Какие подарки женщинам предпочтительнее ?

Что женщина может подарить мужчине? Что мужчина может подарить женщине? Что мужчина может подарить мужчине?

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Re: Какие подарки женщинам предпочтительнее ?

Сообщение Гиппопотам Пн фев 27, 2017 17:42

Вот я например недавно дарил магнитный гель лак Holy Ros.
блин оставьте это женщинам. Еще не хватало, чтобы мужчины лаки для ногтей выбирали. Парфюм можно. Но осторожно.
А вот стильные аксессуары это хорошая тема, для мужчин тоже. Визитница известного бренда, например, подойдет всем.
  • 0

Гиппопотам

Цитата

Тегичто подарить, 8 марта, девушки, подарок, подарки, женщины

Сообщение Nektarin Пт мар 03, 2017 16:56

Женщинам надо подарить три вещи: что-нибудь вкусное, что-нибудь красивое и что-нибудь нужное. Варианты:
шоколад - цветы - фломастеры
вино - пеньюар - наручники
икру - кольцо - себя
  • 0

Nektarin

Цитата

Сообщение RusslanKill Вс мар 12, 2017 1:32

Думаю, самый лучший вариант - это напрямую спросить , что ей надо. У каждой свои предпочтения и вкусы. Моя жена вот такой миксер заказала на день рождение . Подарок не из дешевых, но она его давно хотела.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн окт 16, 2017 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).
RusslanKill

Цитата

Сообщение vkLive Чт мар 16, 2017 22:26

У моей жены был день рождение,не шарю какие лак подарить,решил обратиться к сестре родной,она мне сказала что поищи лаки,которые тебе нравятся.Решил поискать в интернете и наткнулся наНабор Профи. Решил купить этот набор,стоит дешего,на день рождение жены,я не упустил момента и подарил этот набор! Ей понравился!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн окт 16, 2017 17:29, всего редактировалось 1 раз.
vkLive

Цитата

Сообщение DorX Чт мар 23, 2017 0:31

Если отношения у вас долгие, то можно и белье дарить и одежду. Я на 8 марта сумочку подарил. В общем все зависит от того, на сколько вы хорошо уже друг друга знаете.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн окт 16, 2017 17:28, всего редактировалось 1 раз.
DorX
Горожанин
Цитата

Сообщение Payn Пн июл 31, 2017 14:43

Своим родным на праздники всегда дарю хорошую технику для дома. Маме дарила робота-мойщика окон . Родители живут в своем трехэтажном доме, окна у них просто огромные, руками помыть их - это что-то нереальное)) Сейчас с этим вообще нет проблем. Окна всегда сверкают, они идеально чистые, посмотреть приятно. А мама такому подарку радовалась, как маленькая)))
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн окт 16, 2017 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Payn

Цитата

Сообщение Гость Ср дек 06, 2017 15:27

Можно подарить нижнее белье, девушки его любят, особенно если оно дорогое и фирменное, так что могу предложить интернет магазин, где закупаюсь я по скидкам
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт апр 19, 2018 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Цитата

Сообщение brotskih Чт янв 18, 2018 13:46

Фотосессию у хорошего фотографа подарить - вообще очень запоминающийся подарок!
  • 0

brotskih
Прохожий
Цитата

Сообщение Fedor90 Вт апр 17, 2018 19:14

Ну все зависит конечно от финансовых возможностей, можно как машину подарить,
там и телефон. Если из не дорогих каких то подарков, то это конечно же косметика
или же парфюм. Вполне подойдет для не плохого, но при этом
достойного подарка. Ну, а так смотрите конечно )
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт апр 19, 2018 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Fedor90
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

что подарить, 8 марта, девушки, подарок, подарки, женщины

Вернуться в Подарки