[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Пн май 21, 2018 9:51

барыня писал(а):
Миланиcva2 писал(а):ХАХАХАХАХА!!!!!!!!)))))) ВОТ УМОРА!!!!))))) ДАШКА ПОШЛА ВО БАНК!!!!!)))))))) И АЙ ДА СТРОЧИТЬ ПРО ВСЕХ!!!)))) КСТАТИ ВЫКЛАДЫВАТЬ СПИСКИ С ПОКЛЕПОМ НА КОНКУРЕНТОВ ОТ ИМЕНИ Елены Викторовны ЭТО ТОЖЕ ЕЕ ЛЮБИМАЯ ТЕМА))))) И ЕЕ УЖЕ НА ЭТОМ НЕ РАЗ ЛОВИЛИ!!!))) И В ОЧЕРЕЛНОЙ РАЗ ЧЕРНАЯ ПИАР КАМПАНИЯ ДАРЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ ИЗ НОГИНСКА 89032761769 ПРОВАЛИЛАСЬ!!!!

ДАША ВОТ КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ НА ТЕБЯ И УЛИВЛЯЮСЬ НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ???? ТЫ КАЖЛЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ ПРО ВСЕХ ГАДАЛОК ВСЯКУЮ Х**НЮ КАЖДЫЙ РАЗ ТЕБЯ ЛОВЯТ И ВОЗЯТ НОСОМ ПО БАТАРЕЕ!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ТО ЛЮДИ ТОГДА ТОЛПОЙ ПОБЕГУТ К ТЕБЕ???? ИЛИ ТЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ЗЛОБЫ УЖЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО????
ПОЙМИ СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛА ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ЛЮДИ ВСЕ РОВНО К НИМ А НИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ИДИОТЫ И ВСЕ ПОНИМАЮТ!!! ГДЕ ПОКЛЕП А ГДЕ ПРАВДА!!! КТО НАСТОЯШИЙ А КТО ШАРЛАТАН!!!

ТЫ ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО ГАДАТЬ А НЕ ТУПО ВЫТЯГИВАЙ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!!!!! ВОТ ТОГДА ЛЮДИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ И СПАСИБО ГОВОРИТЬ!!!! И НЕ ПРИДЕТСЯ ТОГДА ТЕБЕ ПРО КОНКУРЕНТОВ ГАДОСТИ ПИСАТЬ!!!!

Дарья Наталья Нелли Тереза это одно и тоже лицо ,шарлатанка ,которая сидит с разных номеров и под разными именами ,вот ей нельзя верить ,шарлатанка
  • 0

Гость

Цитата

Тегиастролог, ведун, маг, шаман, экстрасенс, колдунья, магия, гадалка, ведунья, гадание, волшебник, колдун, ясновидящая, целитель, предсказатель

Сообщение Гость Пн май 21, 2018 10:38

Здраствуйте !! Всем...Я на одном из форумов нашла хорошую ясновидящую... И кому здесь интересно могу порекомендовать....Я у нее была в феврале ...она мне помогла...были определенные проблемы в бизнесе.но сейчасе все наладилось...я на том форуме оставила отзыв,и у Вас оставляю...звоните обращайтесь...у кого есть необходимость вот +79162699900
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 21, 2018 12:20

Я уже много лет обращаюсь только к одной гадалке и очень довольная.....Никогда меня не подводила....Она гадает на картах Ленорман и ещё как то по своему видит разные ситуации...Всегда морально поддержит,подскажет как правильно поступить в той,или иной ситуации и у меня всегда всё сбивалось и с её помощью решала все свои проблемы.viber+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение pogyu Пн май 21, 2018 15:29

Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог yulya.pogodnaya@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
pogyu

