[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
МИСТИКА - Интересные темы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

МИСТИКА

Модераторы: Corey, Дита

Re: МИСТИКА

Сообщение инопланетный спинномозговой мужик Сб янв 02, 2016 13:23

Акулина Кузьминична писал(а):Людя добры! У кого есть на примете знакомый инопланетянин,скажите,что я согласная от него родить детёныша.Пусть забирает меня с собой на свой ероплан и увезёт меня из Кирова куды подальше.

Давайте так:
Никого на халяву телепартировать не собираюсь. Земные самки меня не возбуждают. Питаюсь только мегагаллактическим оффисным планктоном.
  • 0

инопланетный спинномозговой мужик

Цитата

Тегиэзотерика, мистика

Сообщение комсомольское племя Пт янв 08, 2016 1:48

-+на Театральной площади были замечены призрачные ведьмы,которые устраивают свой шабаш,якобы на потребу гуляющей публики+-
в Молодёжном сквере,раскрашенные великовозрастные дамы,с мётлами в руках по по праздникам сидят на скамейках и медитируют...
  • 0

Дизайн интерьеров
комсомольское племя

Цитата

Сообщение Эзотерик Пт янв 15, 2016 18:33

Возможно это были женщины,работающие дворниками на площади и театральной территории.И у низ был технический перерыв, или пятиминутка. Дело в том,что ведьмы пляшут спина к спине,держась за руки и тряся головами. Этому обычаю уже 300 лет. Он пришёл в вятскую губернию из тогдашней Европы. Славяне водили хороводы,глядя друг на друга, распевая хором песни и улыбаясь.Ведьмы выкрикивают свои заклинания, призывая демонов в свой магический круг. Это можно увидеть,побывав на ведьмовском шабаше, в молельных помещениях,задрапированных чёрными материями, с огромным глазом на куполе и магом в центре круга,облачённом в алый плащ,на голом теле.
  • 0

Эзотерик

Цитата

Сообщение Макдолина Сб янв 16, 2016 15:24

прессцентр ДРЕВКОМБ писал(а):Судя по всему прочитанному,в городе ожидается всплеск каннибализма.
Не иначе, активизируются потусторонние силы,растревоженные событиями на острове, вблизи Красного Села, где прошедшими ночами ночами кто-то жёг костры и прыгал через них нагишом! Предположительно, этим могли заниматься студентки общежития педагогической академии им.Ленина. Говорят,отмечался день открытия сезона подлёдной ловли рыбы <<Зимняя путина>>

(из интернета)Прочитала статью о том,что ведьмы пляшут друг с другом спина к спине, в качестве протеста против христианских обычаев. Они считают, что до тех пор пока существует не побеждённое христианство,у них не будет вечной жизни. Во как!
  • 0

Дизайн интерьеров
Макдолина

Цитата

Сообщение цуцык дерендяевский Вс янв 17, 2016 3:03

Я от всей этой мистики отгородился крепкими стеклопакетами.Так нет же,спать не дают,скребутся гадёныши.Подошёл к окну,а из темноты на меня вылупился череп и челюстью стучит.А на скелете мантия алая. И фаланги в кулак собраны.И грозит кулаком, идол проклятый. :twisted:
  • 0

цуцык дерендяевский

Цитата

Сообщение Лексус. Ср янв 20, 2016 12:36

А я с ведьмой живу уже несколько лет,и прописана она была раньше в Вишкеле. Теперь вот в Кирове. Мечтает в Нижний свалить и меня настраивает,но я малую родину на её машину не променяю.
  • 0

Интерьеры кирова
Лексус.

Цитата

Сообщение Bukan Ср янв 20, 2016 19:07

Следует иметь в виду,что сейчас между ведьмами и тотемами идёт перманентная война за главенство над нашими душами. Теряют своё влияние такие могущественные секты, как баптисты,иеговисты,адвентисты седьмого дня, пятидесятники и т. д. Мы давно существуем в гуще параллельных миров и поэтому тот,кто живёт с ведьмой не должен пускать в своё жилище тотемов,это - всевозможные статуэтки божков,африканские маски,изделия из костей,чучела животных,деревянных идолов и пр...В вашем доме столкнутся два потусторонних мира,что приводит к разрухе,пожарам,потопам и т.п...То, что мы называем полтергейстом.
  • 0

Bukan

Цитата

Сообщение Епифан Вс янв 31, 2016 4:21

Вот опять скелет разбудил,костяшками как на деревянных счётах постукивает за дверью.Я дверь открываю,а она упирается в преграду.Я подналёг на дверь и она чуть отошла.Смотрю а там сосед спит,бухой и как всегда обоссавшийся! Вот не сойти мне с этого места!
  • 0

Дизайн интерьеров
Епифан

Цитата

Сообщение Вейзевул Пн фев 01, 2016 11:22

Очень даже интересный ваш форум.Зачитался даже.У меня от него чесотка случилась в мозжечке.Опять же гипофиз видимо отсидел.Покалывает иголочками. Ну и конечно астигматизмом попахивает. А то как же,мистика веть!!!
  • 0

