[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Автобус 46 маршрута - Общественный транспорт - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Автобус 46 маршрута

Общественный транспорт в Кирове и Кировской области (автобусы, троллейбусы, маршрутки)

Re: Автобус 46 маршрута

Сообщение Сверчок Сб апр 13, 2013 9:39

В Ново-Вятск, я бы пустил троллейбусы или проложил ветку для трамвая! Чего тянет администрация кота за мошонку мне не понятно! :twisted:
  • 0

Сверчок

Цитата

Тегирасписание, автобусы

Сообщение варианна Сб апр 13, 2013 18:04

Когда закончатся безобразия с первым маршрутом46автобуса,от нововятска до кирова,не знаешь как добраться до работы.
  • 0

варианна

Цитата

Сообщение Пассажир Чт сен 05, 2013 20:35

Да да да... И остановку улицу Чернышевского проехал автобус со "звездочками" пришлось 40 минут ждать следующий автобус... Весь промок, потому что шел дождь... :twisted: слов нет будто сами не люди...
  • 0

Пассажир

Цитата

Сообщение Денис1212121 Ср сен 25, 2013 22:55

А сюда то что толку писать? Пишите в администрацию, роспотребнадзор, прокуратуру
  • 0

Денис1212121

Цитата

Сообщение Падлик Вс фев 16, 2014 22:32

:twisted: Гневу нет придела,буду лично разговаривать с той мразью которая водит кострюлю √46,уже не первый раз зажимают дверями детей, ведь они маленькие и медленно ходят по ступенькам,а эти мрази вечно спешат горшок звенит что ли, не ужели сложно лишний раз убедиться что в дверях не кого нет,(косоглазие лечиться) На замечания начинают орать матом что говорит о низком уровне развития,возникает вопрос как таких не одекватных и к тому же косоглазых допускают к перевозке людей,буду обращаться в СМИ и лично проконтролирую.таким психам не льзя работать на общественном транспарте.
  • 0

Падлик

Цитата

Сообщение Надежда 87 Сб мар 15, 2014 11:52

Ехала сейчас в 46 автобусе,т.н. 9001,спросила,как доехать до центрального рынка,она ответила грубо,что автобус идет по Ленина,я не недавно живу в этом городе,поэтому решила уточнить как называется остановка на которой мне выходить,кондуктор начала повышать голос и потом орать и тыкать,'Ты скажи,куда тебе ехать?' я сказала,чтобы несмела так со мной разговаривать,та начала орать еще громче,прошу принять меры и повесить около них книгу жалоб!
  • 0

Надежда 87

Цитата

Сообщение Новый посёлок Сб мар 15, 2014 13:02

выполняя вашу прозьбу я в своёй комнате сшила из бумаги книгу жалоб и повесила в каледоре на стенку возля умывальника.Суседи заблажили и сорвали.Тогда я нашла афтобус 46 и стала около кабины приклеивать клеем бф 6 но кондуктор вытолкнула из афтобуса.а кривой узкоплёночный водитель зажал дверью и обозвал лядью.На выезде из Нововяцка пасажиры скопом выпихнули меня из афтобуса,при этом измазамши меня моимже клеем бф 6. А в химчистке паразиты не принимают теперя мою новую доху, которая востановленью не подлежит и воняет ацетоном. Значит буду носити так как есть. На чём призываю населенье к бойкоту данного маршрута.
Зинаида Хомутовкина.
  • 0

Новый посёлок

Цитата

Долго сам искал, теперь поделюсь и с вами

Сообщение OlgaMoorge Вт апр 11, 2017 17:45

Авто обновляемая страничка новинок кино в хорошем качестве онлайн, сохраните себе в закладки tinyurl com/jvh3f8z
  • 0

OlgaMoorge

Цитата

Как поймать сомика весной, на что ловить?

Сообщение Sergeyjelo Вт апр 25, 2017 22:02

Приветствую всех!
Подскажите п\ж на что можно поймать сомика сегодня?
В какое время лучше ловить?
  • 0

Sergeyjelo

Цитата

Как поймать сома

Сообщение DimaReks Ср апр 26, 2017 7:00

Сома лучше всего ловить весной, так как у него начинается жор
Вот видео про то как их ловить kinopoisky ru/rybalka-kak-poymat-soma html vkirove ru/video/som
  • 0

DimaReks

Цитата

работа в компьютерной сети интернет

Сообщение AlisaNuame Ср апр 26, 2017 7:27

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая ;) Пишите пообщаемся :)
Можете посмотреть мое видео:)

Это мой канал:
youtube com/channel/UCuAqk7ohS4Vh3M3Ygj8N8oA youtube com/channel/UCuAqk7ohS4Vh3M3Ygj8N8oA

Это гарантированный заработок, смотри!
youtu be/9LLQc_1aTEU форекс зарегистрироваться
  • 0

AlisaNuame

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

расписание, автобусы

Вернуться в Общественный транспорт