[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Какую воду вы пьете - фильтрованную, водопроводную, артезиан - Дом и семья - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Какую воду вы пьете - фильтрованную, водопроводную, артезиан

Модераторы: Corey, Дита

Re: Какую воду вы пьете - фильтрованную, водопроводную, артезиан

Сообщение Член-корреспондент. Сб янв 24, 2015 12:03

Человек состоит преимущественно из воды.Пить нужно как можно меньше. Особенно родниковой,из подпочвенных глубин, т.е. артезианской - она очень концентрирована,в ней в сотни раз увеличенное количество микроэлементов.И,вообще,человечество медленно, но верно идёт к тому,чтобы в результате глобальных катастроф,быть готовым в случае всемирного потопа превратиться в медуз. За ними будущее Земли!
(Изотерические знания и психоанализ.Рубрика стенгазеты "Ежеквартальный надзиратель")
  • 0

Член-корреспондент.

Цитата

Тегиартезианская вода, вода, фильтры

Сообщение Вяцкий Гондольер Сб янв 31, 2015 19:52

Член-корреспондент. писал(а):Человек состоит преимущественно из воды.Пить нужно как можно меньше.

какой бред....пить нужно как можно больше :!:
  • 0

Интерьеры кирова
Вяцкий Гондольер

Цитата

Сообщение Лимонелла Вс мар 01, 2015 1:40

Вяцкий Гондольер писал(а):
Член-корреспондент. писал(а):Человек состоит преимущественно из воды.Пить нужно как можно меньше.

какой бред....пить нужно как можно больше :!:

Согласна, и пить хорошую чистую воду.
  • 0

Лимонелла
Горожанин
Цитата

Сообщение darinka777 Сб сен 26, 2015 19:11

Заказывала кулер HotFrost D22E. Брала по акции еще + скидка http://www.akva-mir.ru/product/apparat_ ... D22E-2128/ Сначала не поверила, подумала что развод очередной. Но,нет. Доставили быстро и с бесплатной доставкой по супер цене! Честно говоря я в шоке была,что такие магазины еще бывают!
  • 0

Дизайн интерьеров
darinka777

Цитата

Сообщение Katerinka Пт мар 18, 2016 22:57

У нас фильтр стоит под раковиной и кран на раковине. Честно говоря, этим муж занимается и я даже не знаю за счёт чего вода там фильтруется, но довольна я безумно, и голова за это не болит и вкус нравиться.
  • 0

Katerinka

Цитата

Сообщение Яблонский Чт мар 24, 2016 17:25

я пью воду "Ключ здоровья".... тут по телеку услышал, что нужно измерять ph воды.
ну то есть пить нужно не кислую, но щелочную воду! куплю в аптеке индикаторы и буду измерять. О результатах сообщу!
  • 0

Дизайн интерьеров
Яблонский

Цитата

Сообщение grumpycas Ср мар 30, 2016 22:04

Яблонский писал(а):измерять ph воды.
ну то есть пить нужно не кислую, но щелочную воду!

даже если кислая её запросто защелачивают, рецептов массаа ;)
  • 0

grumpycas

Цитата

Сообщение kirikibus Пн сен 11, 2017 13:19

Мы употребляем для питья и в пищу воду с под крана, но чтобы ее пить мы сначала заменили все ржавые трубы на новые, а также поставили хорошие фильтра. Это мы на http://remoo.ru/uchastok/ventilyaciya-v-bane-svoimi-rukami-kak-sdelat-pravilno/ прочитали правильную информацию по этому делу.
Изображение
  • 0

kirikibus

Цитата

Сообщение Артезиан Иосифович Винокурман. Пн сен 11, 2017 14:38

У себя дома мы установили фильтр по моей экслюзивной технологии,который я пытаюсь запатентовать. Под потолком подвешено железное корыто и у стены стоит на железных лапах ванна из нержавейки.Всё это сооружение соединено с водопроводной трубой.Ёмкости наполнены натуральным древесным углем,который я жгу сам у себя на даче, измельчая на угольки и продувая под вентилятором.Вода, просачиваясь через эти фильтры,полностью избавляется от всех микроэлементов и наполняется полезными веществами,получаемыми из природных древесных соков,которые сохраняются при тепловой обработке осино-берёзового продукта в моей сококурне.
  • 0

Дизайн интерьеров
Артезиан Иосифович Винокурман.

Цитата

Сообщение Мученье свет Вт сен 12, 2017 12:19

кировчани[quote]н множественного числа писал(а):
Арбузова писал(а):Ладно бы только похмелье! Так ведь мужчины и женщины ежедневно страдают ещё тучей разных недугов. Начиная от фигни и лени, и заканчивая обострениями среднего уха.

Чисто женская логика!Как это - совсем не пить? А,тов.Арбузова?Конечно ежели у кого имеется средний придаток,особливо в голове,да ещё,выпирающий наружу,то ему на работу сранья приходить априори не положено.Обратно если он сам начальник.Но в нашем ведомстве коммунальных предприятий, к такому терёзовому сотруднику вотум недоверия возможен быть.А у, выпирающего из мозга, среднего уха т.Арбузовой, и тем паче!Глубокомысленное замечание Ваше,свидетельствует об ответственном отношении к беспробудному пьянству,бездорожью и разгильдяйству как директора,так и всего департамента в коем Вы имеете неосторожность служить.Моя бы власть,так я я бы с вашими больными корами головного мозга,советовать мне воздержался,как я есть человек, который пьющий метило-спирто содержащие моющие средства,и с этой минуты,не имеющий чести Вас знать,парикмахер Филипп Микроцефалов.
:evil:
[/quote] Вот эдакто реча может итить не токмо о воде дак ошшо о водовке самогоннова характера. Филиппок-от правду матку в талы нам напрямую бает,ибо не всё то в глотке застреват што горит. Аксиома ебёнать!
  • 0

Дизайн интерьеров
Мученье свет

Цитата

Сообщение Марина Яковлева Вс мар 25, 2018 1:34

фильтрованную или бутилированную
  • 0

Марина Яковлева

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

артезианская вода, вода, фильтры

Вернуться в Дом и семья