Ремонт

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Ремонт

Сообщение Xivina Вс апр 22, 2018 12:22

Как правильно составить план ремонта?
  • 0

Xivina

Цитата

Re: Ремонт

Сообщение Caruc Вс апр 22, 2018 12:36

«Как правильно составить план ремонта» - так называлась статья, которую я читал на сайте о ремонте Так же много статей касательно этой темы есть на сайте. Например, можно почитать о этапах создания дизайн-проекта; о плюсах и минусах ремонта от застройщика; как выбрать дизайн интерьера и т.п. Прежде чем начинать ремонт, нужно узнать о нем больше. На этом сайте я узнал больше полезной информации, чем на пустых видео с ютуба.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн апр 23, 2018 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Caruc

Цитата

Сообщение Йожик Пн апр 23, 2018 14:11

План ремонта лично у меня очень прост сначала то, для чего нужны приглашенные специалисты - окна, двери, плитка. Всё оставшееся могу и сам делать и денег не столько стоит
  • 0

Йожик
Горожанин
Цитата

Сообщение Alexeev Пт май 18, 2018 1:04

Ремонт нельзя спланировать :D Все равно все пойдет не по плану! :D
  • 0

Музыкальные предпочтения отражают нашу сущность
Alexeev

Цитата

Сообщение larisaart Пн июн 04, 2018 0:33

Последовательность ремонта зависит от того, что вы собираетесь делать. Для начала нужно понять, что вы готовы делать сами, а что нужно доверить профессионалам. Самостоятельные работы лучше всего свести к минимуму.
Ремонт квартир оптимален, когда он проводится «под ключ» с полным включением всех квадратных метров жилья. Это позволяет полностью преобразить интерьер с его кардинальным улучшением, как с точки зрения дизайна, так и комфорта проживания в целом. Я в этом убедилась.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт июл 26, 2018 13:22, всего редактировалось 6 раз(а).
larisaart

Цитата

Сообщение Afina2018 Сб июл 21, 2018 3:14

Мы свой ремонт вообще начали с замены окон, специально заказывали пластиковые окна rehau delight 70, у них отличные расценки. Отмечу что мне понравились их условия, оплата происходит только после монтажа!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт июл 26, 2018 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Afina2018
Прохожий
Цитата

Сообщение Даня Чт авг 16, 2018 22:04

Наймите специалистов для работы просто.
  • 0

Даня

Цитата

Сообщение Вероника Кирова Чт авг 16, 2018 22:14

Перед тем, как начать делать ремонт, советую придумать дизайн интерьера. Если будете обращаться в фирму, то это будет дорого. Советую сделать все самим, значительно сэкономите время и деньги. Про программу для создания 3D проекта: cкачав ее, Вы сможете сделать все в онлайн режиме, поэкспериментируйте и решите что Вам больше нравится. Мы так делали когда решили обои полностью поменять в квартире. rolleyes.gif
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вс авг 19, 2018 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Вероника Кирова
Прохожий
Цитата

Сообщение TaTka77 Вс авг 19, 2018 17:15

Делайте на свой вкус и кошелёк, не слушайте никого. Всё что нужно учесть - простое правило сверху-вниз. Сначала потолок
  • 0

TaTka77
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка