[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Татьяна Иванова Вс июн 24, 2018 0:17

Я очень благодарна Глории за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tp://v k.c om/gloria_safonova-
  • 0

Татьяна Иванова

Цитата

Тегиясновидящая, ведун, колдун, экстрасенс, гадание, гадалка, предсказатель, маг, колдунья, астролог, шаман, магия, целитель, волшебник, ведунья

Сообщение Надя-ceg Вс июн 24, 2018 11:19

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,деп ресии,беспокойства,внутренн их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(по рчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психо-энергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Надя-ceg

Цитата

Сообщение Марат 44 Вс июн 24, 2018 11:42

Была проблем ка одна с ка торой обращался к ведьмам не чего плохого не могу сказать только положительный отзыв всё устроило дёшево и сердито я доволен обращался сюда
magaleczkaya@list.ru
  • 0

Марат 44

Цитата

Сообщение Гость Вс июн 24, 2018 18:42

Гадалок много хороших, обращалась ко многим, что-то сбывалось, что-то нет...Повезло, с откровенными шарлатанами не встречалась. Среди всех могу выделить человека, к которому обращаюсь за помощью и советом последние два года. Очень приятное общение, никуда не торопит, смотрит подробно, отвечает на все вопросы, прогнозы всегда сбываются,София вайбер +380936735555
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Виктор С Пн июн 25, 2018 10:18

Потратил много денег ходя по магическим салоном в Москве делали чистки, снимали порчу да что только не находили у меня за мои же бабки, не буду называть салон, но в нём работает девушка вот ей спасибо огромное, предупредила что у них обманывают клиентов (надеюсь у неё всё хорошо ) и она же посоветовала одну женщину работающую по интернету дола адрес magaleczkaya@list.ru всё отлично я доволен результатом и не дорого .
  • 0

Виктор С

Цитата

Сообщение lizaliza Пн июн 25, 2018 11:13

Меня его слова просто скосили с ног. Я жить не хотела после этого очень трудно слышать такие слова от любимого человека. Прошло 2 самые ужасные недели я начала брать себя в руки, искать все варианты его вернуть к себе но всё было напрасно, он даже слушать меня не хотел. Как нашла в интернете мага который делает Приворот, я написала ему поделилась всем что у меня произошло. Я не очень верила что он мне поможет но надежда была только на него одного. Через 18 дней после того как я ему выслала фотографии он мне написал и сказал что через 9 часов к тебе вернётся твой любимый и станет просить прощения! Так как и сказал Маг через 9 часов пришол мой любимый с огромный букетом цветов и просил тою руку и сердце. Вот уже 2 года как у нас всё прекрасно я беременна 6 мес. Я очень счастлива что нашла такого честного и профессионала своего дела человека.Кому нужно вот его почта -mag.molfar@mail.ru Я весьма Благодарна этому человеку
  • 0

Дизайн интерьеров
lizaliza

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 25, 2018 13:38

Я недавно обращалась к очень сильной женщине, контакты ее нашла через интернет, очень все понятно рассказала,объяснила. Очень рекомендую. Я ко многим обращалась, но она наконец-то все мне разъяснила, стало гораздо легче справится с проблемами, теперь я знаю,что делать дальше, а до этого была в тупике. Думаю, если у вас правда проблемы, обратитесь к ней. Даю вайбер, но мы с ней, в основном, по телефону разговаривали. Это не реклама, просто хочу поделиться.Вайбер +79162699900
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение olhakalina Пн июн 25, 2018 17:43

Я по отзывам видела сообщения очень давние про Людмилу Кудесницу
kudesnisca@mail.ru
Были разные отзывы, но это, наверное, нормально, когда человек давно работает.
Пообщавшись с ней, она меня зацепила. Точная диагностика, адекватные исчерпывающие ответы, четкие сроки на свою работу.
Обратилась к ней и не пожалела. Человек всегда на связи, отвечает и поддерживает как морально, так и направляет по действиям. Так что все комментарии про якобы "кинула" считаю полным бредом. Может что-то не получится, но она не перестает отвечать и не начинает прятаться. По своей ситуации я получила даже больше нежели рассчитывала. Мне вернула мужчину и на сегодняшний день я в браке с ним.
Так что своего мастера я нашла и она заслуживает внимания.
  • 0

