Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение mackarenkozh Вс мар 18, 2018 17:40

У меня своя история и своё мнение по поводу гадания. Я в детстве часто баловалась картами, думала, что гадаю. И вот совсем недавно решила обратиться к проверенному специалисту. Алису Туряк я раньше не знала, но вот нашла её координаты ( turyak.yslygi.gadalki mail точка ru и vk: id:202658200 ) в интернете, почитала отзывы, решила попробовать. Приворот - это такое дело, что, если что-то пойдёт не так, мало не покажется. Алиса всё сделала очень профессионально, видно опыт наработан с годами. Результатом я осталась довольна. Спасибо.
  • 0

mackarenkozh

Цитата

Сообщение pkoloida Вс мар 18, 2018 23:15

Здравствуйте. Подобной темой стала интересоваться совсем недавно, как говориться, когда "припекло". Обращалась я к Светлане Ефимовой по поводу избавления от алкоголизма. Когда никто уже не в силах был помочь, Светлана согласилась провести сеанс. Добрая и внимательная женщина, я бы так её охарактеризовала. Я довольна её работой. Пусть результат будет виден и не сразу, но она смогла вселить надежду и уверенность в завтрашней день, за что ей огромное спасибо. ( адрес: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и VK: id297078613 )
  • 0

pkoloida

Цитата

Сообщение kostyukangel Пн мар 19, 2018 0:37

Хочу написать огромное спасибо Елене Майер ( яндекс почта: taro-gadanie-elena ; и Vk: id320590097 ). Выручала эта женщина не один раз. И вот на этот раз я благодарна ей за проделанную работу. Скажу сразу, что сеансы были довольно сложными, но они того стоили, суда по полученному результату. Елена хороший специалист, как я это заметила. Буду и дальше поддерживать с ней отношения.
  • 0

kostyukangel

Цитата

Сообщение carpencko Пн мар 19, 2018 23:55

Про Елену Майер могу написать только хорошее. Обращалась к ней за помощью и спасибо ей, что не отказалась мне помочь. У нас у каждого порой возникают те или иные проблемы, некоторые напрямую связаны с угрозой для жизни. И хорошо, что есть такие люди, которые всегда рады прийти на помощь, где-то дать дельный и весомый совет, а где-то и напрямую посодействовать. Елене спасибо за помощь и успехов ей в дальнейшем. ( taro-gadanie-elena - это яндекс почта и id320590097 - это страница в VK )
  • 0

carpencko

Цитата

Сообщение tata-57 Ср мар 21, 2018 8:56

Сама оказалась в такой ситуации, когда сначала мы стали холодны друг к другу, жили будто соседи в одной квартире.. А потом и во все появился вопрос о разводе. Я очень сильно накручивала и переживала,а ему будто было всеравно на все происходящее, как я только не пыталась "возродить" наши отношения, но все было напрасно.. Бредом наверное покажется, но уже от отчаяния, по совету подруги, я обратилась к женщине, у которой есть способности к экстрасенсорике и вообще, много к чему другому, удивляюсь существованию таких людей. И вот, она спасла мою, точнее нашу семейную жизнь, благодарна ей очень.. Зовут ее Алиса, фамилия Туряк, если кому понадобится есть она в вк(id202658200) и почта ее turyak.yslygi.gadalki+@mail.ru(уберите + когда захотите написать)
  • 0

tata-57

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 21, 2018 8:58

Сама оказалась в такой ситуации, когда сначала мы стали холодны друг к другу, жили будто соседи в одной квартире.. А потом и во все появился вопрос о разводе. Я очень сильно накручивала и переживала,а ему будто было всеравно на все происходящее, как я только не пыталась "возродить" наши отношения, но все было напрасно.. Бредом наверное покажется, но уже от отчаяния, по совету подруги, я обратилась к женщине, у которой есть способности к экстрасенсорике и вообще, много к чему другому, удивляюсь существованию таких людей. И вот, она спасла мою, точнее нашу семейную жизнь, благодарна ей очень.. Зовут ее Алиса, фамилия Туряк, если кому понадобится есть она в вк(id202658200) и почта ее turyak.yslygi.gadalki+@mail.ru(уберите + когда захотите написать)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение veranika.malko Ср мар 21, 2018 23:30

Много слышала об Анастасии Рожковой от своих знакомых и только самое хорошее. Обратилась я как-то тоже к ней с просьбой погадать. Так то у меня всё в порядке, только вот женский интерес к познанию будущего взял верх. Анастасия хорошо гадает на картах, видно, что работает профессионал. Она рассказала мне и прошлое, и настоящее, и будущее. Я осталась довольна от общения, записала себе её координаты, может быть придётся ещё раз обратиться. Делюсь и с вами - почта mail: black_and_wight_magic и ВК: black_and_wight_magic
  • 0

veranika.malko

Цитата

Сообщение pperepelitsa Чт мар 22, 2018 15:09

Здравствуйте. Я знаю одного неплохого специалиста, звать её Алина Князева ( alina-taro-runi яндекс почта; mag_gadalka в VK). Знаю, что она хорошо разбирается в магии, сможет помочь с любой проблемой в этой области, очень хорошо гадает на картах. Она помогла уже многим людям, среди них есть и мои знакомые. Знаю, что заниматься магией - это довольно сложно, но это дело её призвание, Алина занимается этим с удовольствием.
  • 0

