[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение 3347 Пт июн 22, 2018 12:24

Мой опыт общения с колдунами о нём хочу рассказать. Мы с мужем развелись как уж год будет, расстались без скандала всё цивилизованно, но свекровь не успокаивается обвиняла меня во всём то что он из-за меня пил и налево ходил, я то есть во всём виновата об этом она на весь посёлок раззвонила. И как-то начала замечать что самочувствие с каждым днём становится всё хуже и хуже и в один день я просто не могла встать утром с кровати сил вообще не было, скорая помощь забрала в больницу, но нечего серьёзного не нашли только те болячки которые с детства были, но из-за них так не могло ухудшиться состояние. Моя тётя в тайне от меня зная как я к этому отнесусь , обратилась к магу, после этого значительно самочувствие улучшилась патом уже я сома связалась с Ольгой Магалецкой поверив что это помогает, она обо всём поведала то что свекровь делает мне всякие гадости и порчу она навела. Мне сняли порчу и сделали защиту и теперь всё хорошо, вот блин и не верь после этого. Кому если нужно я писала сюда magaleczkaya@list.ru
  • 0

3347

Цитата

Тегигадалка, колдун, колдунья, экстрасенс, волшебник, ясновидящая, астролог, целитель, магия, маг, гадание, предсказатель, ведун, шаман, ведунья

Сообщение Гость Пт июн 22, 2018 19:08

Могу посоветовать мага, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.контакты вайбер и ватсап +79661889822
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Вика ) Пт июн 22, 2018 22:34

Оставляю отзыв о Валентине Елагине реально помог за что благодарна рекомендую valentinelagin80@gmail.com
  • 0

Вика )

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 23, 2018 0:12

Всем привет!Очень помогла Нелли, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты +79629738967
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Aresenes Сб июн 23, 2018 6:52

Дмитрий, 89258521541, вот настоящий Парапсихолог с большой буквы. Был у него у него в Москве на приёме. Это что-то уникальное! ;)
  • 0

Aresenes

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 23, 2018 11:21

Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Галины Янко,очень довольна.
Говорит будущее,не в мелких подробностях а важные события.На сеансах с ней аж мурашки по коже
Из того что говорила мне сбылось почти все, сейчас у меня все наладилось благодаря ей,если кому нужен номер,то вот он Галина(Viber или whatsapp)...+79857704114
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Алия С Сб июн 23, 2018 12:11

Всем привет,хочу сказать что у меня сложилась очень не приятная ситуация от меня ушёл муж без всяких причин после начались неприятности на работе ,и во всём этом мне помогла Закия ,она мне помогла вернуть мужа и помогла наладить дела на работе ,все обряды мы делали с ней вместе и много она не берёт ,по этому я ей очень сильно благодарна и всем вам советую её 8(967)737-96-98
  • 0

Алия С

Цитата

Сообщение Спасибо за отзыв! Нереальный маг Сб июн 23, 2018 14:38

Леночка, спасибо за номер Вайбера Мага Дарина Витальевна +380663770030, наконец-то и мне повезло найти настоящего Мага
  • 0

Интерьеры кирова
Спасибо за отзыв! Нереальный маг

Цитата

Сообщение Татьяна Иванова Вс июн 24, 2018 0:17

Я очень благодарна Глории за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tp://v k.c om/gloria_safonova-
  • 0

Татьяна Иванова

Цитата

Сообщение Надя-ceg Вс июн 24, 2018 11:19

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,деп ресии,беспокойства,внутренн их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(по рчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психо-энергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Надя-ceg

Цитата

Сообщение Марат 44 Вс июн 24, 2018 11:42

Была проблем ка одна с ка торой обращался к ведьмам не чего плохого не могу сказать только положительный отзыв всё устроило дёшево и сердито я доволен обращался сюда
magaleczkaya@list.ru
  • 0

Марат 44

Цитата

Сообщение Гость Вс июн 24, 2018 18:42

Гадалок много хороших, обращалась ко многим, что-то сбывалось, что-то нет...Повезло, с откровенными шарлатанами не встречалась. Среди всех могу выделить человека, к которому обращаюсь за помощью и советом последние два года. Очень приятное общение, никуда не торопит, смотрит подробно, отвечает на все вопросы, прогнозы всегда сбываются,София вайбер +380936735555
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Виктор С Пн июн 25, 2018 10:18

Потратил много денег ходя по магическим салоном в Москве делали чистки, снимали порчу да что только не находили у меня за мои же бабки, не буду называть салон, но в нём работает девушка вот ей спасибо огромное, предупредила что у них обманывают клиентов (надеюсь у неё всё хорошо ) и она же посоветовала одну женщину работающую по интернету дола адрес magaleczkaya@list.ru всё отлично я доволен результатом и не дорого .
  • 0

Виктор С

Цитата

Сообщение lizaliza Пн июн 25, 2018 11:13

Меня его слова просто скосили с ног. Я жить не хотела после этого очень трудно слышать такие слова от любимого человека. Прошло 2 самые ужасные недели я начала брать себя в руки, искать все варианты его вернуть к себе но всё было напрасно, он даже слушать меня не хотел. Как нашла в интернете мага который делает Приворот, я написала ему поделилась всем что у меня произошло. Я не очень верила что он мне поможет но надежда была только на него одного. Через 18 дней после того как я ему выслала фотографии он мне написал и сказал что через 9 часов к тебе вернётся твой любимый и станет просить прощения! Так как и сказал Маг через 9 часов пришол мой любимый с огромный букетом цветов и просил тою руку и сердце. Вот уже 2 года как у нас всё прекрасно я беременна 6 мес. Я очень счастлива что нашла такого честного и профессионала своего дела человека.Кому нужно вот его почта -mag.molfar@mail.ru Я весьма Благодарна этому человеку
  • 0

Дизайн интерьеров
lizaliza

Цитата

Сообщение Гость Пн июн 25, 2018 13:38

Я недавно обращалась к очень сильной женщине, контакты ее нашла через интернет, очень все понятно рассказала,объяснила. Очень рекомендую. Я ко многим обращалась, но она наконец-то все мне разъяснила, стало гораздо легче справится с проблемами, теперь я знаю,что делать дальше, а до этого была в тупике. Думаю, если у вас правда проблемы, обратитесь к ней. Даю вайбер, но мы с ней, в основном, по телефону разговаривали. Это не реклама, просто хочу поделиться.Вайбер +79162699900
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, колдун, колдунья, экстрасенс, волшебник, ясновидящая, астролог, целитель, магия, маг, гадание, предсказатель, ведун, шаман, ведунья

Вернуться в Женские секреты