[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Эм Вт фев 20, 2018 17:45

Хотелось бы сказать доброе слово о Любови Черноглазовой. Заказывала у нее изначально ритуал, который помог мне поднять мой бизнес с колен. Мой бизнес стал процветать где то через месяц после ритуала. Результат был потрясающий! После этого я сразу заказала отворот мужа от любовницы и гармонизацию наших отношений. Результат тоже не заставил себя долго ждать. В течении всей работы Любовь Черноглазова была со мной на связи. Очень приятная женщина! Рекомендую ее как проверенного специалиста.lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Эм

Цитата

Тегигадалка, магия, предсказатель, волшебник, шаман, ясновидящая, астролог, ведунья, целитель, маг, ведун, гадание, экстрасенс, колдун, колдунья

Сообщение Гость Вт фев 20, 2018 17:50

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 20, 2018 20:04

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение lera2122 Вт фев 20, 2018 21:37

Девочки, рекомендую вам обратится к настоящему профессионалу, мастеру своего дела Евгению. ГЛАВНОЕ - он не берет денег вперед, именно поэтому я с ним и стала работать, т.к невозможно уже было кормить уродов, которые наживаются на чужом горе. Муж уже со мной и я очень счастлива. Электронку Евгения оставляю alekhin.privorot@mail.ru всем рекомендую.
  • 0

Интерьеры кирова
lera2122

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 21, 2018 13:48

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение zaq009 Ср фев 21, 2018 23:24

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
zaq009
Прохожий
Цитата

Сообщение marina44 Чт фев 22, 2018 12:55

Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его...и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( magya.belaya@yandex.ru ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.
  • 0

marina44

Цитата

Сообщение Людмилка Чт фев 22, 2018 15:23

Девочки, я вообще ступила. Познакомилась в соц.сетях с девушкой. Она предложила мне дружбу, якобы из-за детей. Отказаться неудобно было и я приняла. Сначала была рада нашему общению. Мы сдружились. Как-то пригласила её в гости. Она как только зашла, муж мой встал в ступор, а она так мило ему улыбалась. Я уже потом поняла, что они давно были знакомы и не просто знакомы и она так решила со мной познакомиться. Не знаю за что больше обидно стало. За нашу семью или за подставу дружбы. Мужу устроила такой разнос, что самой потом жалко его стало. Но уже ничего не вернуть было! С такой подругой дружба вмиг закончилась, а потом в ВК вижу их совместную фотографию с ребёнком, а к своему даже не появляется. И так обидно стало ещё больше! Решилась на магический возврат. Он у меня всегда посматривал по сторонам, но я была в нём уверена. А теперь всё! Думаю, надо возвращать. Поискала на форумах, подумала и нашла Богдану Чистую! Пожаловалась, согласилась на её условия вот проходит чуть больше недели и звонит дружочек мой. Прийти хочет, а я и рада до...Сейчас мы уже вместе и снова счастливая семья! Если не знаете кто бы мог вернуть супруга, то советую именно Богдану. Почта bogdanach-1@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Людмилка

Цитата

Сообщение allya Чт фев 22, 2018 16:03

Я встречалась с парнем, все шло хорошо, но потом резко он стал меньше со мной общаться, а потом начались постоянные ссоры, в итоге он сказал, что больше не хочет быть со мной, мне было очень плохо! В конце концов я обратилась к знахарю. Мы начали с ней переписываться , я не верила в результат, но все же делала то что она мне писала. Уже через неделю он начал постоянно о себе напоминать, звонить. Сейчас у нас все хорошо. Мы счастливы. За это я искренне благодарна Софии вот ее почта (znaharkasofia@yandex.ru)
  • 0

allya

Цитата

Сообщение Евгения Сергеевна Чт фев 22, 2018 16:57

Меня может кто-то и осудит, но я свекровь со всеми вытекающими. У меня единственный сын собрался жениться. Его мы воспитывали в любви и ласке. Очень много в него вложили. одни из лучших секций, гимназия, институт престижный, с квартирой помогли, с работой очень хорошей. И тут является ОНА. Колхозница! 9 классов образования, без жилья. Не для неё мы растили сыночка. А он как с катушек слетел! Томочка, да Томочка! Собрался квартиру продавать и покупать большой дом, подвязываться в ипотеку, её прописывать. Мы в панике с отцом. Давай бабку искать. Нашли Антонину Ильиничну. Посмотрела она и нашла приворот на нём какой-то деревенский. Всё тут стало понятно. Заплатила не раздумывая, ведь сына нужно было вытаскивать пока не женился. Смотрю, и сын начал заезжать чаще и про свою...не рассказывает. Потом и вовсе они спокойно расстались без скандалов и истерик, без расстройств. Я очень этому рада! Свекрови и тёщи, если вы подозреваете, что ваши дети нашли себе не пару, проверьте их любовь. Напишите на почту antonina.magiy@mail.ru и посмотрите!
  • 0