Цитата

Сообщение Гость Пн май 21, 2018 17:55

Гость писал(а):
барыня писал(а):
Миланиcva2 писал(а):ХАХАХАХАХА!!!!!!!!)))))) ВОТ УМОРА!!!!))))) ДАШКА ПОШЛА ВО БАНК!!!!!)))))))) И АЙ ДА СТРОЧИТЬ ПРО ВСЕХ!!!)))) КСТАТИ ВЫКЛАДЫВАТЬ СПИСКИ С ПОКЛЕПОМ НА КОНКУРЕНТОВ ОТ ИМЕНИ Елены Викторовны ЭТО ТОЖЕ ЕЕ ЛЮБИМАЯ ТЕМА))))) И ЕЕ УЖЕ НА ЭТОМ НЕ РАЗ ЛОВИЛИ!!!))) И В ОЧЕРЕЛНОЙ РАЗ ЧЕРНАЯ ПИАР КАМПАНИЯ ДАРЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ ИЗ НОГИНСКА 89032761769 ПРОВАЛИЛАСЬ!!!!

ДАША ВОТ КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ НА ТЕБЯ И УЛИВЛЯЮСЬ НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ???? ТЫ КАЖЛЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ ПРО ВСЕХ ГАДАЛОК ВСЯКУЮ Х**НЮ КАЖДЫЙ РАЗ ТЕБЯ ЛОВЯТ И ВОЗЯТ НОСОМ ПО БАТАРЕЕ!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ТО ЛЮДИ ТОГДА ТОЛПОЙ ПОБЕГУТ К ТЕБЕ???? ИЛИ ТЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ЗЛОБЫ УЖЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО????
ПОЙМИ СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛА ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ЛЮДИ ВСЕ РОВНО К НИМ А НИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ИДИОТЫ И ВСЕ ПОНИМАЮТ!!! ГДЕ ПОКЛЕП А ГДЕ ПРАВДА!!! КТО НАСТОЯШИЙ А КТО ШАРЛАТАН!!!

ТЫ ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО ГАДАТЬ А НЕ ТУПО ВЫТЯГИВАЙ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!!!!! ВОТ ТОГДА ЛЮДИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ И СПАСИБО ГОВОРИТЬ!!!! И НЕ ПРИДЕТСЯ ТОГДА ТЕБЕ ПРО КОНКУРЕНТОВ ГАДОСТИ ПИСАТЬ!!!!

Дарья Наталья Нелли Тереза это одно и тоже лицо ,шарлатанка ,которая сидит с разных номеров и под разными именами ,вот ей нельзя верить ,шарлатанка

да уж вот и попались шарлатаны
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Анна Белла Вт май 22, 2018 1:17

Представляю вам список магов шарлатанов, мошенников и обманщиков, тех которых я обашла и потеряла кучу денег и сейчас по уши в кредитак и долгах!
Девочки, этот список тех, на ком уже обожглась, с кем не стоит сотрудничать, и ни в коем случае отправлять деньги за работу. Это список шарлатанов, не имеющих какого-либо отношения к миру магии, а лишь наживающихся на горе тех, кто нуждается в помощи экстрасенсов. Не переводите им денег, если не хотите получить 0 результат, шантажы, угрозы и т.п. Ищите мастеров через подруг, знакомых и по сарафанному радио. С уважением, Елена Викторовна.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ :
1.Наталья Георгиевна (и еще как Нелли) под номерами-89629738967, 89647220488,+380731390665.
2.Светлана Самех (под номерами)-89166933108, 89629328847.
3.Сима (под номерами)-89661282122, 89858895206, 89196980845.
4.Тереза-89162699900, Злата-89036724648, ЗАКИЯ-89677379698, Зинаида-89197730505, Магда-89295792374 (ПОД ЭТИМИ ИМЕНАМИ И НОМЕРАМИ ОДНА АФЕРИСТКА ИЗ ГРУЗИИ)
5.Ерлин и Елена-89099081555 (она рекламирует себя под разными именами с одним номером)
6.Лидия Петровна-89060787527 (она взяла за диагностику и после потребовала около 300т.р)
7.Наталья -7 (909)7858665 (как нам сказали в прокуратуре эта аферистка обманывает людей уже 8 лет и сидела за мошенничество пол года)
8.Анжелика-89687039257 (пудрить мозги и тянет денег )
9.Мелания-89265867128(угрозы и шантажы с разных номеров)
10.Анастасия-89060727007(говорит очень убедительно, после перевода исчезает)
11.Марина Николаевна-89652630241,Маргарита-89653603331,
Снежана-89670107770,Ираида-89105071090(ОДНО ЛИЦО,ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ 30 ЛЕТ ИЗ МОСКВЫ боже такую аферистку нужно еще поискать )
12.Авеля-89062406620 (из Питера номер ее карты на имя Аладин Саратов/ развод полный )
13.Оксана-89180883737(она твар еще та )
14.Нина-89263353375 (самая опасная, обманула на сумму 56тыс)
15.Дмитрий-89855514596(выдает себя за черного мага, он был последний кому я доверилась, так как его и по телику показывали, думала может он поможет, но увы сплошной ОБМАН)

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ КОГДА БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ! НАДЕЮСЬ МОЮ СУДЬБЫ НЕ КТО НЕ ПОВТОРИТЬ!

О Господи я так и знала что Закия это и есть Тереза, хорошо что не попалась.

Наконец-то написали ПРАВДУ! Закия,Нелли, Злата, Зинаида, Магда. Это точно один и тот же человек. Это она пишет про себя, пиарить. Её почерк сразу узнаваема. Она пишет большими буквами и ошибками)))Наверное она думает что не кто этого не видит.Так у меня для тебя новость АФЕРИСТКА))). Здесь ЧУРКА НЕ РУССКАЯ ТОЛЬКО ТЫ))) :lol: .
  • 0

Интерьеры кирова
Анна Белла

Цитата

Сообщение Ирина Королёв Вт май 22, 2018 2:42

Девочки всем привет!Хочу поделится своим счастьем и радостью))Сейчас мне 36 долго не могла выйти замуж,в 29 только вышла и жизнь так себе сначала муж нормально относился но потом как взбесился пил гулял,две машины разбил чудом спасли доктора,в 31 родила мальчика сыну было 3 года он не разговаривал только пытается что-то сказать мыкает и все глазки постоянно грустные не смеётся...куда мы его не возили к врачам к бабкам к дедкам и прочим проходимцам денег отдали не мыслимо,я перечитавшая интернет попадаю на отзывы одной женщины которая пишет что в семье был разлад муж спился гулял бил и прочее,дочь два раза разошлась с мужьями.Женщина эта указала номер телефона этого мужчины который по ее словам помог ей в семье наладить отношения с мужем,нормализовал жизнь дочери и благосостояние
Так вот мужчина этот дай Господь ему здоровья и долголетия,действительно помогает людям в разных ситуациях начиная с больными детками и заканчивая налаживанием любовных отношениями,снятия все возможных порч и проклятий и прочего зла.Номер был не российский я удивилась,звоню отвечает мужчина голос конечно  обворожительный,строгий конкретный но слышно в этом голосе добро)))но об этом потом)))
Так вот оказывается он находится в Израиле Округ пригорода города Хайфа,я ему объяснила ситуацию он внимательно выслушав меня,спрашивает где мы живем,я говорю в Королёве Московской области,говорит мальчика вы должны привезти ко мне я офигела,спрашиваю а как когда и сколько это будет стоить,время это было 4февраля,объяснив что скоро пост Пасхи и он не сможет принять да ещё,на заданный мной вопрос сколько это будет стоить что он нам поможет единственное что он в ответ произнёс не обеднеет я удивилась его строгости честно говоря с таким мужчиной от которого веет сочетание строгости,добра я давно не встречала сама речь завораживает.
Вообщем рассказала мужу,тот как всегда после очередного веселья вне семьи даже слушать не хотел мол делай что хочешь...
Я настояла что поеду,стала искать билеты+гостиницу рядом чтоб была,Билеты купила на 8 февраля и 21 обратно авиакомпания «эль яль» Израильская взяла фотографии семейные,так мы с сыном в Шереметьево в 19.20 вылетели в Тель Авив,прилетели людей на паспортном контроле тьма прошли,до гостиницы добрались на такси помог мой ломаный английский)))Вообщем Утром созвонилась с ним,он говорит приезжайте к 12.00 без опозданий,пояснив что он перенёсет других людей дал мне адрес,я начала искать такси номер там не разберёшь ничего на их еврейском все написано,звоню к нему прошу дать номер такси,он спросил где мы находимся,я сказала как называется гостиница,короче он вызвал такси.
Далее мы подъехали к частному дому,я позвонила уточнить.
Ближе к делу,в доме сидели ещё несколько человек,я с сыном на руках увидела мужчину возможно лет 32-35 заговорив с нами я поняла что это он,но у меня мурашки прям по телу пошли никогда не думала что такой обоятельный мужчина может заниматься лечениями людей снятием всех плохие этих порч.
Минут около десяти он позвал,взял ребёнка на руки и начал с ним говорить сын начал улыбаться я прозрела,потом говорит мне выйдите я вас позову,я за дверями минут 40 была слышу ребёнок смеётся,вскоре меня позвал сказал завтра придти к нему в 6.00 я офигела,а сын смееться не может умолкнуть я стала забирать уходить сыночка а он не хочет уходить я прозрела в первый раз такое вообще для меня был шок,спрашиваю сколько с меня,опять ответ последовал короткий Идите с Богом!
