Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение KateaL Сб мар 24, 2018 11:43

многое тут прочитала. и по своему опыту хочу посоветовать обратится к женщине к которой ходила я. были у меня проблемы на работе очень серьезные.сходила к ней-рассказала все что видела, а через не большой промежуток времени все как было сказано все так и получилось. не жалею ни минуты.
если кому-то надо обращайтесь к ней. очень приятная женщина. ее номер .+79629738967 Нелли
  • 0

KateaL

Цитата

Сообщение Наталия Сергеевна Сб апр 07, 2018 17:29

У вас тут на сайте нашла отличного человека ! Его Адамс Ёжикофф +79166801535 зовут. Я ему поздно вечером позвонила на ватсап - и он спокойно и внимательно меня выслушал , на всё ответил . Единственно что идёт страстная неделя и он гадать мне не стал - говорит что не положено. Но вот по астрологии и с помощью нумерологии он помог мне определиться с любимым человеком ! Огромное ему спасибо, и Вам девочки , за его рекомендацию на этом форуме. А вчера он у себя на сайте про Пасху интересную статью выложил - я там много нового для себя узнала. abramow.ru/pasxa.htm - сходите, думаю что и вам понравится !
  • 0

Интерьеры кирова
Наталия Сергеевна

Цитата

Сообщение Гость Ср апр 18, 2018 17:04

.С меня сняла порчу Нелли). На тот момент наблюдалось сильное постоянное головокружение и несвязная речь. Это не было болезнью, это было что то очень мистическое и я это чувствовала. В итоге мигом нашла гадалку на сайтах и в вайбере позвонила. Гадалка порчу обнаружила и за один ее ритуал мне полегчало. Потом после двух ритуалов все прошло и гадалка даже защиту поставила. Ее советую +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Татьяна1983 Пн апр 23, 2018 19:28

По совету подруги обращалась к Елене она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
  • 0

Интерьеры кирова
Татьяна1983

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 29, 2018 10:58

Добрый день,форумчане. После того как я сильно перенервничала,у меня наступила сильная депрессия. Я уже испугалась за себя так как мне было на все всеравно. Но вытянуть меня из этого состояния помогла гадалка Мария. Я действительно могу порекомендовать эту женщину как сильную гадалка. Кому нужен вайбер +380974006735
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс май 06, 2018 19:01

Могу порекомендовать гадалку Нелли. Долгое время ходила по разным гадалкам, магам, но толку не было. Только Нелли смогла мне помочь. Узнала о ней через знакомых. Очень довольна и благодарна, советую. Вот ее номер +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 08, 2018 22:18

Советую гадалку, целительницу Терезу. Помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах, Бизнес, работа, деньги. Я у нее денежную привязку заказала, . Её номер телефона и контакты: вайбер +79162699900
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение МаринаИльина Пт май 25, 2018 0:12

Я иногда обращаюсь к Глории , по мере возникновения каких то вопросов или событий. И всегда она мне своими советами помогает решить и выправить ситуацию. Никакой работы она мне не предлагала, да и я сама не просила. А просто гадает и говорит как мне быть. Напишите, не раскручивает это проверено. Если конечно сами ни о чем не попросите. ht tp://v k.c om/gloria_safonova
  • 0

Интерьеры кирова
МаринаИльина

Цитата

Сообщение Гость Пн май 28, 2018 18:26

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки. 
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Нелли
вот ее номер +79629738967 Viber/WhatsApp
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение МатвейДоронин Вт май 29, 2018 16:26

был у меня опыт хождения по экстрасенсам гадалкам и тп...ушла жена..со школы вместе а тут ушла и главное к кому...к какому то доходяге...и не понимаю не говорит что любит и у нас все было хорошо...просто как подменили...оказалось, что ее сотрудник приворожил ее на какой то гадости..в общем реально у него получилось..я думал бред..какая магия 21 век..но сестра потащила меня по гадалкам..и тут настал пипеец...что мне только не говорили проклятье у меня по 10 колену от деда за то что изменил какой то Клаве...в итоге сам набрал форумы почитал и через он лайн написал Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она сказала сразу..приворт на нее..я помогу..и помогла...все! никаких проклятий никакой лишней воды..
  • 0

Дизайн интерьеров
МатвейДоронин

Цитата

Сообщение szybkikobi Чт май 31, 2018 1:34

Тел 0681259803, зовут Александра. Работой с ней оставалась довольна уже несколько раз. Работали над некоторыми проблемами, помогло. Последний раз, когда обращалась, давала ей кажется 200грн может сейчас чуть дороже но не думаю, что очень сильно
  • 0

szybkikobi

Цитата

Сообщение Диана Сб июн 02, 2018 23:28

Раньше относилась скептично к такой теме, считала что все это сказки и если ты не можешь сам себе помочь, то никто и не сможет.
Но ой как я сильно ошибалась. У всех бывают сложные периоды, но у меня все как то разом навалилось что не знала что и делать, к кому бежать и у кого просить помощи.
Начала лазить на разных форумах и мне посоветовали обратится к Елене Александровне. Я сначала долго отнекивалась, а как совсем прижало так решила обратится.
Проводили работу с Еленой мы длительную и сложную. Что только не делали, были и ритуалы на кладбище, было даже жертвоприношение черного петуха. Но мы справились, пишу мы потому что всю работу Елена проводила в присутствии меня, она всегда была со мной на связи, и всячески поддерживала меня. Без нее я точно бы не вышла из той сложившейся ситуации.
  • 0

Дизайн интерьеров
Диана

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 02, 2018 23:31

Диана писал(а):Раньше относилась скептично к такой теме, считала что все это сказки и если ты не можешь сам себе помочь, то никто и не сможет.
Но ой как я сильно ошибалась. У всех бывают сложные периоды, но у меня все как то разом навалилось что не знала что и делать, к кому бежать и у кого просить помощи.
Начала лазить на разных форумах и мне посоветовали обратится к Елене Александровне. Я сначала долго отнекивалась, а как совсем прижало так решила обратится.
Проводили работу с Еленой мы длительную и сложную. Что только не делали, были и ритуалы на кладбище, было даже жертвоприношение черного петуха. Но мы справились, пишу мы потому что всю работу Елена проводила в присутствии меня, она всегда была со мной на связи, и всячески поддерживала меня. Без нее я точно бы не вышла из той сложившейся ситуации.

А как можно связаться с Еленой?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Диана Сб июн 02, 2018 23:35

Гость писал(а):Диана писал(а):
Раньше относилась скептично к такой теме, считала что все это сказки и если ты не можешь сам себе помочь, то никто и не сможет.

А как можно связаться с Еленой?

С Еленой можно связаться по телефону 8 909 908 15 55. Только почту не знаю, не спрашивала.
  • 0

Дизайн интерьеров
Диана

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 06, 2018 12:39

По всякому поводу не стоит расстраиваться. Бывает так что если обращаться к нормальным гадалкам, то их помощь будет намного полезнее чем помощь близких людей. По крайней мере для меня такой помощью всегда является Нелли. Еще  ни разу не подводила и родню не надо тревожить.+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты