Я не понимала что происходит ведь у нас было все хорошо. Обратилась я к его сестре узнать что с ним происходит, она сказала что у него там в командировке кто-то появился и он не может без неё и он переежает к ней жить. Я поняла что тут что-то не так и я обратилась к провереному магу за помосчью вот его ел.почта (znaharkasofia@yandex.ru). Она сказала что его приворожыли но это можно все исправить пока не поздно. Я конешно же согласилась и через некоторое время мой любимый вернулся ко мне просил прощения говорил что не знает что на него нашло. Мы померились и все вернулонь как прежде, даже ещо лучше и все благодоря етому чудесному магу.Вот реальная история знакомого мужчину приворожила старая кошелка да ещё с тремя детьми, а у ни во жена красавица девочка трёх лет умница, отличная семья, а тут такое дело дошло до развода.Ладно свекровь она через знакомых нашла адрес dostashkova@yandex.ru Дарья Осташкова зовут женщину, сейчас вроде всё нормализовалась. Вот и не верь.Долго мучалась от невзаимной любви, но нашла выход и мне помогла Фадеева Раиса Михайловна! Я обратилась к ней и она сделала мне приворот по фото на любимого! Прошло около надели и результат уже есть! Любимый пригласил на свидание и все закрутилось! http://fadeeva-life.ru/вот ее сайтЕсли что, я могу порекомендовать Нелли. Она очень хорошая гадалка. Гадание на картах Таро сбылось. Сказала всю правду. Не жалею, что к ней пошла. Уверена, что буду еще обращаться. Поэтому, если вдруг надо, то вот здесь можно найти ее контакты вайбер +79629738967Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло. В мае он ушел к любовнице и сразу заявил что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к ведьме по интернету . Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтобы это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Валькирии. Огромная благодарность ведьме Валькирии ,почта Valkciriya@yandex.ruХочу поделиться своим отзывом о маге Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) . Я обратилась к ней за помощью в трудную минуту своей жизни . Муж начал мне изменять . Он перестал обращать на меня и на детей внимание , ходил будто сам не свой , напоминал зомби . Я говорила ему , просила одуматься , не разрушать семью , но в ответ слышала только оскарбления . Знакомя посоветовала мне Веру , как хорошего мастера . Я обратилась к ней незамедлительно . Вера скзала , что на муже приворот , поэтому он так ведет себя . Не прошло и двух недель , после того , как Вера провела ритуал , муж начал меняться . У него как будто с глаз пелина упала , он стал прежим . Теперь говроит , что важнее мен и детей никого для него нет . Большое спасибо Вере за ее помощь .Мой опыт общения с колдунами о нём хочу рассказать. Мы с мужем развелись как уж год будет, расстались без скандала всё цивилизованно, но свекровь не успокаивается обвиняла меня во всём то что он из-за меня пил и налево ходил, я то есть во всём виновата об этом она на весь посёлок раззвонила. И как-то начала замечать что самочувствие с каждым днём становится всё хуже и хуже и в один день я просто не могла встать утром с кровати сил вообще не было, скорая помощь забрала в больницу, но нечего серьёзного не нашли только те болячки которые с детства были, но из-за них так не могло ухудшиться состояние. Моя тётя в тайне от меня зная как я к этому отнесусь , обратилась к магу, после этого значительно самочувствие улучшилась патом уже я сома связалась с Ольгой Магалецкой поверив что это помогает, она обо всём поведала то что свекровь делает мне всякие гадости и порчу она навела. Мне сняли порчу и сделали защиту и теперь всё хорошо, вот блин и не верь после этого. Кому если нужно я писала сюда magaleczkaya@list.ruМогу посоветовать мага, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.контакты вайбер и ватсап +79661889822Оставляю отзыв о Валентине Елагине реально помог за что благодарна рекомендую valentinelagin80@gmail.comВсем привет!Очень помогла Нелли, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.Контакты +79629738967Дмитрий, 89258521541, вот настоящий Парапсихолог с большой буквы. Был у него у него в Москве на приёме. Это что-то уникальное! Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Галины Янко,очень довольна.Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.На сеансах с ней аж мурашки по кожеИз того что говорила мне сбылось почти все, сейчас у меня все наладилось благодаря ей,если кому нужен номер,то вот он Галина(Viber или whatsapp)...+79857704114Всем привет,хочу сказать что у меня сложилась очень не приятная ситуация от меня ушёл муж без всяких причин после начались неприятности на работе ,и во всём этом мне помогла Закия ,она мне помогла вернуть мужа и помогла наладить дела на работе ,все обряды мы делали с ней вместе и много она не берёт ,по этому я ей очень сильно благодарна и всем вам советую её 8(967)737-96-98Леночка, спасибо за номер Вайбера Мага Дарина Витальевна +380663770030, наконец-то и мне повезло найти настоящего МагаЯ очень благодарна Глории за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tp://v k.c om/gloria_safonova-[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1832: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение krisss Чт июн 21, 2018 13:15

Я не понимала что происходит ведь у нас было все хорошо. Обратилась я к его сестре узнать что с ним происходит, она сказала что у него там в командировке кто-то появился и он не может без неё и он переежает к ней жить. Я поняла что тут что-то не так и я обратилась к провереному магу за помосчью вот его ел.почта (znaharkasofia@yandex.ru). Она сказала что его приворожыли но это можно все исправить пока не поздно. Я конешно же согласилась и через некоторое время мой любимый вернулся ко мне просил прощения говорил что не знает что на него нашло. Мы померились и все вернулонь как прежде, даже ещо лучше и все благодоря етому чудесному магу.
  • 0

krisss

Цитата

Тегиведунья, гадалка, магия, волшебник, предсказатель, шаман, гадание, маг, астролог, целитель, колдун, ясновидящая, экстрасенс, колдунья, ведун

Сообщение Циля Чт июн 21, 2018 17:26

Вот реальная история знакомого мужчину приворожила старая кошелка да ещё с тремя детьми, а у ни во жена красавица девочка трёх лет умница, отличная семья, а тут такое дело дошло до развода.Ладно свекровь она через знакомых нашла адрес dostashkova@yandex.ru Дарья Осташкова зовут женщину, сейчас вроде всё нормализовалась. Вот и не верь.
  • 0

Дизайн интерьеров
Циля

Цитата

Сообщение Еняша Чт июн 21, 2018 18:11

Долго мучалась от невзаимной любви, но нашла выход и мне помогла Фадеева Раиса Михайловна! Я обратилась к ней и она сделала мне приворот по фото на любимого! Прошло около надели и результат уже есть! Любимый пригласил на свидание и все закрутилось! http://fadeeva-life.ru/вот ее сайт
  • 0

Еняша

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 21, 2018 23:28

Если что, я могу порекомендовать Нелли. Она очень хорошая гадалка. Гадание на картах Таро сбылось. Сказала всю правду. Не жалею, что к ней пошла. Уверена, что буду еще обращаться. Поэтому, если вдруг надо, то вот здесь можно найти ее контакты вайбер +79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Лююдочка Чт июн 21, 2018 23:56

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло. В мае он ушел к любовнице и сразу заявил что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к ведьме по интернету . Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтобы это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Валькирии. Огромная благодарность ведьме Валькирии ,почта Valkciriya@yandex.ru
  • 0

Лююдочка

Цитата

Сообщение Анастасия В Пт июн 22, 2018 11:56

Хочу поделиться своим отзывом о маге Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) . Я обратилась к ней за помощью в трудную минуту своей жизни . Муж начал мне изменять . Он перестал обращать на меня и на детей внимание , ходил будто сам не свой , напоминал зомби . Я говорила ему , просила одуматься , не разрушать семью , но в ответ слышала только оскарбления . Знакомя посоветовала мне Веру , как хорошего мастера . Я обратилась к ней незамедлительно . Вера скзала , что на муже приворот , поэтому он так ведет себя . Не прошло и двух недель , после того , как Вера провела ритуал , муж начал меняться . У него как будто с глаз пелина упала , он стал прежим . Теперь говроит , что важнее мен и детей никого для него нет . Большое спасибо Вере за ее помощь .
  • 0

Дизайн интерьеров
Анастасия В

Цитата

Сообщение 3347 Пт июн 22, 2018 12:24

Мой опыт общения с колдунами о нём хочу рассказать. Мы с мужем развелись как уж год будет, расстались без скандала всё цивилизованно, но свекровь не успокаивается обвиняла меня во всём то что он из-за меня пил и налево ходил, я то есть во всём виновата об этом она на весь посёлок раззвонила. И как-то начала замечать что самочувствие с каждым днём становится всё хуже и хуже и в один день я просто не могла встать утром с кровати сил вообще не было, скорая помощь забрала в больницу, но нечего серьёзного не нашли только те болячки которые с детства были, но из-за них так не могло ухудшиться состояние. Моя тётя в тайне от меня зная как я к этому отнесусь , обратилась к магу, после этого значительно самочувствие улучшилась патом уже я сома связалась с Ольгой Магалецкой поверив что это помогает, она обо всём поведала то что свекровь делает мне всякие гадости и порчу она навела. Мне сняли порчу и сделали защиту и теперь всё хорошо, вот блин и не верь после этого. Кому если нужно я писала сюда magaleczkaya@list.ru
  • 0

3347

Цитата

Сообщение Гость Пт июн 22, 2018 19:08

Могу посоветовать мага, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.контакты вайбер и ватсап +79661889822
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Вика ) Пт июн 22, 2018 22:34

Оставляю отзыв о Валентине Елагине реально помог за что благодарна рекомендую valentinelagin80@gmail.com
  • 0

Вика )

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 23, 2018 0:12

Всем привет!Очень помогла Нелли, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Aresenes Сб июн 23, 2018 6:52

Дмитрий, 89258521541, вот настоящий Парапсихолог с большой буквы. Был у него у него в Москве на приёме. Это что-то уникальное! ;)
  • 0

Aresenes

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 23, 2018 11:21

Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Галины Янко,очень довольна.
Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.На сеансах с ней аж мурашки по коже
Из того что говорила мне сбылось почти все, сейчас у меня все наладилось благодаря ей,если кому нужен номер,то вот он Галина(Viber или whatsapp)...+79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Алия С Сб июн 23, 2018 12:11

Всем привет,хочу сказать что у меня сложилась очень не приятная ситуация от меня ушёл муж без всяких причин после начались неприятности на работе ,и во всём этом мне помогла Закия ,она мне помогла вернуть мужа и помогла наладить дела на работе ,все обряды мы делали с ней вместе и много она не берёт ,по этому я ей очень сильно благодарна и всем вам советую её 8(967)737-96-98
  • 0

Алия С

Цитата

Сообщение Спасибо за отзыв! Нереальный маг Сб июн 23, 2018 14:38

Леночка, спасибо за номер Вайбера Мага Дарина Витальевна +380663770030, наконец-то и мне повезло найти настоящего Мага
  • 0

Дизайн интерьеров
Спасибо за отзыв! Нереальный маг

Цитата

Сообщение Татьяна Иванова Вс июн 24, 2018 0:17

Я очень благодарна Глории за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tp://v k.c om/gloria_safonova-
  • 0

Татьяна Иванова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, гадалка, магия, волшебник, предсказатель, шаман, гадание, маг, астролог, целитель, колдун, ясновидящая, экстрасенс, колдунья, ведун

Вернуться в Женские секреты