[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Еленна Викторовна Правда. Вс май 20, 2018 3:41

Представляю вас список магов шарлатанов, мошенников и обманщиков, тех которых я обашла и потеряла кучу денег и сейчас по уши в кредитак и долгах!
Девочки, этот список тех, на ком уже обожглась, с кем не стоит сотрудничать, и ни в коем случае отправлять деньги за работу. Это список шарлатанов, не имеющих какого-либо отношения к миру магии, а лишь наживающихся на горе тех, кто нуждается в помощи экстрасенсов. Не переводите им денег, если не хотите получить 0 результат, шантажы, угрозы и т.п. Ищите мастеров через подруг, знакомых и по сарафанному радио. С уважением, Елена Викторовна.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ :
1.Наталья Георгиевна (и еще как Нелли) под номерами-89629738967, 89647220488,+380731390665.
2.Светлана Самех (под номерами)-89166933108, 89629328847.
3.Сима (под номерами)-89661282122, 89858895206, 89196980845.
4.Тереза-89162699900, Злата-89036724648, ЗАКИЯ-89677379698, Зинаида-89197730505, Магда-89295792374 (ПОД ЭТИМИ ИМЕНАМИ И НОМЕРАМИ ОДНА АФЕРИСТКА ИЗ ГРУЗИИ)
5.Ерлин и Елена-89099081555 (она рекламирует себя под разными именами с одним номером)
6.Лидия Петровна-89060787527 (она взяла за диагностику и после потребовала около 300т.р)
7.Наталья -7 (909)7858665 (как нам сказали в прокуратуре эта аферистка обманывает людей уже 8 лет и сидела за мошенничество пол года)
8.Анжелика-89687039257 (пудрить мозги и тянет денег )
9.Мелания-89265867128(угрозы и шантажы с разных номеров)
10.Анастасия-89060727007(говорит очень убедительно, после перевода исчезает)
11.Марина Николаевна-89652630241,Маргарита-89653603331,
Снежана-89670107770,Ираида-89105071090(ОДНО ЛИЦО,ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ 30 ЛЕТ ИЗ МОСКВЫ боже такую аферистку нужно еще поискать )
12.Авеля-89062406620 (из Питера номер ее карты на имя Аладин Саратов/ развод полный )
13.Оксана-89180883737(она твар еще та )
14.Нина-89263353375 (самая опасная, обманула на сумму 56тыс)
15.Дмитрий-89855514596(выдает себя за черного мага, он был последний кому я доверилась, так как его и по телику показывали, думала может он поможет, но увы сплошной ОБМАН)

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ КОГДА БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ! НАДЕЮСЬ МОЮ СУДЬБЫ НЕ КТО НЕ ПОВТОРИТЬ!
  • 0

Еленна Викторовна Правда.

Цитата

Тегиясновидящая, ведун, колдунья, ведунья, предсказатель, гадалка, экстрасенс, целитель, гадание, астролог, магия, волшебник, колдун, шаман, маг

Сообщение Анна Сергевна Вс май 20, 2018 4:13

Подруги посоветовали одного целителя - он порчу снимает . НО увы, он от нас далеко -в Москве. Но вот гадание на таро , нумерологию и гороскопы без проблем удалённо делает. Мне у него удалось узнать о своих возможных проблемах в этому году. Но самое важное -он в паре с женщиной сильной молитвенницей мне помогли дистанционно. Они отчитывали меня и молились за меня. Я облегчение почти сразу почувствовала, а через 3 дня уже и про страхи свои забыла, и волноваться стала меньше. Спасибо Адамсу ! Он ещё и гороскопы на день хорошие составляет. У него в блог -очень удобно в мобильника читать и писать ему. ВОт его блог - blog.abramow.ru/
  • 0

Интерьеры кирова
Анна Сергевна

Цитата

Сообщение гость2 Вс май 20, 2018 8:35

НЕ ВЕРЬТЕ АДАМАСУ ОН ШАРЛАТАН ОБМАНЩИК ,ОБМАНУЛ ОЧЕНЬ МНОГИХ НА ДЕНЬГИ ,НА НЕГО ЗАВЕЛИ ДЕЛО ,ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ,ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И НЕ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ ,ОН НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ НОЛЬ ,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫТЯГИВАЕТ ШАРЛАТАН
  • 0

гость2

Цитата

Сообщение Гость Вс май 20, 2018 9:08

[b]Еленна Викторовна Правда.[/b]
И что вы прям всех обошли? Что вам даже не кто не помог?
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение трындец Вс май 20, 2018 17:39

Еленна ты что здесь врёшь то сама значит ты сама и есть шарлатанская гадалка,ты что хочешь сказать что ты их всех прям и обошла и столько денег отдала каждой из них по 56 тыс и по 300тыс ,ты что врёшь то ,ты даже их не одну их них не знаешь и даже не была ты у них ,ты хоть одну опиши какая она где приём ведёт как работает,ты и есть сама шарлатанка к которой не ходят,и таким образом ты решила кливетать на других ,чтоб обращались к тебе ,перестань врать я знаю из этого списка не которых которые реально сильные и всё умеют и у них всё получается потому что есть дар ,а ты лучше практикуйся на своих друзей а не нести здесь ложь всякую
  • 0

трындец

Цитата

Сообщение марсель Вс май 20, 2018 20:20

Алёнка2 даже не думай звонить Раджу он шарлатан,я емк звонил с проблемой так он просил выслать деньги я выслал и всё на этом закончилась работа,по этому даже не думай с ним связываться шарлатан с большой буквой ,я вот сам до сих пор ищу настоящую гадалку надеюсь что найду здесь
  • 0

марсель

Цитата

Сообщение Люда77 Пн май 21, 2018 0:41

НЕ ВЕРЬТЕ АДАМАСУ ОН ШАРЛАТАН ОБМАНЩИК ,ОБМАНУЛ ОЧЕНЬ МНОГИХ НА ДЕНЬГИ ,НА НЕГО ЗАВЕЛИ ДЕЛО ,ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ,ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И НЕ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ ,ОН НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ НОЛЬ ,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫТЯГИВАЕТ ШАРЛАТАН

Еленна ты что здесь врёшь то сама значит ты сама и есть шарлатанская гадалка,ты что хочешь сказать что ты их всех прям и обошла и столько денег отдала каждой из них по 56 тыс и по 300тыс ,ты что врёшь то ,ты даже их не одну их них не знаешь и даже не была ты у них ,ты хоть одну опиши какая она где приём ведёт как работает,ты и есть сама шарлатанка к которой не ходят,и таким образом ты решила кливетать на других ,чтоб обращались к тебе ,перестань врать я знаю из этого списка не которых которые реально сильные и всё умеют и у них всё получается потому что есть дар ,а ты лучше практикуйся на своих друзей а не нести здесь ложь всякую

Подскажите, в каком городе принимает Радж?

Алёнка2 даже не думай звонить Раджу он шарлатан,я емк звонил с проблемой так он просил выслать деньги я выслал и всё на этом закончилась работа,по этому даже не думай с ним связываться шарлатан с большой буквой ,я вот сам до сих пор ищу настоящую гадалку надеюсь что найду здесь

Мне помогла с сильным приворотом вернуть мужчину гадалка Закия,я обращаюсь теперь только к ней она одна единственная сильная гадалка ,у ней очень много разных обрядов ,и она не кого не обманывает работает вместе ,помогает в любых трудных не решаемых проблемах,если у кого то очень сложная ситуация есть проблемы то можете смело обращаться к ней она поможет ,она очень сильная ,она добрая не кому не отказывает всем помогает,и ещё она много не берёт ,если нужна помощь обращайтесь к ней 89677379698 Закия

Эхх ты аферистка как обычно пишешь с ОШИБКАМИ И БОЛЬШИМИ ))) я понимаю что ты чурка из Грузии! Но от прокуратуры не сбежишь, и кстати не забудь что у тебя один и тот же ИП номер, ))) каждому идиоту понятно что это ты! АФЕРИСТА
  • 0

Интерьеры кирова
Люда77

Цитата

Сообщение Halima Пн май 21, 2018 1:16

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.
  • 0

Halima

Цитата

Сообщение Миланиcva2 Пн май 21, 2018 1:18

ХАХАХАХАХА!!!!!!!!)))))) ВОТ УМОРА!!!!))))) ДАШКА ПОШЛА ВО БАНК!!!!!)))))))) И АЙ ДА СТРОЧИТЬ ПРО ВСЕХ!!!)))) КСТАТИ ВЫКЛАДЫВАТЬ СПИСКИ С ПОКЛЕПОМ НА КОНКУРЕНТОВ ОТ ИМЕНИ Елены Викторовны ЭТО ТОЖЕ ЕЕ ЛЮБИМАЯ ТЕМА))))) И ЕЕ УЖЕ НА ЭТОМ НЕ РАЗ ЛОВИЛИ!!!))) И В ОЧЕРЕЛНОЙ РАЗ ЧЕРНАЯ ПИАР КАМПАНИЯ ДАРЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ ИЗ НОГИНСКА 89032761769 ПРОВАЛИЛАСЬ!!!!

ДАША ВОТ КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ НА ТЕБЯ И УЛИВЛЯЮСЬ НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ???? ТЫ КАЖЛЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ ПРО ВСЕХ ГАДАЛОК ВСЯКУЮ Х**НЮ КАЖДЫЙ РАЗ ТЕБЯ ЛОВЯТ И ВОЗЯТ НОСОМ ПО БАТАРЕЕ!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ТО ЛЮДИ ТОГДА ТОЛПОЙ ПОБЕГУТ К ТЕБЕ???? ИЛИ ТЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ЗЛОБЫ УЖЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО????
ПОЙМИ СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛА ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ЛЮДИ ВСЕ РОВНО К НИМ А НИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ИДИОТЫ И ВСЕ ПОНИМАЮТ!!! ГДЕ ПОКЛЕП А ГДЕ ПРАВДА!!! КТО НАСТОЯШИЙ А КТО ШАРЛАТАН!!!

