[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Всеобщее обрезание - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Всеобщее обрезание

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Всеобщее обрезание

Сообщение Фёкла Заглотова (домохозяйка) Пт окт 07, 2016 2:04

Лукерья Адамовна писал(а):Да вы чо! Неушто? Это типо глист внематочный или как?

Да,действительно,я тоже слышала,что в нестерильных унитазах заводятся яйца глист и с не аккуратным обращением могут попасть в промежность и получается типа внематочная беременность. Нужно взять направление на удержание и лечь в стационар. Там вас научат испражняться стоя,а не приседая на полусогнутых ногах,чтобы отсутствовала обратная связь между водой и вашей промежностью.
И пожалуйста не тужтесь! :oops:
  • 0

Фёкла Заглотова (домохозяйка)

Цитата

Тегиздоровье, юмор

Сообщение Фёкла Заглотова (домохозяйка) Пт окт 07, 2016 16:52

Лукерья Адамовна писал(а):Да вы чо! Неушто? Это типо глист внематочный или как?

Да,действительно,я тоже слышала,что в нестерильных унитазах заводятся яйца глист и с не аккуратным обращением могут попасть в промежность и получается типа внематочная беременность. Нужно взять направление на удержание и лечь в стационар. Там вас научат испражняться стоя,а не приседая на полусогнутых ногах,чтобы отсутствовала обратная связь между водой и вашей промежностью.
И пожалуйста не тужтесь! :oops:
  • 0

Фёкла Заглотова (домохозяйка)

Цитата

Сообщение объединённый пролетарий Вт окт 11, 2016 2:09

А вот ежели мне хочется именно тужится!И тужиться,кряхтя и играя желваками,выпучив глаза, на главную театральную площадь города,и,как ни странно, лаская простым и нежным взором,обомлевших зевак, глазеющих на то,как странный человек без постоянного места жительства,стоя на ступенях мраморного исполина, насилу справившись, с недельным запором, подтеревшись указательным пальцем,с большим трудом пытается дотянуться им до ленинского носа,чтобы вытереть свой поганый перст,сварливо приговаривая при этом:"Вот тебе мир хижинам,вот тебе война дворцам! И за фабрики заводам,и за землю крестьянам,а заодно и за власть советам!"
  • 0

объединённый пролетарий

Цитата

Сообщение ворк Ср окт 12, 2016 2:51

Не спится. Не могу успокоиться,а кто же был, этот ревизионист, протестующий таким не совсем обычным способом? Мужчина или женщина!? Если этот безымянный бомж был мужчиной,тогда почему не сказано обрезанный он или целостный, за какую из партий голосовал? А может быть он одномондатник с подмоченной репутацией и, не набравший, нужного количества голосов? Ну, а если это многодетная мать,лишённая детского пособия и материнства,злоупотребляющая алкоголем, не гнушающаяся случайными, и беспорядочными половыми связями. :?:
  • 0

ворк

Цитата

Сообщение Агрипина Игоревна Щвайзингер. Вт ноя 08, 2016 14:31

Мы здесь обсуждаем конкретно обрезанную крайнюю плоть. Кончайте нести прекрасную чушь. Спуститесь с небес на землю. Гигиена,и ещё раз - гигиена! Особенно это касается мужчин.Женщинам обрезаться никто не спешит запрещать, а мужчины должны, просто обязаны избавиться от этого источника грибковых заболеваний.
  • 0

Агрипина Игоревна Щвайзингер.

Цитата

Сообщение третьеклассница Вт ноя 15, 2016 9:21

Очень познавательно про обрезание демонстрировала Малышева на Герман Шалвовиче в одной из своих народных шизо-передач.
  • 0

третьеклассница

Цитата

Сообщение Евсей Моисеевич Ср ноя 30, 2016 12:09

У меня есть знакомая врачиха,которая бесплатно делает не обрезание,а откусывание крайней плоти. Это безопасно и гигиенично! И не надо платить 10000 рублей.
  • 0

Евсей Моисеевич

Цитата

Сообщение Василиса прекрасная. Чт дек 01, 2016 1:57

Я знакомая мужа своей хорошей подруги.Она перестала со мной разговаривать. Из-за чего сыр-бор.Всё это потому,что я нечаянно укусила его за фаллос во время слития с ним в экстазе.И чо? Это же не измена с его стороны, а простой минет.Я же по-дружески. Как считают мои сокурсники.
  • 0

Василиса прекрасная.

Цитата

Сообщение обращайтесь Пт дек 02, 2016 14:35

Если это Ваше предложение о повторном эксперименте лёгкого покусывания партнёра, то я готов нести любые расходы,как денежные,так и моральные. Живу на окраине Котласа. Успешный предприниматель.
адрес: Котлас.Вокзальная улица. Марксистский тупик.Околоток №1. строение 6.
Попонкин Н.Н.
  • 0

обращайтесь

Цитата

Сообщение кок Чт дек 08, 2016 16:22

Поликарп писал(а):Мои обе грудя в объёме по периметру составлял 4 см.Объём левой груди 2см. а правой постепенно увеличивается и достиг 3,5см.Я вызвал скорую и они мне отметили ложный вызов. Тогда я стал мазать вашей мазью левую грудю.Но всё безрезультатно. Может есть в вашем ларьке мазь,вызывающая сокращение мужских грудёв, тк мы не имеем молочных железёй? Не хочу носить бюсхальтерь с разными чашками, если вдруг случится что-то особенного.

Вот чё, Поликарп.Твои молочные железы очень прекрасно пойдут на приготовление заливного блюда.Приготовь из них бульон,разведи в нём желатин и поставь в морозильник. Теперь выброси бесполезный бюстгальтер на помойку.
  • 0

кок

Цитата

Сообщение Никодимыч Вт окт 10, 2017 12:22

ворк писал(а): А может быть он одномондатник

Одномондатник - это муж,который ни разу в жизни не изменил своей жене.
  • 0

Никодимыч

Цитата

Сообщение Никодимыч Вс янв 28, 2018 14:55

Господа, собеседники! Что за дела? Даве пошёл в кожный диспансер по поводу бородавки на носу.Высидел очередь.Безмолвно,не как другие с криками и драками. В кабинете долго ждал, когда врачиха закончит своё писалово.Потом она отложила бумаги и обратила на меня свой взор в очках, похожих на бинокли.Затрясла своими седыми патлами:"Ну, показывайте!" Я тихо и мирно показал ей на свой нос. Она разгневанно зашепелявила:"Ты чо,глухонемой? Скидавай портки-те да и показывай!" А чего показывать мне ей надо не говорит.Ну я снова ткнул в свой нос пальцем и указал на эту бородавочку. "Ой,- кричит она,-горе ты моё! Откеля токо взялся,глухая тетеря, покаж своё половое наружное хозяйство и замарай выделяемым вот это стёклышко!" С этими словами она запустила свои крючковатые старческие пальцы за пояс моих джинсов и попыталась расстегнуть пуговицу. Я вскочил со стула, вихрем выскочил из кабинета и побежал по коридору вон. Оказывается это я стоял в очередь к венерологу,а не к кожнику. Вот незадача какая.
Хорошо ещё, что не к хирургу!
  • 0

Никодимыч

Цитата

Сообщение Wольксваген Сб мар 10, 2018 12:59

А ещё нас ожидает всеобщее обрезание.Но это нас только должно обрадовать. К тому времени город станет миллионником.Представляете, вокруг миллион мужчин и все обрезанные! Прикольно, блин.
  • 0

Wольксваген

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

здоровье, юмор

Вернуться в Вокруг Афиши