Обманутые дольщики

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Обманутые дольщики

Сообщение zukov Чт фев 01, 2018 12:13

Вот расскажите мне, олуху, что с ними не так? Я все понимаю, положение у них не завидное, денег нет и все в таком духе. Но они же сами эти договры заключали почему в из бедах кто-то виноват должен быть, ну кроме застройщиков разумеется?

ну ведь давно уже про это говорят, столько новостей было, так почему бы просто не купить квартиру уже в готовом доме? Или что, выбор маленький?? А правительство все это разгребать долно как будто других проблем нет
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
zukov
Прохожий
Цитата

Re: Обманутые дольщики

Сообщение tugrik Вт фев 20, 2018 16:41

Та всё с ними так) Просто нужно понимать что недвижимость на стадии котлована дешевле, при том сильно дешевле
  • 0

tugrik
Горожанин
Цитата

Сообщение fsdfdfdf Ср фев 21, 2018 14:44

tugrik писал(а):Та всё с ними так) Просто нужно понимать что недвижимость на стадии котлована дешевле, при том сильно дешевле

Уж лучше переплатить, чем потом ходить на митинги и кричать, что нас обманули
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
fsdfdfdf

Цитата

Сообщение Кеша Чт фев 22, 2018 16:10

Я тоже не понимаю этих дольщиков!!!!!! Кто и что им должен??? В 2011 году у меня был выбор взять хату на 800 рублей дешевле, но не стал. А они чем лучше меня!!! Будут им помогать пусть и мне 800 компенсации закинут. Я же тоже пострадал! Дороже купил!!!!!!!!
  • 0

Кеша

Цитата

Сообщение Артемий Пн фев 26, 2018 11:37

типичные россияне, сами облажались, а теперь все за все в ответе, кроме них. Головой надо думать, прежде, чем квартиры покупать, тем более, когда постоянно о дольщиках везде говорят
  • 0

Артемий

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область