Вейзевул

Цитата

Сообщение золотая медалистка-гимназистка шк.№29 Чт фев 04, 2016 14:11

Ты,ханыга,малообразованный и мало наблюдательный,не разбирающийся в оттенках прошлого. Нам,например,стало известно,что ты принимаешь слово "мистик" всегда за уменьшительное,допуская таким образом,существование каких-то гигантских мистов, носящих чёрные тоги,и с безглазыми лицами. Ты не ходишь по книги в герценку и не читаешь там "Вятский наблюдатель",что весьма прискорбно, а может и недопустимо. Отсюда следует вывод,что таким двоечникам не место на страницах нашего форума.
  • 0

Интерьеры кирова
золотая медалистка-гимназистка шк.№29

Цитата

Сообщение Трудовик Пт дек 30, 2016 2:56

А вот тебе,сикилявка, я могу посоветовать сделать кесарево сечение в черепе с тем, чтобы срочно удалить грыжу мозга.
Твой учитель по труду Семёнов-Тяньшанский
  • 0

Трудовик

Цитата

Сообщение медиум Ср янв 24, 2018 3:37

Трудовик писал(а):А вот тебе,сикилявка, я могу посоветовать сделать кесарево сечение в черепе с тем, чтобы срочно удалить грыжу мозга.
Здесь нужно не грыжу удалять,а внематочные головные придатки. В противном случае могут повториться обратимые процессы.
  • 0

Дизайн интерьеров
медиум

Цитата

Сообщение Рудольф Брытков. Ср фев 28, 2018 2:20

Вы все наверно знаете дом на углу Ленина и Дрылевского. Так вот.Я раньше жил в Кирове, ещё до перестройки переехал в Ижевск. И здесь в Ижевске познакомился со стариком, который тоже жил в Вятке,куда пришёл пешком в лаптях в 1922 году.И устроился работать в магазин (бывший Кордаковский) Хозяином был там нэпман.Молодой еврей,отец которого умер и оставил сыну весь дом с магазином, который назывался "Колониальные товары". Этот дедуля рассказал мне, что из этого дома шёл поземный ход, соединяющий этот подвал с подвалом банка.Вот там в те годы появлялась "нечисть".Никто не решался спускаться под землю, потому как через банк вели подземные ходы к церковному кладбищу.Эта та церковь, которая стоит на улице Свободы, т.е. Царёвой улице.Нечисть шастала по этим ходам по ночам.Её обиталищем было место под самым церковным погостом,где хоронили, священнослужителей и знатных горожан.Эти лешаки и идолищи иногда устраивали свои шабаши.Самое удивительное, что по воспоминаниям тогдашних старожилов ничуть не пугало жителей домов, прилегающих к этим местам.Молодёжь днём, по рассказам этого старика, даже копалась в этих катакомбах,разыскивая мешки с бумажными деньгами.И ведь находили. Считалось,что эти екатеринки и николаевки до добра не доведут.Верили - их подкладывают эти привидения.Иногда в морозы мужики лезли туда с факелами и натыкались на горшки с медными монетами. И тоже боялись брать их в руки. Но мальчишки с радостью набивали карманы огромными царскими пятаками.Они идеально подходили для игры в "чику".Их и метали, и били ими по нашим монетам,лежащим на земле. Варом эти пятаки приклеивали к овчинным лоскуткам и ногой в валенке поддавали,насчитывая себе очки. Привидения исчезли после того, как уехали все нэпманы-евреи из вятки почти в один день. Правда, в Доме Офицеров они появлялись,и даже выбирались во двор, но солдаты замуровали входы и выходы этих тоннелей, и забили двери в подвале.
  • 0

Рудольф Брытков.

Цитата

Сообщение Якимовы. Вт мар 06, 2018 16:48

А мы в детстве жили напротив банка в одноэтажном домике на углу Дрелевского и Свободы. В подвальном помещении.Пол был земляной, но печка обогревала зимой хорошо.И по вечерам через половики можно было ощущать стуки снизу,из-под земли, но летом нас не было дома до позднего вечера,а когда мы прибегали из "Аполло" или с Вятки, то уже обессиленные валились на полати и спали до утра ничего не слыша. Зимняя подземная жизнь нас никогда не волновала.Привычные стуки и подвывания пугали только крыс, которые метались в сенях и повизгивали от ужаса. Про призраки в Доме офицеров мы конечно слышали от взрослых,но боялись мы только покойников,которые стояли в гробах перед похоронами в соседних домах с чёрными или жёлтыми лицами.Люди в то послевоенное время умирали каждый день.Их увозили на кладбища в телегах или санях.Это нас пугало, а привидения нашего брата сами боялись.Вот когда случались пожары, то это было действительно страшно!
Не дай бог...
  • 0

Интерьеры кирова
Якимовы.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

эзотерика, мистика

Вернуться в Интересные темы