[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение treaty Сб дек 02, 2017 17:12

Психологические последствия обусловлены тем, что информация, полученная нами в процессе гаданий, производит работу в нашем сознании, похожую на работу вредоносного вируса в компьютере. Цель вируса – вывести компьютер из строя. Цель гадания – разрушить нашу жизнь.
  • 0

treaty
Прохожий
Цитата

ТегиДефрагментация мозга, астролог, гадалка, шаман, предсказание, целитель, экстрасенс, гадалка, колдун, маг, экстрасенс, предсказание, ясновидящая, ясновидящая, ясновидение, колдунья, ведун, гадание, ведунья, магия

Сообщение avelinastupak Ср дек 06, 2017 10:18

Я могу посоветовать только Елену Майер ( taro-gadanie-elena в яндекс почте и sevaprivorotgadanie в соц. сети вконтакте ). Пишу о ней, потому что знаю, что порядочный и честный человек. К ней обращалась моя подруга, чтобы снять порчу, поэтому буду писать от её лица. У неё чёрная полоса не прекращалась несколько месяцев, пока она не поняла в чём дело и не обратилась к гадалке. Елена смогла помочь ей и сейчас она в полном здравии и в отличном настроении. Попросила поблагодарить её и пожелать только удачных моментов в работе и в жизни.
  • 0

avelinastupak

Цитата

Сообщение awesome Ср дек 06, 2017 23:51

Здравствуйте. Я встретила молодого человека, на которого у меня в будущем большие планы. И мне хотелось узнать о нём гораздо больше, чем то, что он мне сам рассказывал. Обратилась за помощью к гадалке Светлане Ефимовой ( майл: lana_gadanie_taro ; vk: id297078613 ). Она смогла по фото, которое я ей показала, определить прошлое этого человека и будущее. Также погадала мне на моего короля. Уверена, что гадалка не врёт, я привыкла доверять людям, а значит, нас с моим молодым человеком ждёт прекрасное совместное будущее. Светлане спасибо, рада была познакомиться и успехов ей в её работе.
  • 0

awesome

Цитата

Сообщение sofiasapina Чт дек 07, 2017 0:28

Мне уже достаточно лет, а я всё никак не могла найти себе спутника жизни. Хочется не только замуж и семью, но и здоровых деток. Решилась прибегнуть к помощи гадалки. Обратилась к Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya : майл и id133378709 : вконтакте ), чтобы она сделала мне обряд на замужество и погадала. Мне понравилось, как работает Нарин, и у неё много положительных отзывов и клиентов. Обряд сделан, вот теперь жду результата, но не просто лёжа на диване. Гадалка дала мне несколько советов, как найти себе достойного мужа, за что ей огромное спасибо.
  • 0

sofiasapina

Цитата

Сообщение Jshanna Чт дек 07, 2017 15:12

Привет. Я расскажу про Алину Князеву. Обращалась к ней сама лично и не один раз. Очень хорошая гадалка. Мне понравилось, как она гадает и предсказывает. По фотографии влёгкую определяет судьбу человека. Я показала ей фото своей подруги, она мне всё про неё и выложила. А ещё сказала, что подруга моя - вовсе мне и не подруга. Она гуляет с моим мужем. Вот теперь то я их расколю. Мужа люблю, а вот подруги больше в дома моём не будет. Спасибо Алине за честность и правду, за точность прогнозов и просто за общение. ( alina-taro-runi - яндекс почта; vk: mag_gadalka )
  • 0

Jshanna

Цитата

Сообщение КировБатя Сб фев 03, 2018 12:07

гадать можно даже верующим, но только в рождество, а так это грех, обращаться к нечистой за правдой
  • 0

КировБатя
Прохожий
Цитата

Сообщение Vesta Сб фев 03, 2018 16:36

Гадание не грех. Не надо путать гадание с магическими приворотами, ритуалами и т.д. На Святках гадают даже верующие. Это что-то вроде развлечения, гадать на суженного-ряженного, собираться компаниями.
  • 0

