[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
матрас для спины - Досуг - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

матрас для спины

Кино, книги, музыка, игры

Модераторы: Corey, Дита

матрас пастер

Сообщение Viplyhype Сб июн 15, 2013 17:17

Даже не знаю, корректно ли их людьми называть? Они вроде бы курируют направления как раз по этим министерствам. матрасы мытищи
  • 0

Viplyhype

Цитата

Тегиздоровье, матрацы, спина

матерлюкс матрасы

Сообщение Viplyhype Сб июн 15, 2013 18:24

И первым эту процедуру должен пройти один всем известный тип, который публично мальчика в живот целовал. Другое дело, что государство, основанное на коррупции и круговой поруке, харакири себе делать не будет, и найдет для этого миллион всяческих благообразных отговорок. матрасы торес
  • 0

Интерьеры кирова
Viplyhype

Цитата

где купить матрас

Сообщение Viplyhype Сб июн 15, 2013 19:32

Это, как говориться, медицинский факт. А их аристократия до сих пор остановиться не может. ортопедические матрасы фирмы
  • 0

Viplyhype

Цитата

матрас 140

Сообщение Viplyhype Сб июн 15, 2013 19:45

У вас вечно ктото виноват в том, что у вас и в голове сумбур и в делах чепуха. А его пример, как говорится, другим наука. матрасы для спальни
  • 0

Интерьеры кирова
Viplyhype

Цитата

матрасы россия

Сообщение Viplyhype Сб июн 15, 2013 20:00

Будем ждать когда подавятся. И судя по количеству убитых именно геноцид. маркет матрас
  • 0

Viplyhype

Цитата

Re: матрас для спины

Сообщение Мамалыжкин из Малмыжа Вс июн 30, 2013 0:37

Вот у меня матрац не только для спины.Из-за отсутствия табуреток я на нём усаживаю гостей на Новый Год. Мой матрац старый,я его бечёвкой перетянул поровнее,чтобы пружины не выпирали,а то гости недовольство выражали словами не совсем печатными. Теперь совсем другое дело. XXI век на дворе, миллениум, всё-таки!
  • 0

Интерьеры кирова
Мамалыжкин из Малмыжа

Цитата

Сообщение tugrik Сб ноя 07, 2015 18:19

У меня вроде пока проблем со спиной нет, но все равно заказал себе ортопедический . О здоровье лучше заранее подумать)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт июн 22, 2018 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Интерьеры кирова
tugrik
Горожанин
Цитата

Сообщение Сысой Сысоевич Сысойкин Ср ноя 18, 2015 15:48

Береги свою перину,идальго, ибо к 2030 году Россия распадётся на мелкие княжества, а в это время будет ядерная зима,и перина надёжно укроет тебя от радиоактивного снега. Практикующий ор[i]топед.[/i]
  • 0

Сысой Сысоевич Сысойкин

Цитата

Сообщение ikonastil Ср дек 16, 2015 20:59

ну вы что, разве так можно? Какие доски и сетки? Я когда покупала себе матрас, мне посоветовали сразу купить и наматрасник, что бы не было таких вещей которые вы описываете. Наматрасник стоит немного денег и не обязательно его стирать или сдавать в химчистку. Можно купить новый и проблема грязи решена.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт июн 22, 2018 18:27, всего редактировалось 1 раз.
http://феодосия.пятаяпередача.рф/
Интерьеры кирова
ikonastil
Прохожий
Цитата

Сообщение для спины журналиста? Пт дек 18, 2015 15:14

Интересно,а чем так озадачил наш журналист Путина? Все заметили,что президент то и дело с опаской поглядывал на его плешь?
  • 0

для спины журналиста?

Цитата

Сообщение tugrik Вс июн 05, 2016 12:38

Вообще конечно желательно сначала самому на нем поваляться и попробовать)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт июн 22, 2018 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
tugrik
Горожанин
Цитата

Сообщение ToyotaCelica Вт май 15, 2018 19:27

Слышала где-то, что матрасы могут помочь при болях в коленях (типа, если спать на хорошем матрасе - колени не будут болеть). В итоге почитала статьи, и окончательно поняла, что то все были глупости) И вам советую)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт май 18, 2018 17:43, всего редактировалось 1 раз.
ToyotaCelica
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

здоровье, матрацы, спина

Вернуться в Досуг