[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Зимний сад - Твой дом - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Зимний сад

Создаем уют и атмосферу

Модераторы: Corey, Дита

Зимний сад

Сообщение Генриэтта Вс авг 24, 2014 20:45

Друзья, вот решила создать в доме зимний сад, почитала статью, наметила для себя варианты растений кое-какие... А что бы вы посоветовали там выращивать?
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт мар 13, 2018 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Генриэтта
Прохожий
Цитата

Тегисадоводство, растения, зима, сад

Re: Зимний сад

Сообщение olethka Вт авг 26, 2014 17:57

А где вы хотите располагать зимний сад? От этого также зависит выбор растений. Теплое ли помещение, влажность, свет.
  • 0

Интерьеры кирова
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Kistika Ср сен 30, 2015 20:06

а в квартире обустроить зимний сад можно?
  • 0

Kistika

Цитата

Сообщение Гость Вт янв 19, 2016 12:30

думаю, что в небольшой квартире не стоит обустраивать зимний сад
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение ikonastil Вт янв 19, 2016 12:36

у меня есть небольшой зимний сад, я его обустроила в отдельном помещении, у себя на участке. Что бы сделать,что то подобное в квартире, у меня бы и не получилось, я даже об этом не думала.Для хорошего зимнего сада, надо много места и желания за них ухаживать. К тому же, не помешает хороший инструмент для ухода за растениями. Я только недавно купила себе вот такие электроножницы. Теперь стало намного легче и быстрее делать обрезку.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт мар 13, 2018 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
http://феодосия.пятаяпередача.рф/
ikonastil
Прохожий
Цитата

Сообщение Лимонелла Чт фев 11, 2016 13:04

А если у меня есть небольшое помещение, которое идеально подойдет для зимнего сада, но большая проблема в том, что там очень холодно. Если я установлю кондиционер с помощью которого буду поддерживать нужную температуру, как это отобразится на растениях, в комнате стоит вроде нормально все только из растительности всего несколько вазонов, а в зимнем саду планирую много всего.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Сб июн 02, 2018 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Интерьеры кирова
Лимонелла
Горожанин
Цитата

Сообщение katrica Вс апр 03, 2016 14:06

Странно...за зимний сад в квартире никогда не слышала...
  • 0

katrica
Прохожий
Цитата

Сообщение Linda Вс июл 31, 2016 1:47

katrica писал(а):Странно...за зимний сад в квартире никогда не слышала...

Я думаю, что зимний сад в квартире если задумывается - это реально. Только необходимо хорошо утеплить балкон или лоджию, остеклить окна тоже хорошо, чтобы не было сквозняков, максимально должно быть освещения, ну и про вентиляцию не забыть, несмотря на то, что окна можно открывать.
  • 0

Дизайн интерьеров
Linda

Цитата

Сообщение valik Пн авг 01, 2016 20:03

На моем балконе все отлично растет. Уже второй год, только не зимний сад, а зимний огород на балконе. Балкон у нас большой 12 квадратов и я его переоборудовал под зимний небольшой огородик для души. В прошлом году у меня отлично росли и плодоносили огурцы, фасоль, салат и зелени разной мешок…. Правда с огурцами пришлось повозиться, болели часто и я просто поменял на другой сорт. Семена просто нужно брать хорошие, я все заказываю в одном магазине через интернет на этот год даже взял клубнику специально для балконного выращивания. Плюс по мимо того набора овощей решил попробовать вырастить редис, томаты и болгарский перец.
  • 0

Последний раз редактировалось valik Пн май 14, 2018 17:25, всего редактировалось 5 раз(а).
valik

Цитата

Сообщение kirikibus Вт апр 18, 2017 15:25

Я считаю, что если в саду есть беседка или какая-то пристройка для отдыха, то ее вполне можно утеплить обычным материалом для шумоизоляции. Вы получите двойное действие - устраните звуки из улицы, а также сделаете помещение более теплым.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт мар 13, 2018 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Дизайн интерьеров
kirikibus

Цитата

Сообщение Afina2018 Пн мар 12, 2018 20:20

У меня зимний сад на балконе, выращиваю разные цветы и овощи. Мне кстати, очень помогает этот сайт , много хороших подсказок для себя нашла.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт мар 13, 2018 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Afina2018
Прохожий
Цитата

Сообщение ToyotaCelica Пт июн 01, 2018 2:14

А не понимаю я вот этих выращиваний цветов самостоятельно. Как по мне, намного удобнее и быстрее получается, если просто купить какие-то цветы на сайте. А выращивать - очень долго и неудобно, как по мне)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт июн 12, 2018 17:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Интерьеры кирова
ToyotaCelica
Прохожий
Цитата

Сообщение Fedor90 Пн июн 11, 2018 14:32

Ужасно большой выбор и большой каталог укрывных материалов есть на сайте та и делают они все быстро и качественно та и сами парники просто поражают качеством. Хороший сайт, и с хорошими и ответственными работниками, рекомендую всем найти что-то нужное у них, они будто бы знают, что именно вам нужно, есть все для личного подбора всего именно под ваши требования!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт июн 12, 2018 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Fedor90
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

садоводство, растения, зима, сад

Вернуться в Твой дом