Нужен совет

Вопросы, проблемы, опыт

Модератор: _Red_

Нужен совет

Сообщение SunnyMay Вт сен 05, 2017 2:21

Как вы распределяете семейный бюджет? Получается ли откладывать деньги?
  • 0

Недвижимость Кирова
SunnyMay

Цитата

Re: Нужен совет

Сообщение LeoNeed Вт сен 05, 2017 13:57

Да, мы обязательно откладываем 10-20% от зарплаты или любых денежных поступлений. Если получилось сэкономить, деньги тоже не тратим на ерунду. Просто в планах делать ремонт. так что пока собираем на это) Часто покупаем по скидкам и акциям
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт ноя 28, 2017 16:48, всего редактировалось 1 раз.
LeoNeed

Цитата

Сообщение SunnyMay Вт сен 05, 2017 14:00

Спасибо за советы)
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
SunnyMay

Цитата

Сообщение frank6791 Пт ноя 24, 2017 19:23

Кстати, вариант откладывать минимум 10% от заработанных денег - это одна из основ финансовой грамотности при планировании семейного и личного бюджета. Ну и поиск акций, купонов, скидок, флаеров - тоже очень помогает экономить собственные расходы даже на повседневные покупки. Кстати, я как предприниматель, тоже очень активно применяю систему скидок при предъявлении листовок или флаеров - стоимость такой рекламной акции всего-то в заказе и печати листовок, которые реально обходятся по минимуму
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт ноя 28, 2017 16:48, всего редактировалось 1 раз.
frank6791
Прохожий
Цитата

Сообщение seva-fominn Вт янв 23, 2018 16:27

frank6791 писал(а):Кстати, вариант откладывать минимум 10% от заработанных денег - это одна из основ финансовой грамотности при планировании семейного и личного бюджета.

Соглашаюсь! Правильно сказано. Как приятно хоть иногда встречаться с умными мыслями здравомыслящего человека.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
seva-fominn

Цитата

Сообщение Маша1234 Вт апр 03, 2018 12:56

мне вот было не понятно, как можно так легко тратить деньги, которые с таким трудом добыл? поясню: мой муж работает физически, но и получает много, я в офисе по 10 часов и тоже получаю хорошо. и вот буквально через год такой работы я его не узнала. получил зп - в этот же день потратил почти всю!!! купи билеты на стадион дорогущие, мы на нуле. снова зп и снова покупка, но уже раритетный вещи и так далее и бесконечно...мы жили так полгода, меня не хватало...я не знала, как бороться с ним.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср апр 04, 2018 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Маша1234

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Экономика, бизнес, финансы