[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Эротический массаж - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Эротический массаж

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Эротический массаж

Сообщение Derik Ср апр 19, 2017 16:44

и сколько стоит сие удовольствие?
  • 0

Derik

Цитата

Тегиженщины, массаж, секс, девушки

Сообщение Гость Сб янв 20, 2018 14:50

ГостьРомочка супер!Просто нереальная сосочка!Сосет умопомрочительно. Бабы даже не все так сосут.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение отдел милиции ленинского р-на Сб янв 20, 2018 19:25

домработница писал(а):Заметила,что мой надоевший любовник приводит в моё отсутствие посторонних баб,а я путаю время и иногда прихожу домой в обеденное время,когда он в моей постели кряхтит,охаживая пришлую наперстницу разврата.С нетерпением жду ответа от вас,дорогие сосайтники,как и чем вы можете помочь моему горю?

Я бы помог,как бывший милиционер,но у меня форма старого образца. Купи мне в военторге новую форму и я приду к тебе в не обеденное время,чтобы застать тама сладкую парочку в твоей постели и залезу к им под одеяло,а когда ты придёшь то мы примем тебя в наши объятия,и все вместе сольёмся в экстазе.
  • 0

отдел милиции ленинского р-на

Цитата

Сообщение хэчбек Вс янв 21, 2018 21:14

Это уже полный привод получается?А какой же тогда клиренс?
  • 0

хэчбек

Цитата

Сообщение Котельнич II Чт фев 01, 2018 2:38

У нас на втором Котельниче есть большая баня в бывшем пакхаузе. Там присуууутствуют местные девахи,которые учились греческому массажу на курсах. Цена 200 лир ( может драхм) за сеанс.У них обучение происходило на бананах. Массажируют языком. Милости просим.Их крики слышны даже несмотря на то,что совсем рядом гремят грузовые составы на железной дороге. Во как! Не сравнишь с Ацвежем.
  • 0

Котельнич II

Цитата

Сообщение КировБатя Пн фев 05, 2018 11:33

как заманчиво звучит ммм
  • 0

КировБатя
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, массаж, секс, девушки

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби