книга вятских родов

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Re: книга вятских родов

Сообщение сергей11 Сб мар 18, 2017 19:13

Гость
помогите найти корни фамилии Тайменцев.Спасибо.
  • 0

сергей11

Цитата

Сообщение Елена Витвинина Ср май 03, 2017 22:38

василий старостин
Здравствуйте. Меня интересуют Сысолятины из Больших Демиденок Шембетского сельсовета
  • 0

Елена Витвинина

Цитата

Сообщение Новоселов Евгений Чт авг 31, 2017 16:00

Крупина Наталья
Здравствуйте, Наталья! Новоселов Емельян Иванович и Новоселова Анна Семеновна из д. Б.Гари являются родителями моего деда Новоселова Григория Емельяновича 1901 г.р., рожденного в той же деревне, который проживал и умер в пгт. Лебяжье Кировской области. Был бы очень рад любой информации о родственниках моего деда. Если прочитаете мое письмо пишите на эл.почту angel00777@mail.ru. У меня есть копии документов о рождении моего деда. Так же в Лебяжье живут мои родные по папиной линии.
С уважением, Евгений.
  • 0

Новоселов Евгений

Цитата

Сообщение Ольга Лалетина Вс окт 22, 2017 3:51

Добрый день, Уважаемый автор. Меня интересует фамилия Медведевы, которые проживали в деревне Калиничи Халтуринского района. Заранее благодарна за всю информацию. Ольга.
  • 0

Ольга Лалетина

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 01, 2017 9:51

Добрый день. Очень хочется узнать свою родословную. Дед - Лебедев Конон Матвеевич, бабушка - Лебедева (Негодяева) Елизавета Алекса ндровна,Яранский район,Салобелякский с/с. Были раскулачены и сосланы в Баку.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб янв 06, 2018 20:23

Прошу прощения. но очень хочу узнать список жителей дер.Микроки Низевского с/совета
1925-30 годов.Мои предки (дед Микрюков Дмитрий Иванович и др) из этих мест,т.е район
с.Низево( дер. Бол.Квашни,Хомяки ,Микрюки) На сайтах был много раз, но истины не установил.В св.смерти моей мамы записано место рождение Низево( Микрюкова Таисия
Дмитриевна), но в этом селе Микрюковы не жили.Спасибо. Очень нужен список.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 27, 2018 23:13

Гость
Чьи родственники Лебедевы, Негодяевы ,отзовитесь. Мою прабабушку тоже звали Негодяева Евдокия Александровна в замужестве Жубрину из Яранского района.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение kladoff Пн мар 19, 2018 11:37

Добрый день! Интересуюсь родом Кладовых. Сейчас нахожусь в затруднении при ответе на вопрос: с Вятки пришел род Кладовых в центральную Россию или наоборот род переселился на Вятку из центра. На Вятке этот род наиболее многочисленный чем в центре. Причем этот род на Вятке практически от одной сельской общины Кладовское общество Бисеровский район Кладовский с/с. В центре же он от нескольких общин более меньших. Спасибо.
  • 0

kladoff

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 20, 2018 21:52

[b]Ташлыков Аркадий Михайлов

Здравствуйте, я связываюсь с Вами по просьбе Валерия Сергеевича Садырина. Он Вас помнит по Кирову. Позвоните ему, пожалуйста:
Телефон: 8 926 3356749
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Поиск людей