[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Вс фев 18, 2018 10:13

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.Ведьма бомба.Сама проверила.Делает чудеса.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Тегиволшебник, гадалка, колдун, магия, предсказатель, ведун, ведунья, астролог, колдунья, гадание, экстрасенс, целитель, шаман, ясновидящая, маг

Сообщение Гость Вс фев 18, 2018 12:13

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.Ведьма бомба.Сама проверила.Делает чудеса.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение zzzxxx Вс фев 18, 2018 14:08

Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет!
ozolotoryova@bk.ru
  • 0

zzzxxx

Цитата

Сообщение лена5478 Вс фев 18, 2018 15:34

не тратьте время и деньги на шарлатанов, сама через это прошла, знаю как это тяжело и больно, я нашла своего реального мага и всем его советую, Милана milana050788@mail.r­u Многие потом пишут мне письма с благодарностями
  • 0

Интерьеры кирова
лена5478

Цитата

Сообщение Гость Вс фев 18, 2018 16:51

• 0

Гость

Цитата

Сообщение ghjlf.dct@yandex.ru Вс фев 18, 2018 18:59

не тратьте время и деньги на шарлатанов, сама через это прошла, знаю как это тяжело и больно, я через сарафанное радио нашла своего реального мага и всем его советую, Милана milana050788@mail.r­u Многие потом пишут мне письма с благодарностями
  • 0

Интерьеры кирова
ghjlf.dct@yandex.ru

Цитата

Сообщение Иннесса Вс фев 18, 2018 21:46

Мне очень помогла женщина с Украины по имени Хельга.
У меня диагностировали начальную стадию рака,за год до этого погиб муж и я потеряла ребёнка.
Моя сестра не верила,что это случайность и лишь благодаря её усилиям я нашла Хельгу.
Очень специфическая женщина,более даже мужского склада,не церемониться,а говорит правду.
Тем не менее,спустя 4 месяца после начала её работы диагноз мой отменили,я поправилась на 6,5 кг и забыла про ночные кошмары.
До Хельги обращались ко всем,к кому только можно и никто не хотел браться.
Вот её контакты,общались по вайберу 067-124-90-62
  • 0

Иннесса

Цитата

Сообщение Елена Кадырова Пн фев 19, 2018 13:39

Здравствуйте во вторник ходила к ангелине в нижегородке очень хороший таролог . Все что было у меня по жизни все правильно сказала . У меня все подруги у неё были. 89273092113
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена Кадырова

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 19, 2018 14:37

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 19, 2018 17:46

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Олеся 22 Пн фев 19, 2018 19:19

Люди!!! Не верьте Вы всем этим шарлатанам и разводчикам!!! Тут все себя рекламируют,я уже все это прошла-9 Лет!!! по всем гадалкам и янсновидящим!!! все обещали,снимали порчу,сглаз,привораживали- все ЕРУНДА!!! никто не помог!!! Моя проблема,как у многих-мой мужчина,хочу быть с ним,никто больше не нужен. Я развелась,мы сним давно,но дальше встреч пока ничего.Очень тяжело и больно,не хочу ни скем делить. Хотите-осуждайте,но ради своего счастья я готова на все.
Ладно,просто напишу-думала ,в психушку попаду,уже душевных сил не осталось,снаружи одна-а внутри,лучше никому не знать,какая это Боль!!!
ОДИН человек только смог сдвинуть наши отношения в лучшую сторону,плавно,постепенно,но они Реально меняются.Случайно нашла эту женщину,нигде она себя не рекламирует,совершенно случайно познакомились.Вот так бывает.Просто поверьте,денег не выкачивает,а реально умеет помочь. Спасибо ей огромное!!!
Просто напишу- зовут Татьяна,СПб,тел. +7981 828 92 16.
  • 0

Олеся 22

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 19, 2018 19:47

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 19, 2018 23:33

Здравствуйте.советую Ангелина с нижеглродки мастер своего дела.слов нет.
  • 0

Гость

Цитата

Attention! Attention!! Attention!!!, ,,,,Loan Offer

Сообщение abab31153 Вт фев 20, 2018 12:08

Олеся 22 писал(а):Люди!!! Не верьте Вы всем этим шарлатанам и разводчикам!!! Тут все себя рекламируют,я уже все это прошла-9 Лет!!! по всем гадалкам и янсновидящим!!! все обещали,снимали порчу,сглаз,привораживали- все ЕРУНДА!!! никто не помог!!! Моя проблема,как у многих-мой мужчина,хочу быть с ним,никто больше не нужен. Я развелась,мы сним давно,но дальше встреч пока ничего.Очень тяжело и больно,не хочу ни скем делить. Хотите-осуждайте,но ради своего счастья я готова на все.
Ладно,просто напишу-думала ,в психушку попаду,уже душевных сил не осталось,снаружи одна-а внутри,лучше никому не знать,какая это Боль!!!
ОДИН человек только смог сдвинуть наши отношения в лучшую сторону,плавно,постепенно,но они Реально меняются.Случайно нашла эту женщину,нигде она себя не рекламирует,совершенно случайно познакомились.Вот так бывает.Просто поверьте,денег не выкачивает,а реально умеет помочь. Спасибо ей огромное!!!
Просто напишу- зовут Татьяна,СПб,тел. +7981 828 92 16.
Вам нужен кредит? Если да! Свяжитесь с Fifo Capitals и Mortgages Limited ® для получения небольших и крупных кредитов. Мы выдаем кредит по ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: ,,, (fifocapitals@gmail.com) ,,, Мы также выдаем. £ 5 тысяч Фунты до 100 миллионов фунтов для физических и юридических лиц, кредит открыт для всех независимо от национальности ....
  • 0

Дизайн интерьеров
abab31153

Цитата

Loan Offer

Сообщение Meyer Вт фев 20, 2018 12:10

Вам нужен кредит для консолидации вашего долга? Вам нужен кредит для финансирования или расширения вашего бизнеса? Или для покупки автомобилей, покупки дома и других личных займов ETC мы даем вам долгосрочный кредит максимум от пяти до пятидесяти лет с процентом в размере 2%. Вы гарантированы на 100%. Свяжитесь с нами по электронному адресу: (Ellinasfinances@gmail.com) ,,,
  • 0

Meyer

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, гадалка, колдун, магия, предсказатель, ведун, ведунья, астролог, колдунья, гадание, экстрасенс, целитель, шаман, ясновидящая, маг

Вернуться в Женские секреты