[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение Marischa0710 Вт фев 27, 2018 12:48

А Svet-lana а как вам дмитрий помог? Через интернет? Была мы предоплата, и вообще дорого это стоило?
  • 0

Marischa0710

Цитата

Тегимаг, гадалка, ведун, женщины, ведунья, семья, целитель, предсказатель, волшебник, муж, колдун, экстрасенс, колдунья, ясновидящая, девушки

Сообщение ЯнаНа Вт мар 06, 2018 17:12

Мне помогла женщина Людмила ludmilamag-svet@yandex.ru
посоветовала мне ее девочка с форума бэби.ру
О Людмиле масса хороших отзывов по инету. гуглила и нашла с 2011 обсуждения. В свежевозникших, без отзывов как-то не особенно верилось
она бесплатно смотрит, советует и в случае если не нужно делать то говорит честно...мне помогала. а вот подружку отговорила и та сейчас ей за это благодарна...
всем любви!
  • 0

ЯнаНа

Цитата

Сообщение Info Вс мар 18, 2018 0:38

Прежде чем нести деньги мошенникам, посмотрите информацию о магах-шарлатанах в "Отзывах о магах со всего интернета" на сайте otzivimagi.ru. Сохраните свои деньги и нервы!
  • 0

Info

Цитата

Сообщение Татьяна Сотникова Ср мар 21, 2018 18:46

Признаюсь, что приворожила женатого мужчину. Встречалась с ним 3 года, но наши отношения дальше не заходили. Как же было тяжело осознавать, что выходные и праздники он проводит с семьей. Надоело ждать и я поставила вопрос ребром. Выяснилось, что я ему совсем не нужна. Было больно и обидно, но расставаться я совсем не хотела, но и так дальше жить было не возможно. Решилась на приворот. Заказала у Людмилы Мориц потому, что она больше всех внушила мне доверие. Проведя диагностику Людмила Мориц сказала, что шансы быть вместе очень высокие и начала свою работу. Прошло не так много времени и я наконец обрела свое долгожданное счастье. Я хочу сказать Людмиле Мориц огромное спасибо! У меня наверное целой жизни не хватит отблагодарить ее. Делюсь с вами почтой, как когда то поделились со мной ludmila.moritz@yandex.ru
  • 0

Татьяна Сотникова

Цитата

Сообщение Виктор222 Чт мар 22, 2018 19:53

Очень долго искал помощи, отдал кучу денег, все в пустую, искал человека который не возьмет с меня предоплаты, и нашел,alekhin.privorot@mail.ru это почта Евгения, жена ко мне уже вернулась, благодарил после результата.
  • 0

Виктор222

Цитата

Сообщение Кстово Пт мар 23, 2018 19:46

Я формирую в себе сильную и независимую личность. Я успешный человек, но не занимала того места в жизни, которое бы хотела. Для этого я стала пользоваться магией, проводя ритуалы на привлечение удачи. Но однажды я провела неудачный ритуал и казалось, что все отвернулись от меня. С этим я обратилась к Анне Самаркиной ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru), которая проведя диагностику сказала, что я нечаянно навела на себя сглаз. Она мне очень помогла, провела ряд соответствующих ритуалов, после которых в моей жизни все поменялось в лучшую сторону. Пишу свой отзыв для того, чтобы предостеречь людей от самостоятельных сомнительных ритуалов. Лучше довериться специалистам.
  • 0

Кстово

Цитата

Сообщение Adelaida Сб мар 24, 2018 22:54

Я верила во все эти сказки про магов. В интернете целая куча мошенников, жируют на беде людей. Я сама три раза носила им деньги в клюве. Толку никакого, кроме потери денег и нервов. Но, оказывается, есть группа Отзывы о магах со всего интернета otzivimagi.ru , которая может помочь вернуть деньги от шарлатанов. Мне помогли, правда от одного мошенника, но работа продолжается. У них так же список всех магов-шарлатанов. Прежде, чем нести деньги мошенникам, ознакомьтесь со списком шарлатанов на Отзывы о магах со всего интернета otzivimagi.ru По крайней мере, сохраните свои деньги и нервы, а может быть и отношения.
  • 0

Adelaida

Цитата

Сообщение KaterinaR Пн мар 26, 2018 22:25

Здравствуйте. Я вижу, что здесь все пишут свои истории. Хочу поделиться с вами своим опытом обращения к магу. Я вышла замуж по любви в 19 лет. Первые годы нашей супружеской жизни мой муж был милым и заботливым, но после рождения дочери превратился в алкоголика, спускавшего всю зарплату на алкоголь. Я не знала что мне делать. Разговоры не помогали, с кадировки срывался. Я понимала, что если мы не расстанемся, то до добра это не доведет. В итоге я подала на развод и тут же осталась одна с годовалой дочкой на руках. В какой то момент я пожалела своего мужа алкоголика.Но тут приехала погостить ко мне моя сестра, которая выслушав мои рыдания познакомила меня со своей знакомой, которая занимается магией. Зовут ее Любовь Черноглазова. Про нее очень много положительного пишут в интернете. Я вижу, что и на этом форуме тоже. Эта женщина мне помогла.Я не буду описывать как все происходило, но благодаря ее помощи у меня все хорошо. Ведь рядом заботливый муж, который не пьет и зарабатывает приличные деньги.Это не в коем случае не реклама! Возможно моя история и мой опыт поможет вам не разрушать свою семью, а найти выход, чтобы ее сохранить пусть даже с помощью магии. Оставляю почту Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Уверена что она вам поможет, как помогла мне.
  • 0

KaterinaR

Цитата

Сообщение Любящая жена Вт мар 27, 2018 0:28

Два года я пыталась спасти свою семью, пыталась убрать действие и последствия порчи, сделанной моему мужу другой женщиной за то, что он не бросил свою семью ради нее. Все, отнюдь не чудесные превращения из нормального ,любящего мужа и отца в безвольного зомби,происходили на моих глазах. Рассказывать все подробности было бы слишком долго но итог- страшен и печален - мы развелись. А муж, еще совсем недавно,молодой, веселый, жизнерадостный человек стал действительно умалишенным,безумным,безвольным, спивающимся бомжом, которого в жизни больше ничего не интересовало.Я потеряла мужа, ребенок отца,а он потерял все, из-за той твари, которая надеялась с помощью этого заполучить его. Только теперь он ей такой стал не нужен! Он пил и считал, что ему так легче. Да, на него страшно было смотреть и я его пожалела. Нашла мага Любовь Чуфарову, которая согласилась мне помочь, а до этого я просто нарывалась на шарлатанов, которые блокировали меня сразу, как я переводила им деньги и слабых магов, которые пытались нам помочь, но у них это не получалось. Я была просто шокирована результатом помощи Любови Чуфаровой. Мой муж обрел свой прежний облик и все встало на свои места. Уважаемые ,я сказала именно то, что хотела сказать и не сказала не слова не правды. Вся моя история реальная! Это 100% не реклама! Любовь Чуфарова очень нам помогла, справилась с тем, с чем другие не смогли. Низкий ей поклон и долгих лет жизни. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • 0

Любящая жена

Цитата

Сообщение treaty Ср мар 28, 2018 9:59

Ваш мужчина заявил, что уходит к другой женщине, которая более молодая, привлекательная, сексуальная. Можно ли в таком случае сберечь семью? Во многом все зависит от женщины, точнее от того, как она поведет себя, а также в какое конкретно время она продемонстрирует готовность бороться за свое счастье и семью
  • 0

treaty
Прохожий
Цитата

Сообщение Роман19788 Вт апр 17, 2018 17:22

Мне помог с гармонизацией маг Евгений, денег вперед не взял. Жена очень изменилась в лучшую сторону, номер мастера оставляю +79043595227
  • 0

Роман19788

Цитата

Сообщение Ольга Соколова Вт апр 24, 2018 1:51

Здравствуйте! Верить или не верить - личное дело каждого! Пишу свой отзыв для тех, кто действительно нуждается в помощи. Хочу выразить свою благодарность таким вот образом и порекомендовать прекрасного человека и сильного специалиста в области магии. Ее зовут Любовь Чуфарова. Она действительно помогает. Убедилась в ее профессионализме не только я , но и многие люди, которые до меня оставляли отзывы про нее. Именно по этим отзывам я ее нашла и получила от нее помощь. Никогда бы не подумала, что результат может быть таким быстрым и личная встреча совсем не обязательна! Меня поразило на сколько человек проникается твоей проблемой и идет с тобой до конца. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • 0

Ольга Соколова

Цитата

Сообщение некйцйцу Чт май 03, 2018 14:29

Реально предсказывает и помогает потомственная гадалка и провидица Лидия. Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lidiagadalka@mail.ru
  • 0

некйцйцу

Цитата

Сообщение хакерище1 Чт май 03, 2018 14:30

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • 0

хакерище1

Цитата

Сообщение Светлана Королева Вт май 15, 2018 14:42

В наше время найти мага действительно сложно. Есть конечно маги, вроде раскрученные, распиаренные, но толку от них нет. Я обращалась к 5 таким и никакого результата не получила. Потом подруга меня познакомила со своей знакомой, которая ей всегда помогает в разных вопросах и проблемах. Зовут ее Людмила. После нашего с ней знакомства она дала мне адрес своей электронной почты ( ljudmila.luda@yandex.ru ) и все последующее время мы переписывались с Людмилой по почте. Людмила мне помогла в моей проблеме. Этого человека я знаю лично. Видела, общалась, была у нее дома, поэтому с уверенностью говорю, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж. Не знаю правильно ли я делаю, что выкладываю ее почту в интернете, ведь я не спрашивала разрешения, но о ее заслугах хочется кричать на весь мир.
  • 0

Светлана Королева

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, гадалка, ведун, женщины, ведунья, семья, целитель, предсказатель, волшебник, муж, колдун, экстрасенс, колдунья, ясновидящая, девушки

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