Спальня в классическом стиле

Создаем уют и атмосферу

Модераторы: Corey, Дита

Спальня в классическом стиле

Сообщение treaty Вт дек 05, 2017 18:58

Интерьер спальни в классическом стиле подходит тем, кто предпочитает роскошь, хочет продемонстрировать свой статус и достаток. Классика позволяет подчеркнуть хороший вкус, и продемонстрировать, что хозяева отдают предпочтение традициям, а не сиюминутной моде. Классический стиль как и любой другой имеет свои интерьерные особенности. Все детали при этом обязаны гармонировать друг с другом, создавая эффектную элегантность.В спальне в стиле классика, помимо кровати и системы хранения одежды, как правило, в виде большого шкафа приветствуется установка трюмо, комодов, столиков-консолей.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср дек 06, 2017 13:08, всего редактировалось 1 раз.
treaty
Прохожий
Цитата

Re: Спальня в классическом стиле

Сообщение Tiffani Чт янв 25, 2018 16:37

;) У меня спальня в классическом стиле, хоть у меня и небольшой достаток,но я люблю роскошь и красоту. Предпочитаю минимализм в интерьере, поэтому столик-консал, почитала лишним. 8-) Очень понравилась задумка, поэтому мы с мужем решили сделать подобную спальню.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 20, 2018 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Tiffani
Прохожий
Цитата

Сообщение Жень Пн фев 12, 2018 8:41

treaty писал(а):Интерьер спальни в классическом стиле подходит тем, кто предпочитает роскошь

Мне кажется, что от такого стиля никто бы не отказался.
  • 0

Жень

Цитата

Сообщение Chan Пн фев 12, 2018 19:44

Я сама по себе как-то классический стиль не люблю, при чем во всем. Мне больше по душе приходятся спальни из Италии , они шикарно смотрятся, особенно в новых больших квартирах. Мы после ремонта сразу же приобрели себе такую, по сей день нарадоваться не могу.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 20, 2018 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Chan
Прохожий
Цитата

Сообщение TaTka77 Вт фев 20, 2018 16:53

Не, классический стиль отходит уже вы о чем? это в 90 е модно было дворцовые интерьеры делать то что называется дорого-богато
  • 0

TaTka77

Цитата

Сообщение Sandra555 Чт фев 22, 2018 18:25

У каждого свой вкус, не зависимо от моды. У нас тоже спальня в классическом стиле.
  • 0

Интерьеры кирова
Sandra555
Прохожий
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Твой дом