Посудомойка

Создаем уют и атмосферу

Модераторы: Corey, Дита

Посудомойка

Сообщение Мариго Сб окт 12, 2013 17:29

Делитесь впечатлениями, у кого уже есть это чудо техника, как часто ее включаете, и на сколько дорогое это удовольствие, в плане затрат на электроэнергию, воду, ну и на моющие средства. Стоит ли брать?
  • 0

Мариго
Прохожий
Цитата

Re: Посудомойка

Сообщение Леди Вт окт 15, 2013 11:45

Я пользуюсь своей Бошевской посудомойкой уже два года. Включаю ее каждый день вечером ( складываю в нее посуду за целый день). Вообще не представляю, как работающие женщины могут без такой машины обходиться. Я приезжаю с работы уже ближе к 7-ми вечера. быстро готовлю ужин - в 8 мы ужинаем..Как вспомню, что мне когда -то приходилось еще целый час торчать возле кухонной мойки - мне плохо становится. Зато сейчас я могу это время потратить на семью: с детьми позаниматься, повышивать или просто поваляться и посмотреть любимый фильм :) А что касается экономичности посудомойки, то с этой техникой наоборот я стала меньше платить за воду и электричество. Раньше ведь я тоже посуду не в холодной воде мыла. Не знаю, как у Вас, а у нас горячая вода дорогая очень...
  • 0

Дизайн интерьеров
Леди
Прохожий
Цитата

Сообщение irinka Пн окт 21, 2013 18:26

По мне так посудомойка нужна только ленивым людям, мы прекрасно и руками моем, даже график установили))
  • 0

irinka
Прохожий
Цитата

Сообщение Мариго Вт окт 22, 2013 10:35

Леди, вода сейчас у всех дорогая, мы скоро не только за воду, но и за воздух платить начнем(( А ваша бошевская посудомойка на сколько комплектов, как вы вообще рассчитали, что вам нужно именно столько, никак с этими комплектами не могу разобраться, или чем больше, тем лучше?! :D
irinka, я не ленивая, для меня это необходимость.
  • 0

Интерьеры кирова
Мариго
Прохожий
Цитата

Сообщение tugrik Пн дек 08, 2014 22:18

В нашем городе есть толковые сервисные центры по ремонту посудомоечных машин на дому? Подскажите телефоны
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт май 18, 2018 17:40, всего редактировалось 1 раз.
tugrik
Горожанин
Цитата

Сообщение olethka Пт дек 12, 2014 17:55

Да уж. Лучшая посудомойка в наших условиях - это тазик. Замочил в этой воде. Намылил. Затем ополоснул в новой.
  • 0

Дизайн интерьеров
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Alexeev Пт май 18, 2018 1:09

Мне тоже интересно, есть ли толковые ремонтники? Стоит посудомойка, воду не сливает!
  • 0

Музыкальные предпочтения отражают нашу сущность
Alexeev

Цитата

Сообщение Светулька Пт май 18, 2018 1:26

Хороший сервис-центр "Мастер+", я там заказывала как раз ремонт посудомоечной машины. посмотрите примерную стоимость работ, в зависимости от типа поломки. Я теперь периодически к ним обращаюсь на счет чистки фильтра и патрубков, чтобы машина больше не ломалась, их работой довольна.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт май 18, 2018 17:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Интерьеры кирова
Светулька

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Твой дом