[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Дом моей мечты - Твой дом - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Дом моей мечты

Создаем уют и атмосферу

Модераторы: Corey, Дита

Re: Дом моей мечты

Сообщение тамила Пн фев 15, 2016 13:10

а я мечтаю о маленьком доме в Праге, мы отдыхали там и я влюбилась просто в архитектуру, люди другие, теперь все мысли о нем)
  • 0

тамила

Цитата

Тегидеревянные дома, отдых, дом, дизайн, дизайнер

Сообщение Карини Пн фев 15, 2016 14:53

я бы была не против домика на берегу моря, можно даже где нибудь Краснодарсоком крае, где тепло и уютно
  • 0

Интерьеры кирова
Карини

Цитата

Сообщение МИши Пн фев 22, 2016 11:13

А я хочу В Норвегию, просто мечтаю об этом
  • 0

МИши

Цитата

Сообщение Оракул из Омахи Вт мар 29, 2016 9:08

Хочу дом в устье двух рек, когда одна впадает в другую.
И чтобы неподалёку - озеро. А дом из бруса клеёного :!:
  • 0

Дизайн интерьеров
Оракул из Омахи

Цитата

Сообщение kirikibus Ср июн 14, 2017 12:22

Еще на счет тротуарной плитки думаю. Конечно дешевле будет вариант бетонирования, но с плиткой красивее. и хочется естественно. чтобы было красиво.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт ноя 16, 2017 15:36, всего редактировалось 1 раз.
kirikibus

Цитата

Сообщение Susanna Пт ноя 17, 2017 14:18

Оракул из Омахи писал(а):Хочу дом в устье двух рек, когда одна впадает в другую.
И чтобы неподалёку - озеро. А дом из бруса клеёного :!:

Вам бы романы писать...)
  • 0

Дизайн интерьеров
Susanna
Прохожий
Цитата

Сообщение Sandra555 Чт фев 22, 2018 18:33

А я мечтаю о домике на берегу моря. :)
  • 0

Sandra555
Прохожий
Цитата

Сообщение Марина Яковлева Вс мар 25, 2018 1:37

Да, конечно же дом в другой стране иметь, это идеально, но к сожалению и так же не дешево..((( Моя мета была бы тогда иметь дом в Стамбуле, я просто обожаю этот город и с удовольствием с семьей переехала бы туда, но не так все просто естественно! А если о реалиях, то здесь мы тоже наконец то доделываем свое гнездышко, вот надеюсь этим летом уже переедем в дом! Сейчас вот выбрала чем делать облицовку дома, решила вагонкой, я конечно не спец, но мне дали выбирать, я погуглила немного и остановилась на вагонке - кто то сталкивался уже с облицовкой, какие могут быть подводные камни?!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Сб апр 28, 2018 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
Марина Яковлева

Цитата

Сообщение pluto Пт апр 27, 2018 22:04

Я как то не планировал изначально устанавливать камин, но зал большой позволяет, думаю этим летом заняться, подскажите варианты, где можно подобрать все необходимое, в том числе и сам камин.
  • 0

pluto
Прохожий
Цитата

Сообщение qaz11 Сб апр 28, 2018 13:44

Я вообще изначально думал, что это уже не реально, пока не посетил специализированный магазин все подробно рассказали, и получилось купить камин с хорошей скидкой.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Сб апр 28, 2018 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
qaz11

Цитата

Сообщение Fedor90 Чт июн 07, 2018 22:11

pluto писал(а):Я как то не планировал изначально устанавливать камин, но зал большой позволяет, думаю этим летом заняться, подскажите варианты, где можно подобрать все необходимое, в том числе и сам камин.

Делали заказ у московской компании на изготовления камина под индивидуальные размеры. Наш заказ оны выполнили быстро, доставили за несколько дней, что нам очень понравилось. С камином была подробная инструкция по установке камина, что значительно ускорило и упростило процедуру монтажа.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт июн 08, 2018 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Fedor90
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

деревянные дома, отдых, дом, дизайн, дизайнер

Вернуться в Твой дом