[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Бессонница( - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Бессонница(

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Бессонница(

Сообщение Chan Пт мар 31, 2017 2:30

Стала очень плохо спать, что может быть причиной? Вроде делаю все как всегда, режим и еде те же.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Сб апр 28, 2018 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Chan
Прохожий
Цитата

Тегиздоровье, врачи, сон, лекарства, доктора, бессонница, медицина

Re: Бессонница(

Сообщение Lizzka Пт мар 31, 2017 12:21

Может быть стресс, лучше ко врачу в таких случаях обратиться
  • 0

Lizzka

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 31, 2017 14:50

мне помогла смена подушки. взяла анатомическую с валиком. сон стал качественнее, быстрее высыпаюсь.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Юлия0211 Чт апр 26, 2018 17:00

Когда плохой сон у взрослого ночью, то вот советую учесть эти советы. Если вы часто задаете себе вопрос относительно того, почему я по ночам плохо сплю, прислушайтесь к своему организму. Возможно, причину следует искать в болезнях сердца, почек и других жизненно важных органов.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт апр 27, 2018 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Юлия0211
Прохожий
Цитата

Сообщение pluto Пт апр 27, 2018 17:43

Тут причин может быть больше, чем вам кажется, у меня товарищ вылечил этот недуг, сперва сдал сложные анализы, исходя из результатов назначили лечение
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Сб апр 28, 2018 16:07, всего редактировалось 1 раз.
pluto
Прохожий
Цитата

Сообщение Susanna Вс апр 29, 2018 17:24

Вполне возможно, что причиной всему психологические проблемы. ВО всяком случае вам точно нужно побеседовать с профессионалом. Не хотите идти на прием, проконсультируйтесь хотя-бы онлайн, я такие медицинские вопросы обычно задаю на webapteka. Там толковые врачи, да и целый раздел по психологии есть. Напишите туда!
  • 0

Susanna
Прохожий
Цитата

Сообщение Николай Болебок. Вт май 01, 2018 13:49

Юлия0211 писал(а): Возможно, причину следует искать в болезнях сердца, почек и других жизненно важных органов.

Дорогая, Сьюзанна! Я не премину воспользоваться вашим опрометчивым советом,но только в том случае, если Вы соблаговолите взять меня за руку и отвести в ту очередь, которая была занята Вами месяц назад к, ведущему специалисту-дерматологу, ответственному за грибковыми заболеваниями в нашем городе. Меня поразил заразный грибок ногтеед! Наверное, из-за него у меня случилась бессонница, после того как я необдуманно вышел из запоя? Как Вы считаете?
  • 0

Николай Болебок.

Цитата

Сообщение dara Вс май 13, 2018 12:04

Причины могут быть разные, вероятнее всего стрессы, из-за них, собственно все беды( Лучше бы с врачом проконсультироваться. А так, обязательно проветривать комнату перед сном, не переедать и в помощь организму можно попить сироп Пассамбра Эдас 306, гомеопатия, так что вреда не будет.
  • 0

dara
Прохожий
Цитата

Сообщение макма Чт июн 21, 2018 23:12

я когда начинаю плохо спать - становлюсь раздражительной... Пью успокоительные, начинаю спать по ночам и всё возвращается на круги своя).
  • 0

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
макма
Прохожий
Цитата

Сообщение ВероникаСнекер Пн июн 25, 2018 14:41

У меня была похожая ситуация.После родов начался плохой сон,особенно когда становилось жарко.Когда я обратилась к врачу,он мне сказал, что все в моем набранном лишним весе.Да правда за беременность я набрала 15 кг,и мне это не давало покоя!По его рекомендациям в выбрала VASER-липосакцию https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/ .После всего проделанного,я вернула свое тело в прежний вид.И теперь нету проблем со сном, и стыда за свои формы!
  • 0

Последний раз редактировалось ВероникаСнекер Пн июн 25, 2018 14:42, всего редактировалось 1 раз.
ВероникаСнекер

Цитата

модульная гостиная с угловым шкафом

Сообщение ouvcounryGata Ср июн 27, 2018 4:18

кукольная мебель гостиная

интерьер гостиной с угловым шкафом в Москве cocir mertyjsigsofas ru/p-221747 html Белые кожаные диваны Моск обл тысяча диванов mertyjsigsofas ru/diwani/p-214806 html Круглый диван в Москве мир диванов Москва mertyjsigsofas ru/diwani/p-736703 html Купить диван малютка в Москве с доставкой мебель для гостиной тумба тв mertyjsigsofas ru/stools/p-321828 html Диван кантри Москва мебель гостиная витрины Москва cocin mertyjsigsofas ru/p-649435 html Диван марракеш мебель для гостиной оливия фото в Москве mertyjsigsofas ru/mebel/p-41077 html Диван олимп в Московск обл с доставкой стенка для гостиной шатура в Москве cociq mertyjsigsofas ru/p-75187 html Купить диван с ящиком Москва

cocia mertyjsigsofas ru/p-679320 html Фурнитура для диванов Москва с доставкой
cocik mertyjsigsofas ru/p-800546 html Угловые диваны для гостиной Москва с доставкой
mertyjsigsofas ru/armchairs/p-311205 html Фабрика диванов отзывы в Москве с доставкой
cocir mertyjsigsofas ru/p-563600 html Диван тахта купить в Московск обл с доставкой
cocim mertyjsigsofas ru/p-800879 html Диван съемный чехол Моск обл
cocin mertyjsigsofas ru/p-583244 html Диван атланта прямой в Москве
cocis mertyjsigsofas ru/p-529184 html Мягкие диваны Москва с доставкой
mertyjsigsofas ru/dressers/p-760335 html Диваны еврокнижки от производителя Москва
cocib mertyjsigsofas ru/p-188760 html Диван кровать еврокнижка
mertyjsigsofas ru/divan/p-269938 html Диваны интернет магазин недорого в Москве
mertyjsigsofas ru/p-809384 html Цены на диваны Москва
mertyjsigsofas ru/armchairs/p-622108 html Магазин мир диванов
cociq mertyjsigsofas ru/p-971429 html Диван хьюстон в Москве с доставкой
mertyjsigsofas ru/bedrooms/p-887125 html Диван дели Москва с доставкой
mertyjsigsofas ru/stools/p-937717 html Диваны лагуна в Московск обл с доставкой
  • 0

ouvcounryGata

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

здоровье, врачи, сон, лекарства, доктора, бессонница, медицина

Вернуться в Здоровье