[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Культурные места в Кирове - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Культурные места в Кирове

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Культурные места в Кирове

Сообщение tugrik Пт май 04, 2018 15:05

Что по культуре, посоны?

А если серьезно, есть в Кирове реально культурные места? Чтобы можно было почувствовать себе интеллигентом, посидеть, морально отдохнуть и все в таком духе. А то одни пивнушки, чем слово
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
tugrik
Горожанин
Цитата

Тегиотдых, киров, куда сходить, культура

Re: Культурные места в Кирове

Сообщение пожилой клиент Чт май 24, 2018 3:23

Мне нравится вечерняя Московская улица зимой, когда падает лёгкий снежок и малочисленные встречные прелестницы, кутаясь в уютные шубки, поспешают куда-то, тая в туманной дали, и когда на душе у меня тёплая благодать от света в окнах редких кафе, тогда я выбираю то окно, где никого нет и захожу, радуясь как вьюнош тому, что меня встречают нарочито приветливые официанты, провожают к пустой стойке бара.Тут уж голова кружится от выбора разноцветных этикеток на всевозможных бутылках, и я выбираю какое-нибудь этакое, коктейлеобразное и неизведанное доселе и иду за пустой столик.Люблю этот таинственный полумрак пустующего зала, люблю опрятных официанток в накрахмаленных коротких юбочках, приодетых по-вечернему этикету. И что самое главное - это никто не гремит на эстраде в дудки, и не колотит в показушном экстазе по барабанам.И сидишь в этом сказочном одиночестве, ожидая, когда принесут тебе твой традиционный, запотевший от холода, графинчик с водкой.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт июл 03, 2018 14:17, всего редактировалось 1 раз.
пожилой клиент

Цитата

Re: Культурные места в Кирове

Сообщение Anyta91 Пт июн 29, 2018 15:42

Да их полно. Ну вот центральные улицы - красота. Особенно вечером. А в общем, есть и К12, там дорого, но очень красиво, и Нью_йорк кафе, тоже уютно и тысяча всяких местечек подобных. Как говорится, кто ищет культуру, тот ее найдет. А кто просто страдает, что ее нет, так и просидит на пятой точке, сокрушаясь
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Anyta91
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отдых, киров, куда сходить, культура

Вернуться в Город и область