Vesta
Прохожий
Цитата

Сообщение КировБатя Пн фев 05, 2018 11:27

я же писал что только на праздник гадать, а вот лишний раз не стоит и все же я считаю что это грех
  • 0

КировБатя
Прохожий
Цитата

Сообщение Vesta Пн фев 05, 2018 15:31

Не могу полностью согласиться с Вами. Не вижу ничего плохого, если девчонки даже вне праздника покапают воском в чашку или покидают валенки. :) Мне кажется это на уровне развлечения, я не имею ввиду какие-то серьезные привороты, вызов духов и т.д.
  • 0

Vesta
Прохожий
Цитата

Сообщение Sandra555 Пн фев 26, 2018 22:03

Смотря какое гадание, если рождественское с подружками, то я считаю, что это не грех. Все остальное, думаю да. И вообще не верю в гадание.
  • 0

Sandra555
Прохожий
Цитата

Сообщение matveewarus Сб мар 17, 2018 0:33

Я же обращалась недавно к Елене Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena и вк: id320590097 ). На мой взгляд, очень опытная гадалка. Первое впечатление меня никогда не обманывает. Тем более что, пообщавшись с ней, я осталась вполне довольна и удовлетворённа. Всё, о чём я её спрашивала, она очень подробно и в деталях постаралась рассказать, а непонятные моменты максимально донести. Елена хорошо гадает на картах. Это её, так называемый, "конёк".
  • 0

matveewarus

Цитата

Сообщение юляша Сб мар 17, 2018 14:17

Доброе время суток. Могу поделится свои опытом общения с провидицей. Так получилось что мой муж, добрый порядочный человек начал злоупотреблять алкоголем. Сколько я его просила, умоляла прекратить, увы ничего не помогало. Дожились до того что их дома начали пропадать вещи. У меня было 2 варианта или развод или спасать семью. Я выбрала семью. По совету знакомой обратилась к Нелли и она нам помогла. Очень ей благодарна. Оставляю номер по которому с ней связывалась +79629738967
  • 0

юляша

Цитата

Сообщение OlyaLeo Сб мар 17, 2018 15:07

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалками. Так уж получилось, что мне пришлось воспользоваться услугами гадалки Елены Майер. У меня муж загулял. Сначала стал поздно домой приходить, А однажды и вовсе не пришел. Заподозрила неладное. Что могло случиться, думаю. Может на работе что. А потом меня осенила. Ду, у него женщина есть. Распереживалась, конечно. Нашла эту гадалку Елену Майер. Очень хорошая гадалка оказалась. Опыт у нее очень большой. Ну и попросила ее мне подагать. Она посмотрела все про моего мужа и сказала, что верно обзавелся женщиной и еще сказала. А она приворот еще делать может. Ну я ее и попросила чтоб на мужа сделала. Только говорит подождать немного надо будет. Как заметишь изменения с ним так мне сообщи, и контакты свои мне оставила. Я тебе дальше подскажу что и как нужно сделать. Взяла с меня не так дорого. Потом где-то дней через десять муж опять вроде нормальным стал, домой вовремя приходит и все вроде как ни в чем не бывало. Я думаю, подействовало что ли гадание мое на него. Связалась опять с Еленой и она мне сказала, что любовница его отстала от него. А он вроде и не переживал так уж очень. а то обычно мужики уж больно о своих любовницах переживают. А тут нет. И у нас теперь с ним опять все нормально. Как уж она так сделала не знаю, да только очень быстро помогло нам с ее помощью. Я ей так благодарна. Вот контакты ее, почта taro-gadanie-elena@yandex.ru и страничка в ВК https://vk.com/id320590097
Можете и Вы обратиться если вам понадобится.
  • 0

OlyaLeo

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Дефрагментация мозга, астролог, гадалка, шаман, предсказание, целитель, экстрасенс, гадалка, колдун, маг, экстрасенс, предсказание, ясновидящая, ясновидящая, ясновидение, колдунья, ведун, гадание, ведунья, магия

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби