кто изменяет. Это же видно невооруженным глазом.

Полностью согласна. Если изменяет - это видно. А если вы думаете, что муж или жена не в курсе ваших похождений - то ошибаетесь. Скорее всего он или она вас сильно любит и терпит все это в надежде сохранить семью. Цените своих близких - ведь они очень вас любят, несмотря ни на что.
  • 0

Диана

Цитата

Сообщение Ксения5 Вс май 25, 2014 18:46

Что делать, чтобы муж не начал ходить налево? только поженились, начали вместе жить. пока все хорошо, но вот почитала тут у вас страсти ваши, дак прямо страшно стало! помогите советом)
  • 0

Дизайн интерьеров
Ксения5

Цитата

Сообщение Катрен Вс май 25, 2014 18:47

Ксения5 писал(а):Что делать, чтобы муж не начал ходить налево? только поженились, начали вместе жить. пока все хорошо, но вот почитала тут у вас страсти ваши, дак прямо страшно стало! помогите советом)

Это надо у мужиков спросить! Тоже хочу знать ответ...
  • 0

Катрен

Цитата

Сообщение o.pasynkova Пт май 30, 2014 15:35

По моему мнению выбор останется за теми мужчинами, кто не только сможет зачать здорового ребенка, но и ухаживать за ним как в прямом смысле, так и материально. От материнства никуда не денешься. Это природой писано и так будет, но сознательный отец никуда от ребенка не сбежит, хоть и налево пару раз сбежит.
Отсюда и критерий должен быть такой же.
И женщины именно таких и стараются найти.
  • 0

Интерьеры кирова
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Джек Пт май 30, 2014 16:49

От хорошей жены мужик на лево не побежит, конечно, если он не конченный кабель
  • 0

Джек

Цитата

Сообщение Люсси Вс июл 27, 2014 2:35

Захотелось поделиться своей радостью. Встретила мужчину своей мечты. На работе устроили субботник – сажали деревья. Там та я и познакомилась с мужчиной моей мечты. Он работает в офисе по соседству, и мы случайно стали видеться часто. Вернее, я делала все, что увидеть его. Потеряла я и покой, и разум. К тому же он женат. Но он меня в упор не замечал..понимаете, мне - 38 лет и я полновата... А в офисе работает куча стройных и молодых девушк.. Эх..Впереди были майские праздники, а я буду одинока, когда все радуются. И решила я обратиться к ведьме Эльзе. Так захотелось тепла и любви. Эльза согласилась мне помочь. Сказала, чтоб я не сидела дома на праздники, а выходила гулять. Пару дней я послонялась по городу и решила, что буду дома телевизор смотреть. Но дома мне не сиделось, меня будто-то что-то подтолкнуло, и я пошла на набережную. И там я встретила своего любимого мужчину, он был один. Вот с этого дня все и началось. Мы любим друг друга, я самая счастливая женщина. Что будет дальше – будет видно. Спасибо ведьме Эльзе, сбылась моя мечта. Теперь я знаю к кому обращаться за помощью.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Люсси

Цитата

Сообщение Нина/ Вс авг 03, 2014 3:59

Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Саяна Вишневская. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у полюбовницы ребенок, так его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 08, 2017 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Нина/

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

семья, измена, женщины, девушки

Вернуться в Любовь и отношения