детский сад

Как попасть в д/с, отзывы о детских садах, сборы и др.

Модераторы: Corey, Дита

Re: детский сад

Сообщение Вероника RBK Ср апр 19, 2017 0:10

Уважаемые родители, мамы и папы, если перед вами стоит вопрос выбора детского сада рекомендую обратить внимание на сады Ясельки. Мы свой выбор сделали осенью прошлого года и ни капельки не пожалели. Наш малыш в 1г. 4 мес. Стал посещать данный детский сад, ходим с удовольствием, воспитатели и няни просто золото, носят детей на руках в прямом смысле слова. У нас за полгода посещения сада собралась уже целая коллекция рисунков,аппликаций с занятий,а так же ежедневно выкладываются фото и видео в группе, на которых наши дети заняты игровой и творческой деятельностью. В общем мы за своего ребёнка спокойны в течение всего рабочего дня. Спасибо каждому сотруднику нашего сада за Вашу ответственность и доброту!!!!
  • 0

Вероника RBK

Цитата

Сообщение Людмила КК Чт май 18, 2017 10:50

От имени нашей семьи хочу выразить нашу благодарность лично Вам и всему коллективу Яселек! Спасибо за доброжелательное, терпеливое и внимательное отношение, за разнообразные занятия, за детские праздники! И отдельная благодарность за он-лайн трансляцию, за фото- и видеоновости на вашей страничке вК)) Желаем всему коллективу дальнейших успехов, сил и здоровья на все добрые дела!
  • 0

Людмила КК

Цитата

Сообщение Тарина Вт май 30, 2017 16:15

Добрый день! Дорогие родители, к выбору садика подходите ответственно. Я очень сожалею, что отдала своего ребенка в садик Ясельки. Я не понимаю руководство этого садика, поставив камеры, или они надеялись, что занятые родители не будут наблюдать за своим ребенком. А я наблюдала весь день и это был ужас для меня. Полдня дети сидели смотрели телевизор, пока воспитательница сидела со своим телефоном, после обеда, опять та же история, и, когда выключали телевизор, дети были предоставлены сами себе. Дорогие родители, если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос тупой, то отдавайте в этот садик, у которого даже лицензии нет, как оказалось.
  • 0

Тарина

Цитата

Сообщение Алёна-ас Пт июн 02, 2017 22:29

Елена, очень не красиво так выражаться. "тупой"? Жалко очень вашего ребеночка, что у него такая бестолковая ЯЖМАТЬ(((( *BOO*
  • 0

Алёна-ас

Цитата

Сообщение Антон32 Вс авг 27, 2017 22:33

Биоптрон перестал включаться, подскажите куда обратиться за ремонтом?
  • 0

Антон32

Цитата

Сообщение Катерина-mama Сб дек 02, 2017 11:26

Нам очень понравился садик "Ясельки" в Кирове, который на Преображенской 29к2
Много плюсов - Маленькие группы, спальня отдельно от игровой, есть онлайн видеонаблюдение, каждый день приходит "Доктор Аня"))), Болели редко, воспитатели очень добрые и всегда рассказывали, что было в течении дня. В группах тепло и чисто, Кормили вкусно! Гуляют каждый день, это огромный плюс для нас. Рекомендую.
  • 0

Катерина-mama

Цитата

Сообщение federovaolga@yandex.ru Сб мар 31, 2018 17:25

Дорогие мамочки. Не нашла куда написать, подскажите пожалуйста может слышал кто.
Кто что расскажет про центр амакидс, то и я и дочка заинтересовались, а вот не знаем, правда это или развод больше. Подскажите кто знает!
  • 0

federovaolga@yandex.ru

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

ясли, садик, детский сад, дети, воспитатель

Вернуться в Детские сады