Уход за лицом

Советы, рецепты

Модераторы: Corey, Дита

Re: Уход за лицом

Сообщение Шатенка Чт июн 29, 2017 21:18

Главное, в уходе не использовать дешевые средства, они только усугубят назревающие проблемы. У меня сестра каким-то дешевым кремом хотела вывести несколько пигментных пятен, так потом полгода у дерматолога наблюдалась, потому что сыпь пошла неизвестная. Я всю косметика для ухода за кожей беру на 1mmtt.ru Тут люксовая косметика по сниженным ценам. Очень нравится марка Ланком, уже 8 лет ею пользуюсь, менять пока не собираюсь.
  • 0

Шатенка
Прохожий
Цитата

Сообщение dara Пт июл 14, 2017 20:31

У меня сейчас начались такие проблемы с лицом, раздражение от скрабов, масок, которыми давно пользуюсь. Пошла на консультацию к дерматологу в GMS Clinic, врач сказал нужно сдать анализы, чтобы установить причину. Может этой мой гастрит так о себе дает знать.
  • 0

Дизайн интерьеров
dara
Прохожий
Цитата

Сообщение Надежда63 Пн июл 24, 2017 14:28

Девочки, хочу похвастаться своей маленькой победой. Очень долго решалась на этот ответственный шаг, но все же. В общем, за свои 54 года никогда не задумывалась о мезонитях. А тут подруга пришла на 15 лет моложе. И я пошла, за ней следом. С делала себе Мезонити (тредлифтинг) Lead Fine Lift с двунаправленными насечками в салоне Центре эстетической косметологии и медицины Luxe clinic (Люкс Клиник) г. Киров, улица Преображенская, дом 65. Очень довольно. Болевых ощущений минимум, никаких синяков и болевых ощущений после процедуры нет, только места проколов видны. Подтянулись щеки, ушла носогубная складка. я в восторге!!!!!
  • 0

Надежда63

Цитата

Сообщение klarafranko Пн авг 14, 2017 17:12

Для того, чтобы имeть здоровую кожу и надолго сохранить ее молодость одной косметики мало. Ведь организм стареет изнутри тоже.Так что надо следить и за питанием, и за образом жизни. Может и повторяюсь, но овощи, фрукты, свежий воздух все это также влияют на состоянии кожи. Они придают необходимые витамины и минералы самому организму, что отражаться на коже, волосах, ногтях.Кстати, как вспомогательный комплекс я б посоветовала Ресторейт FitLine. Содержит все те минералы, которые необходимо для нашей красоты, и главно полностью восстанавливает нехватку кальция, что очень важно после 40. (в этом вопросе ни один крем, ни одна процедуру не поможет). Вот если комплексно подойти к вопросу, то и косметика, и всякие процедуры будут иметь долгоиграющий эффект.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт апр 19, 2018 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Интерьеры кирова
klarafranko

Цитата

Сообщение Bella1 Вт апр 10, 2018 14:00

Я давно поняла, что никакие крема и маски не справятся с возрастными проблемами старения кожи лица, после того, как попробовала аппаратную лазерную косметологию. Благодаря лазеру, разгладила морщины вокруг глаз, кожа подтянулась, стала более упругой, недавно вот делала там лазерную эпиляцию перед отпуском так, что девочки, мой вам совет, попробуйте хотя бы один раз сходить на лазерную процедуру и Вы сами увидите результат.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт апр 19, 2018 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Bella1

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Уход за своей внешностью