pperepelitsa

Цитата

Сообщение alenaproninko Чт мар 22, 2018 17:16

Хочу поделиться своей историей. Я недавно решила обратиться к гадалке по поводу сглаза. Начала подозревать после нескольких неудач на работе и в личной жизни. И не спроста. Обратилась к Вере Михайловой ( gadanie-magiya-i-privorot почта яндекс и в контакте: gadalka_praktik ) сначала за советом. Она откликнулась, подсказала, посоветовала. Делать сеанс или нет - это был уже мой выбор. Я сделала. И не зря. Результат меня порадовал и удивил. Не очень то и верила сначала. Но всё прошло на "ура". Сегодня у меня всё хорошо, я счастлива.
  • 0

alenaproninko

Цитата

Сообщение doljenckon Чт мар 22, 2018 23:33

Здравствуйте. Многих людей с давних времён интересуют многие мистические вещи. Вот и меня также волнуют некоторые вопросы, связанные с магией. Например, гадание на кофейной гуще, на воске и на тенях. И вот ещё интересует, к чему снятся те или иные вещи. За помощью и разъяснением я решила обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya в майл и id133378709 в контакте ). Гадалка мне достоверно рассказала значение моих снов, а также погадала на картах, предсказав мне моё будущее. Спасибо Нарин за общение и советы.
  • 0

doljenckon

Цитата

Сообщение jadmitrienko Пт мар 23, 2018 0:59

Гадание, привороты, магия - это всё такое неизвестное и неизведанное, что так и тянет поговорить об этом. Меня достаточно давно интересует подобная тема и активно интересуюсь хорошими и проверенными гадалками. Вот недавно обратила внимание на гадалку Светлану Ефимову. Решила с ней списаться, как говориться, немного "прощупать", пообщаться. Гадалка, я вам скажу, хорошая, толковая. Понимает и занимается этим с удовольствием. Перед сеансом обязательно консультирует, советует, как и что лучше. В-общем, стоит попробовать. ( почта майл: lana_gadanie_taro и в соц.сети VK: id297078613 )
  • 0

jadmitrienko

Цитата

Сообщение varavaella Пт мар 23, 2018 16:41

Гадалку найти сегодня сложно, а хорошую гадалку - просто проблема. Я обращалась к Вере Михайловой и её работа меня полностью удовлетворила. Мне понравилось, как она гадает. А её обряды по снятию порчи и сглаза грамотны и профессиональны. С Верой даже просто поговорить очень приятно, она вежлива и тактична, очень профессионально отвечает на любой вопрос, даёт дельные советы. Я вполне довольна знакомством с этой гадалкой. ( gadanie-magiya-i-privorot это яндекс почта и gadalka_praktik в социальной сети в vk )
  • 0

varavaella

Цитата

Сообщение otchupik Пт мар 23, 2018 23:06

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena почта в яндекс и соц.страница vk id320590097 ). Обращалась с просьбой сделать обряд на возвращение супруга в семью. Так как мы с мужем уже много лет вместе, не хотелось терять его как человека и любимого. Поэтому и решилась на этот шаг. Скажу честно, сначала немного побаивалась, но затем, после общения с Еленой, неуверенность рассеялась. Гадалка всё сделала очень хорошо, результатом я довольна. Спасибо Елене за оказанную помощь.
  • 0

otchupik

Цитата

Сообщение сон96 Сб мар 24, 2018 16:26

Hиколай писал(а):Для безбожников ничего криминального.Для православных верующих грех, потому что гадания там-от дьявола.

Приятного всего вам и самого наилучшего. Позвольте малость рассказать и посоветовать никогда не сдаваться.
Не так давно в моей жизни приключилась сложная ситуация. Меня выгнали с работы и обокрали. Придя домой застала мужа с любовницей и мы расстались... Я оказалась с ребёнком на улице, без работы и средств к существованию. Жильё было мужа и он нас выгнал как чужих, я его не могла узнать. Благодаря своей подруге которая меня приютила, выслушала и дала мудрый совет. Мы сошлись с мужем и у нас всё хорошо. Произошло это конечно не сразу и благодаря поистине доброму и замечательному человеку который меня спас. Её зовут Вера Михайлова и она гадалка. Понимаю что многие относятся к подобным крайне скептично, просто они не оказывались в подобной ситуации. Когда помочь реально некому и желанье жить потухает. Благодаря только ей я решила все свои проблемы и получила мудрость, которая без ценна поэтому мне и хочется её порекомендовать тем кому сейчас не просто. Вот её координаты и помните сдаваться не выход!!!
(вконтакте/gadalka_praktik) это её контакт, а эта её почта (gadanie-magiya-i-privorot/сабака\yandex.ру)
  • 0

сон96

Цитата

Сообщение anjiignatenko Вс мар 25, 2018 0:17

Сегодня всё чаще люди стали обращаться за помощью к магам и гадалкам, и это факт. Я тоже нашла очень хорошую гадалку, звать её Алиса Туряк. Я просила сделать мне обряд по снятию венца безбрачия. Алиса очень профессионально подошла к этой задаче. Мне понравилась её работа. И скажу, что действительно работает. Я нашла молодого человека и мы собираемся пожениться. Гадалке выражаю огромную благодарность за помощь в личной жизни. (почта майл: turyak.yslygi.gadalki и соц.сеть vk: id202658200 )
  • 0

anjiignatenko

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

предсказание, ясновидение, экстрасенс, Дефрагментация мозга, магия, ясновидящая, гадание, гадалка

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби