Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Ольга Зотова Вт фев 20, 2018 14:29

Выражаю магу Анне Самаркиной (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) свое искреннее признание. Последние 5 лет жизнь у меня стала тяжелой и сложной, я не видела другого выхода как обратиться за помощью к магу.Проведя диагностику Анна сказала, что на мне порча. Она сняла с меня эту порчу, установила позитивную энергетическую программу, после которой моя жизнь стремительно стала налаживаться. Я перестала считать копейки, бедность ушла, в жизни появилось счастье и уверенность в завтрашнем дне.
  • 0

Ольга Зотова

Цитата

Сообщение Наташа Загнибеда Вт фев 20, 2018 14:46

Искала долго и наконец нашла настоящего специалиста , который смог мне вернуть мужа за 14 дней, с которым рассталась больше года назад. Только Любовь Черноглазова помогла мне в моей проблеме. До нее я обращалась ко многим, столько денег выкинула. Очень жалею , что не обратилась к ней раньше, не прошла бы такое количество шарлатанов. Обращайтесь к ней на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru , она точно вам поможет.
  • 0

Дизайн интерьеров
Наташа Загнибеда

Цитата

Сообщение Алина Ivanova Вт фев 20, 2018 15:10

От меня ушел муж к любовнице, с которой как оказалось, он встречался еще до того, как мы поженились. Сказал, что больше ко мне ничего не испытывает и не видит со мной дальнейшей жизни. А я не смогла смириться и поверить, что он смог меня вот так бросить, поэтому я стала искать специалиста в области магии. Так получилось, что жизнь свела меня с чудесным человеком и как оказалось сильным магом Святославом, который за считанные дни вернул мне мою любовь и смысл моей жизни. Я очень ему признательна. Вот почта Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru
  • 0

Алина Ivanova

Цитата

Сообщение Светлана Шульженко Вт фев 20, 2018 16:07

Я вижу, что тут много пишут о моей спасительнице Людмиле Мориц. Пожалй напишу теперь и свой отзыв. Я считаю, что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей, практикующих магию, попадается много аферистов и не хочется отдавать деньги впутую. Ситуация моя до боли банальная и простая, но мне от этого не легче. После стольких лет счастливого брака муж нашел себе любовницу. Я пыталась разобраться с этим сама, но никаких результатов мои попытки не дали. Все в пустую. Затем я решилась вернуть его именно таким способом, а именно обратиться к магу. Как и у многих тут, мой первый опыт был неудачен. После того, как я перечислила деньги, меня в этот же день внесли в черный список. Случайно я наткнулась на отзыв о Людмиле Мориц. Я написала ей на почту ludmila.moritz@yandex.ru , а потом мы стали общаться с ней в контакте vk.com/id446996170. И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через неделю мой муж сам мне позвонил, а через месяц мы старались делать вид, что не было никакой разлучницы и ничего плохого с нами не происходило. И если у меня кто нибудь попросит совет: к какому магу обратиться, то я скажу : конечно к Людмиле Мориц!
  • 0

Интерьеры кирова
Светлана Шульженко

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 20, 2018 16:20

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Игорь122333334 Вт фев 20, 2018 16:48

Я никогда не верил в магию,разные привороты отвороты и тому подобное . Но все же обстоятельства заставили меня обратится к магу ,произошла очень неприятная ситуация с любимой женщиной . Начались конфликты, ссоры, она начала отдалятся от меня. И я решил обратится к магу,обратился раз обманули меня,второй, третий аналогично. И тут абсолютно случайно наткнулся на Марьяну (zotovamaryana@yand­ex.ru) . Вот это действительно настоящий маг , после ее вмешательства , все в наших отношениях изменилось . Теперь о расставании даже речи не идет , я абсолютно счастлив , моя любимая со мой .
  • 0

Дизайн интерьеров
Игорь122333334

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 20, 2018 16:59

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение 222222222222222 Вт фев 20, 2018 17:07

Не знаю, что было бы с моей жизнью, если бы не Виктория Лавендаль. Она помогла мне в тот момент, когда я уже совсем отчаялась и не во что не верила. Муж оставил меня с ребенком на руках и если бы не ребенок, то моя жизнь совсем бы потеряла смысл. Кто любит по настоящему и сам был на моем месте, тот меня поймет. Обращалась до Виктории Лавендаль ко многим, но все мимо. Подкупило, что по переписке с ней она мне показалась доброй и отзывчивой, всегда меня поддерживала. Такая женщина просто не может быть шарлатанкой, подумала и я не ошиблась. Как оказалось, что мой муж ушел и мне не хотелось жить- это результат сильно сделанной порчи. Виктория провела мне ряд ритуалов, после которых муж вернулся почти сразу и все наладилось волшебным образом. Я очень благодарна Виктории Лавендаль и поддерживаю всех, кто ранее писал про нее много положительного. Она действительно сильный маг и прекрасный человек. Почта через которую мы общались viktoria.lawendal@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
222222222222222

Цитата

Сообщение Эм Вт фев 20, 2018 17:45

Хотелось бы сказать доброе слово о Любови Черноглазовой. Заказывала у нее изначально ритуал, который помог мне поднять мой бизнес с колен. Мой бизнес стал процветать где то через месяц после ритуала. Результат был потрясающий! После этого я сразу заказала отворот мужа от любовницы и гармонизацию наших отношений. Результат тоже не заставил себя долго ждать. В течении всей работы Любовь Черноглазова была со мной на связи. Очень приятная женщина! Рекомендую ее как проверенного специалиста.lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • 0

Эм

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 20, 2018 17:50

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 20, 2018 20:04

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение lera2122 Вт фев 20, 2018 21:37

Девочки, рекомендую вам обратится к настоящему профессионалу, мастеру своего дела Евгению. ГЛАВНОЕ - он не берет денег вперед, именно поэтому я с ним и стала работать, т.к невозможно уже было кормить уродов, которые наживаются на чужом горе. Муж уже со мной и я очень счастлива. Электронку Евгения оставляю alekhin.privorot@mail.ru всем рекомендую.
  • 0

Дизайн интерьеров
lera2122

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 21, 2018 13:48

• 0

Гость

Цитата

Сообщение zaq009 Ср фев 21, 2018 23:24

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
zaq009
Прохожий
Цитата

Сообщение marina44 Чт фев 22, 2018 12:55

Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его...и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( magya.belaya@yandex.ru ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.
  • 0

marina44

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Теги темы

предсказатель, шаман, гадание, колдунья, маг, волшебник, колдун, ясновидящая, целитель, ведун, магия, ведунья, экстрасенс, астролог, гадалка

Вернуться в Женские секреты