Цой жив!

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Цой жив!

Сообщение проходящий мимо Пт янв 05, 2018 13:45

Совсем не доброжелательный пост вышел.И не очень ласковый.Читать неприятно.
Заткнись!
  • 0

проходящий мимо

Цитата

Сообщение пастух с Алтая Пн янв 08, 2018 14:28

Цой гигант корейской мысли и восточного пения.Не мыслю себя вне двухголосного вокала. Абожаю бубен и мантры.
  • 0

пастух с Алтая

Цитата

Сообщение Урицко - Володарский Вс янв 28, 2018 22:39

Украина считает Цоя и Высоцкого врагами, угрожающими её безопасности. А не считает - ли она всех их поклонников опасными для себя? Получается, что я, как человек и обыкновенный банщик помывочного отделения "Южанки"и цойный фанат, могу получить отказ в получении украинской визы,если надумаю посетить любимый курорт "Ярёмчу" или меня арестуют в Трусковце, куда я знаю как пробраться тайными тропами из города Львова, где я учился в лесной академии?
О, великий и ужасный Порошенко, ответь если не боишься меня.
  • 0

Урицко - Володарский

Цитата

Сообщение Порошенких Чт фев 22, 2018 18:19

Нас много. Всех не победить.На ближайшем корпоративе я велю не подавать этих эрзац-конфет с ароматом серо-водорода.Ими забиты все палатки на кировских обоих рынках.Поступают жалобы на диарею после пикантной закуски этим слабительным дессертом. И тортов "Киевских" никто больше не увидит на нашем столе, а хлебной "Поляницы" с любимым украинским борщом из квашеной свёклы на сале,дал себе слово не употреблять, вообще, типа. Учитывая моё чистосердечное признание,искреннюю помощь следствию и добровольное сотрудничество, я торжественно обещаю исключить "Горилку", настоенную на красном перце в бутылке. из своего рациона чисто навсегда, до окончания моей десятилетней меры наказания на строгом режиме. :twisted:
Блин!
  • 0

Порошенких

Цитата

Сообщение Узаладерсу Сб мар 10, 2018 12:35

ЗасурамАтас!
Калмыки в Якирове.
  • 0

Узаладерсу

Цитата

Сообщение Urartu Вс мар 11, 2018 2:58

Сидят два калмыка и пьют кумыс.Один другому говорит:
-как твоя столько лет без жены живёт?
Другой отвечает:
- А моя способ знает.
-Какой?
Тот вытаскивает из пимы фотографию и показывает,любуясь.
-Смотри, однако, какая красивая!
Первый долго рассматривает фотку и говорит:
-Блин, так это же Карла Маркса!
Другой цокает языком и отвечает:
А мине нрависса!
  • 0

Urartu

Цитата

Сообщение ФAnat Пн апр 02, 2018 10:48

в этом годе у цоя юбилей
готовятся в некоторых продвинутых городах
цоевые фестивали
а в Вятке собираются ли провести такое мероприятие?
  • 0

ФAnat

Цитата

Сообщение Пунто Cвитчер Пн апр 09, 2018 18:52

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном говорю мужу - давай купим тебе такую
муж: да ну, с покойником ходить
я: ну ты же ходишь в футболке с Цоем
муж: а Цой жив!
  • 0

Я любила пунтосвитчер до тех пор, пока он не превратил фразу с транслита "Ja tebja ljublju" в фразу "Ja tebja догидог" =(
(c)bash.org
Пунто Cвитчер
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Вокруг Афиши