Так продолжалось на протяжении девяти дней,я не знаю что он делал но ребёнок стал спать как положено,глазки сверкают смееться постоянно балуется,для меня это было чудо,говорит на выходе пасхального поста ребёнок будет говорить(так и вышло)один обряд провёл со мной что-то очень тихо говорил стоя у спины я прям почувствовала облегчение мысли ясные,туман с головы ушел,прям прилив сил это не обыкновено и словами не передать!Там у него куча свечей икон,хотя я удивилась что еврей и Христианин,После истечении девятого дня повёз нас в Церковь двенадцати Апостолов в Тверия кажеться там настоятель церкви в возрасте Настоящий монах с огромной бородой,встретив нас очень любезно я так поняла что они хорошие друзья и наверное долго знакомы,вошли в церковь в глубь,там стояла ванночка я не видала таких никогда ещё,меня попросили подождать в холе церкви где проводят службу,сын не разу не сопротивлялся взял Эриаса так зовут мужчину за руку и пошёл прошло может около 30-35 минут сын сам бежит смеётся ко мне волосики на голове немного мокрые они позади выходят о чём-то поговоривая с монахом Иринархом вроде имя его,говорит спасибо за благие дела,монах просил подождать немного и вынес корзину с айвой,грейфруктами,и виноградом и дал нам и в свежим хлебом я таких форм не видела хлеба!!!Мы поехали обратно в Хайфу.
Я сколько пыталась спросить сколько стоит его помощь,он говорил потом,мы вернулись к нему в дом он одел ребёнку крестик и приказал не снимать вообще,серебряный маленький,дал мне маленький мешочек в нем что-то зашито и приказал дома спрятать.Я же спросила сколько нам нужно заплатить,ответ был поражающим:Ничего не нужно за помощь мальчику,я спрашиваю а за то что в семье и мне он делал вычитку и все остальное,ответил цену не устанавливает!
Я думаю дам сейчас 1000$ ещё обидеться,ложу на столик 1500$ и слышу грозный голос убери это слишком много,я не стала торговаться оставляю 1000$ он говорит Ирина заберите и оставьте четвертую часть,я настаивая чтоб он взял всю сумму получила ответ:забери иначе сейчас прогоню и улыбнулся))) Чувства у меня переполняли сын смеётся и с ним прям заигрывает я готова была ради этого отдать что у меня есть,вызвав нам такси мы уехали в гостиницу,после пары дней полулюди по Хайфе очень красивый город конечно,и поехали в аэропорт,прилетели в Москву муж встречает с цветами я прозрела думаю пьяный или с ума сошёл,весь такой любезный сына на руки целует обнимает меня тоже,вообщем после этого все начало налаживаться,мужу как отрезало вообще не пьёт,начал спортом заниматься у меня тоже состояние отличное,сын как и говорил Эриас начал говорить,сейчас уже прошло время болтает только так не переслушаешь в семье гармония и любовь,да ещё у меня на работе вокруг мужики так и крутятся вокруг меня)))
Дай Бог здоровья Эриасу,хороший человек советовала друзьям знакомым никто не пожаловался.
Мы и наши друзья поздравляем его с днём рождения с праздниками Церковными вообщем Желаю всего самого хорошего ему!
Кстати я когда увидела его,поразилась брюнет высокий очень привлекательный крепкий мужчина с бородой,очень престижно и видно дорого одет,от него так и веет чём-то не обыкновенным я вспомнила знаете чувство когда первый раз влюбилась весной в парня,вот это чувство блаженства радости и тревоги в одночасье.
Эх вставился бы он мне раньше когда не была замужем я бы сама его заворожила и влюбила в себя,вроде как мы были я не увидела девушки или женщины похожей на жену может и не женат)))
Да,чуть не забыла вот его номер телефона +972546134544 ватсап у него и вайбер вроде есть,так что пишите или звоните, передавайте огромный привет и благодарность от Ирины,Егорки и мужа Вячеслава из города Королев.Пусть Вам девочки всем Везёт
  • 0