Дизайн интерьеров
olhakalina

Цитата

Сообщение Aciya Пн июн 25, 2018 20:07

Здравствуйте мои дорогие, хочу поделиться с вами как говорят, наболевшим.Я пережила большое горе, любимый муж, с которым прожили 12 лет вместе душа в душу, вырастили двоих прекрасных детей вдруг заявил мне что уходит к другой женщине, что любит только ее и хочет прожить с ней остаток жизни . Я пол года пыталась его вернуть, но он был категоричен. Честно, думала что крыша поедет от всего этого, не хотелось вовсе жить, ночами не спала, начала болеть от нервов. Решила приворожить... но и здесь не все так просто, дважды заказывала приворот безрезультатно, муж не возвращался. В конце концов у меня получилось его приворожить, через несколько дней муж вернулся с вещами в семью. Что интересно стал таким, как в первый год совместной жизни, нежный, страстный,как будто душой помолодел. Я конечно такого не ожидала, но мне нравится как он стал себя вести и главное, что мы опять вместе . Могу дать контакты мага. ljudmila.luda@yandex.ru
  • 0

Aciya

Цитата

Сообщение TENU Вт июн 26, 2018 1:23

Уже довольно давно слышу про гадалку из Краснодара с именем Оксана. Уже от нескольких знакомых и когда читал о таких людях на форумах Краснодара. Хвалят, смотрю, ее. У знакомых спрашивать не хочу, чтобы сплетни не разводили, спрашиваю у вас, народ, Оксана может помочь с бизнесом, подсказать куда из направлений лучше вложить деньги, чтобы все получилось? У меня просто несколько вариантов и не хочется прогореть.
  • 0

Дизайн интерьеров
TENU

Цитата

Сообщение ВеронаВита Вт июн 26, 2018 1:41

Советую перед тем как обращаться ко всяким гадалкам проверить о них информацию.Я однажды попала на ту которая диагностировала на мне порчу на не вынашивание детей.мол что не смогу родить...у меня был шок!Я ночь проревела,она мне предалагада снять это все за 300 доляров!!! :shock: Я рассказала своей знакомой о своем горе,чтобы получить совет.на мой рассказал она мне дала номер Ларисы Андреевны,я уже начала проверять этот номер.Даже нашла ее в одноклассниках.Решилась записаться к ней на гадание.гадала она мне по фото по вайберу.Она мне сказала что порчи на мне нет,что я забеременею и будет у меня двойня.Успокоила меня,я даже выдохнула.Могу сказать что ее срок совпал,я через месяц забеременала!!Правда сейчас не знаю пол детей.Но нам 5 недель и у нас двое малышей)))Советую Ларису!!!Ее номер вайбер +380663044883
  • 0

ВеронаВита

Цитата

Сообщение Olesya87 Вт июн 26, 2018 9:38

Здравствуйте. У меня была очень сложная ситуация. В которой мне никто не мог помочь, после чего одна знакомая посоветовала обратится к Елизавете .Она помогла мне решить все проблемы, вернула меня к жизни. Вернула мне мужа, семью и счастье. Так же делает подробный расклад. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79196980845
  • 0

Дизайн интерьеров
Olesya87

Цитата

Сообщение Жанна Крайман Вт июн 26, 2018 12:30

d.vitalevna@mail.ru, вайбер, вотпас, телеграмм +380663770030, очень помогла, реально сильная тетка
  • 0

Жанна Крайман

Цитата

Сообщение Николай с Вт июн 26, 2018 12:43

Сколько можно выкидывать деньги на ветер в поисках реально помогающего человека кругом одни @@@@@
выманивают деньги вся чески, а результата ноль. Очень трудно найти настоящего колдуна-мага не одну тысячу я выкинул прежде чем нашёл Ольгу Магалецкую с таким подходом к профессии я не сталкивался мало того не дорого и да ещё преимущество в том что если к примеру как в моём тяжёлом случае денег вообще ноль и в это случае я не остался без помощи и результат есть мне понравилась советую всем vk.com/id493288689
  • 0

Дизайн интерьеров
Николай с

Цитата

Сообщение alexia Вт июн 26, 2018 13:16

очень давно общалась с одной. связь осталась могу дать al3alexi@yandex.ru
  • 0

alexia

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, ведун, колдун, экстрасенс, гадание, гадалка, предсказатель, маг, колдунья, астролог, шаман, магия, целитель, волшебник, ведунья

Вернуться в Женские секреты