ТЫ ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО ГАДАТЬ А НЕ ТУПО ВЫТЯГИВАЙ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!!!!! ВОТ ТОГДА ЛЮДИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ И СПАСИБО ГОВОРИТЬ!!!! И НЕ ПРИДЕТСЯ ТОГДА ТЕБЕ ПРО КОНКУРЕНТОВ ГАДОСТИ ПИСАТЬ!!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Миланиcva2

Цитата

Сообщение гость 22 Пн май 21, 2018 9:12

Не обращайтесь к ней шарлатанка обманула очень многих афериста которая из Грузии она и есть ,на неё заведено дело
  • 0

гость 22

Цитата

Сообщение шарлатаны Пн май 21, 2018 9:16

Halima писал(а):Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Ты шарлатанка ,верни деньги ,на тебя дело завели ,тебя же найдут обманщица ,не обращайтесь к ней шарлатанка она
  • 0

Интерьеры кирова
шарлатаны

Цитата

Сообщение барыня Пн май 21, 2018 9:18

Миланиcva2 писал(а):ХАХАХАХАХА!!!!!!!!)))))) ВОТ УМОРА!!!!))))) ДАШКА ПОШЛА ВО БАНК!!!!!)))))))) И АЙ ДА СТРОЧИТЬ ПРО ВСЕХ!!!)))) КСТАТИ ВЫКЛАДЫВАТЬ СПИСКИ С ПОКЛЕПОМ НА КОНКУРЕНТОВ ОТ ИМЕНИ Елены Викторовны ЭТО ТОЖЕ ЕЕ ЛЮБИМАЯ ТЕМА))))) И ЕЕ УЖЕ НА ЭТОМ НЕ РАЗ ЛОВИЛИ!!!))) И В ОЧЕРЕЛНОЙ РАЗ ЧЕРНАЯ ПИАР КАМПАНИЯ ДАРЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ ИЗ НОГИНСКА 89032761769 ПРОВАЛИЛАСЬ!!!!

ДАША ВОТ КАЖДЫЙ РАЗ СМОТРЮ НА ТЕБЯ И УЛИВЛЯЮСЬ НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ???? ТЫ КАЖЛЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ ПРО ВСЕХ ГАДАЛОК ВСЯКУЮ Х**НЮ КАЖДЫЙ РАЗ ТЕБЯ ЛОВЯТ И ВОЗЯТ НОСОМ ПО БАТАРЕЕ!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ТО ЛЮДИ ТОГДА ТОЛПОЙ ПОБЕГУТ К ТЕБЕ???? ИЛИ ТЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И ЗЛОБЫ УЖЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО????
ПОЙМИ СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛА ГАДОСТИ ПРО СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ЛЮДИ ВСЕ РОВНО К НИМ А НИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ!!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ИДИОТЫ И ВСЕ ПОНИМАЮТ!!! ГДЕ ПОКЛЕП А ГДЕ ПРАВДА!!! КТО НАСТОЯШИЙ А КТО ШАРЛАТАН!!!

ТЫ ЛУЧШЕ НАУЧИСЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО ГАДАТЬ А НЕ ТУПО ВЫТЯГИВАЙ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!!!!! ВОТ ТОГДА ЛЮДИ К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУТ И СПАСИБО ГОВОРИТЬ!!!! И НЕ ПРИДЕТСЯ ТОГДА ТЕБЕ ПРО КОНКУРЕНТОВ ГАДОСТИ ПИСАТЬ!!!!
  • 0

барыня

Цитата

Сообщение север Пн май 21, 2018 9:20

Анабель писал(а):Как я счастлива теперь: Благодаря Натальи, 89067858665. Она мне вернула не просто мужа но и мою жизнь. Спасибо.

обман на обмане ,шарлатанка ,обманула многих
  • 0

Дизайн интерьеров
север

Цитата

Сообщение север Пн май 21, 2018 9:23

Гость писал(а):Я верю гадалкам. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего Я знала, что он меня любит но не знала почему так случилось. Решила обратиться к гадалке. Именно Нелли помогла его вернуть, поскольку оказалось кто-то навел приворот. Как бы я была, если бы не её помощь?!+380731390665 viber

шарлатанка обманула многих ,на неё заведено дело ,её ищут ,надеюсь её скоро найдут ,шарлатанка и шантажистка
  • 0

север

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, ведун, колдунья, ведунья, предсказатель, гадалка, экстрасенс, целитель, гадание, астролог, магия, волшебник, колдун, шаман, маг

Вернуться в Женские секреты