Ирина Королёв

Цитата

Сообщение Гость Вт май 22, 2018 9:44

Гость писал(а):
Гость писал(а):
барыня писал(а):

да уж вот и попались шарлатаны
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение справедливость Вт май 22, 2018 11:19

Ну теперь берегитесь гадалки шарлатанки буду всех обзванивать и вести слежку кто откуда с какого города и по голосам буду узнавать .После буду выкладывать здесь правду кто есть кто чтоб не писали что она это одно и тоже лицо .Всё слежка пошла .Ждите ответа буду жёстко выкладывать
  • 0

справедливость

Цитата

Сообщение angela83 Вт май 22, 2018 11:58

Искала мага который сделает настоящий приворот мужа и поможет мне и ребенку вернуть отца в семью. Платила целой куче шарлатанов и отдала больше 100 тысяч но только одна женщина (настоящая!) у которой нет сайта (принимает лично, телефон +7 (953) 141-06-08) за символическую оплату рассказала правду и реально помогла сохранить брак и отца ребенку!!! Это достойно уважения! Александра на вайбер +7 (953) 141-06-08 оказывает действительно настоящую помощь, убедитесь сами!
  • 0

Дизайн интерьеров
angela83

Цитата

Сообщение Anna1212 Вт май 22, 2018 12:53

По совету подруги обращалась к Елене она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
  • 0

Anna1212

Цитата

Сообщение марина699 Вт май 22, 2018 13:24

пока найдешь реального мага, с ума сойти можно... столько нервов и денег потраченных впустую... но как говорится кто ищет, тот всегда найдет..Карина karina.ka00@bk.ru
сама видела своими глазами как она помогла моей подруге вернуть любимого... видела своими глазами как меняется его поведение по отношению к ней в лучшую сторону. реально человек становится другим.. но такую работу может сделать только реальный грамотный специалист... чтобы было все хорошо и так, как нужно заказчику.
  • 0

Дизайн интерьеров
марина699

Цитата

Сообщение справедливость Вт май 22, 2018 13:39

И так я обзвонил тех гадалок про которых пишут что одно и тоже лицо а вот и нет они все в разных городах и голоса разные так что когда пишите про кого либо гадости будьте добры смотреть на номера телефонов то что разные регионы и то что голоса не как не похожи .Так что нечего здесь писать всякую клевету на других .Каждый по своему хорош в своей работе .Хотите своих пиарить да пожалуйста но только без клеветы и не за счёт других .
  • 0

справедливость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 22, 2018 17:11

Девочки, а Радж это не из города Киров, Кировская область, он еще на север ездит людям помогает? Высокий смуглый цыган?
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 22, 2018 17:40

Здравствуйте, хочу посоветовать Г, адалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!контакт есть вайбер и ватсап +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

астролог, ведун, маг, шаман, экстрасенс, колдунья, магия, гадалка, ведунья, гадание, волшебник, колдун, ясновидящая, целитель, предсказатель

Вернуться в Женские секреты