Интерьеры кирова
Евгения Сергеевна

Цитата

Сообщение Светлана 557 Чт фев 22, 2018 18:17

Привет . Спаибо девочки что дали новый адрес Нины Сергеевны вконтакте
vk.com/id465001229 а то я ее потеряла, мне так она в жизни помогла хочу еще раз к ней обратиться. Реально очень хорошая гадалка. У меня муж вернулся как она и говорила, вот и хочу погадать что теперь нас ждет. Еще раз всем спасибо.
  • 0

Светлана 557

Цитата

Сообщение Тося27 Чт фев 22, 2018 23:30

gross. nin@yandex. ru (Нина Гросс) - вот женщина, которая мне реально помогла в моей проблеме! Она не только выполнила своё обещание и вернула парня и его чувства прошлые ко мне, но и разгрузила меня психологически. Ей пришлось меня потерпеть, потому что после двойного обмана со стороны псевдомагов я уже настороженно относилась к интернетной магии. Я металась недели две и думала, потом передумала, потом опять надумала. Я изливала ей душу, а она со мной беседовала. И мне становилось легче! Я полностью расположилась к ней и в очередной раз решилась. И мне повезло! Через неделю он позвонил, через ещё несколько дней он назначил встречу, а на 14 февраля предложил съехаться! Вот это моё самое сокровенное желание и Нина его исполнила! Спасибо ей человеческое!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Тося27

Цитата

Сообщение Anna.Vorobjeva Пт фев 23, 2018 4:29

Девушки будьте бдительны и осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с красавцем Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь со своими родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, объясняя недомоганием и появившейся бессонницей. Потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился ничем не объяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, поскольку часто она была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время мне снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы все вспоминаем истории связанные с необъяснимыми мистическими явлениями в своей жизни. И вот, наш системный админ чудесный парнишка Павел, рассказал историю, как ему трудно дается основной предмет в университете (он только его заканчивает) и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился, просто ничего не мог понять. И его мама подсказала сходить к одной женщине, которая поможет ему. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает свои математические уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, она так сказать, использует мистику, чтобы "уберечь" своего Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма со стажем. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы, так что она бросила учебу и уехала домой в Мурманск, у нее даже родители сильно заболели, и она уже не вернулась. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, не парня, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Как мне жаль девочку следующую, которая может не понравиться маме чудесного парня Александра. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.
  • 0

Anna.Vorobjeva

Цитата

Сообщение Мария 3039384 Пт фев 23, 2018 15:41

Здравствуйте . Хочу поделится своими впечатлениями о маге Вере Воскресенской . У меня были отношения с мужчиной , все было хорошо , строили планы на будущее , хотели съехаться , но последнее время отношения начали ухудшаться , то одна ссора , то другая . Поговорили . Решили что сделаем паузу в отношениях , месяц не общались , в итоге он поставил меня перед фактом , что отношений между нами быть не может , что я не та женщина , которую он видит рядом с собой . Потом я увидела его с другой , у меня земля из под ног ушла и я решила , что не отпущу его . Обратилась к магу , она сказала все как есть , и обещала помочь мне . Не скажу , что результат наступил быстро , я ждала около трех недель . Он сам позвонил мне , предложил встретится , мы пообщались .Конечно он меня во многом обвинял , мол я не правильно вела себя , но в итоге сказал , что жить без меня не может и кроме меня ему никто не нужен . Вот так разрешилась моя история , благодаря Верочке . Написать ей можно на почту voskresenskaya.v@li­st.ru .
  • 0

Дизайн интерьеров
Мария 3039384

Цитата

Сообщение zlaya zaya Сб фев 24, 2018 11:14

Я считаю, что настоящих магов очень мало и только у единиц есть действительно ДАР людям помогать. Лично я всегда скептически относилась к магии, но совсем недавно мне пришлось поменять свое мнение. Рассталась с парнем ( теперь он уже мой муж), очень сильно переживала, так как очень его любила и люблю. Поделилась своей бедой с подругой, которая мне посоветовала мага, который ей помог с аналогичной проблемой. Абсолютно не на что не надеясь я ему написала. Он предложил мне ритуал, соответственно платный. Я подумала, наверное шарлатан, но все же решила рискнуть. Подумала, что если он обманет и ничего не произойдет, то точно никогда в магию не поверю. Буквально через неделю, может чуть больше, мой любимый объявился. Не буду писать подробности, но чудо произошло. Вот и не верь после этого в магию. Быть может у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте ему написать. Мага зовут Святослав mag.sviatoslav@yandex.ru
  • 0

zlaya zaya

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, магия, предсказатель, волшебник, шаман, ясновидящая, астролог, ведунья, целитель, маг, ведун, гадание, экстрасенс, колдун, колдунья

Вернуться в Женские секреты