Я очень люблю подарки. Как получать, так и дарить. Главный принцип для меня - чтобы подарок был полезным и соответствовал интересам человека. Недавно я, зная о любви моей сестры к книгам, подарила ей PocketBook. Не прогадала, она теперь с ним не расстается.Я люблю полезные подарки)Я люблю полезные подарки)я тоже!Я люблю радовать близких подарками. Сестренке недавно купила очень красивый купальник .[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1832: Invalid argument supplied for foreach()
Какие подарки вы любите дарить и\или получать - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Какие подарки вы любите дарить и\или получать

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Какие подарки вы любите дарить и\или получать

Сообщение Klara3 Пн июн 18, 2018 17:28

Я очень люблю подарки. Как получать, так и дарить. Главный принцип для меня - чтобы подарок был полезным и соответствовал интересам человека. Недавно я, зная о любви моей сестры к книгам, подарила ей PocketBook. Не прогадала, она теперь с ним не расстается.
  • 0

Klara3
Прохожий
Цитата

Теги8 марта, подарки, 23 февраля, подарок, что подарить

Сообщение Ivan_Kir Вт июл 31, 2018 11:32

poliniushka писал(а):Я люблю полезные подарки)

я тоже!
  • 0

Ivan_Kir

Цитата

Сообщение vi4ka Пт авг 03, 2018 13:47

Я люблю радовать близких подарками. Сестренке недавно купила очень красивый купальник .
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт авг 09, 2018 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Как поздравить мужа с 23 февраля?
vi4ka

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

8 марта, подарки, 23 февраля, подарок, что подарить

Вернуться в Курилка