Шаурма-таун и Чебурек-сити в Кирове

Отдых, кафе, знаменательные места

Модераторы: Corey, Дита

Re: Шаурма-таун и Чебурек-сити в Кирове

Сообщение Олеся~ Сб янв 23, 2016 16:32

Я заметила, когда муха потирает свои передние лапки,это значит она подготавливает себя к тому,чтобы дать ему по морде. Вот.
  • 0

Олеся~

Цитата

Сообщение зав.производством мясокомбината Шешин Ан.Ник. Ср янв 27, 2016 17:49

По морде надо надавать тому,кто на птицефабрике растирает куриные отходы (головы, лапы,кожу с перьями и тд)Всё это,вместе с внутренностями,спускает по жёлобу в чан,досыпая в эту жижу утвердитель,загуститель и устранитель запаха.После чего, лакирует смесь ароматизатором (жидкий дымок),и отправляет в камеру,которая предварительно (на глазок) обкурившимися наёмными иностранцами,наполняется из мешка неизвестной смесью,с помощью которой происходит химическая реакция, позволяющая формировать и сохранять форму изделий,называемых нами "продуктами быстрого приготовления".
  • 0

Дизайн интерьеров
зав.производством мясокомбината Шешин Ан.Ник.

Цитата

Сообщение агроном Пн фев 01, 2016 16:25

бурят писал(а):Моя звонила вас в Кирова. Хочу идить к вашу Кирову.Есть ли еще в города бурятинское землячеств а?Хочу быть сейчас доброволец вступать в эта землячества.Бурятавым не хочеса быт. Хочеса быт вяткай.

Знать не всё так плохо в Кирове.Есть ещё бедалаги,желающие поселиться здесь и заняться малым бизнесом. И не только бизнесом.Наверняка они выскажут желание заняться спортом и показать высокие результаты в деле строительства и животноводства. Уважаемый бурят при желании построить город-сад пойдёт навстречу главному нашему садоводуи согласится участвовать в семинарах и факультативах по внедрению на наших огородах торфо-перегнойных горшочков.
  • 0

агроном

Цитата

Сообщение Загодсырьё. Вт май 31, 2016 1:43

агроном писал(а):
бурят писал(а):Моя звонила вас в Кирова. Хочу идить к вашу Кирову.Есть ли еще в города бурятинское землячеств а?Хочу быть сейчас доброволец вступать в эта землячества.Бурятавым не хочеса быт. Хочеса быт вяткай.

Знать не всё так плохо в Кирове.Есть ещё бедалаги,желающие поселиться здесь и заняться малым бизнесом. И не только бизнесом.Наверняка они выскажут желание заняться спортом и показать высокие результаты в деле строительства и животноводства. Уважаемый бурят при желании построить город-сад пойдёт навстречу главному нашему садоводуи согласится участвовать в семинарах и факультативах по внедрению на наших огородах торфо-перегнойных горшочков.

Хотелось бы услышать мнение самого афторитетного огородника Валейнчука о его успехах на прошинских угодьях в нынешних условиях ранней весны?Говорят,что он несколько ГА оборудовал под пластиковые парники.Не грозит-ли это новшество гибелью тьльпанам,высаженным им на этих плантациях?
(посёлок Ацвиж ул.Котельниково-Садоводческая строение 4.)
  • 0

Интерьеры кирова
Загодсырьё.

Цитата

Сообщение освободившийся спецкор Вс ноя 06, 2016 3:50

Дорогие наши огородники.Народный садо-вод и мазо-вед (в миру Дорианыч) безусловно готов поделиться своими секретами урожайности на личных угодьях,но его соседи говорят,что это место постоянно орошается керосином,который сбрасывается с учебных самолётов на Порошино в условиях посадки и взлёта при турболётности,что способствует поголовному уничтожению колорадского жука и мухи це-це. А голландские тюльпаны, высаженные в противовес санкциям,все погибли,т.к. целлофан мешал попаданию керосина на их пестики,и из-за губительной экологии внутри парников,лишённых масляных кондиционеров. А межнациональные интересы не при чём.
/стенгазета ,,Ежеквартальный надзиратель"/
  • 0

освободившийся спецкор

Цитата

Сообщение Гельмбраун Никита. Пн ноя 21, 2016 10:07

агроном писал(а):

Знать не всё так плохо в Кирове.Есть ещё бедалаги,желающие поселиться здесь и заняться малым бизнесом. И не только бизнесом.Наверняка они выскажут желание заняться спортом и показать высокие результаты в деле строительства и животноводства. Уважаемый бурят при желании построить город-сад пойдёт навстречу главному нашему садоводу и согласится участвовать в семинарах и факультативах по внедрению на наших огородах торфо-перегнойных горшочков.

Ещё летом я жил в Биробиджане.Поменялся с доплатой на Киров.Летом он мне нравился своей чистотой и отсутствием пьяных на улицах.Но пришла осень и всё изменилось.Пыль до неба,сухие листья по колено. Толпящиеся мрачные люди на остановках транспорта. Ранние сумерки и пустынные улицы без освещения.Ларьки с дорогостоящей артезианской мёртвой водой и понурые лица сослуживцев с красными, измученными похмельным синдромом, равнодушными глазами.
  • 0

Интерьеры кирова
Гельмбраун Никита.

Цитата

Сообщение вяцкой обыватель Ср ноя 30, 2016 12:40

И ещё многочисленные Казбеки и Эльбрусы сидят на корточках около своих лавок на рынках города и курят вонючую траву под заунывные мелодии,орущих магнитофонов.
  • 0

вяцкой обыватель

Цитата

Сообщение село Макарье. Вс мар 19, 2017 2:46

Скотник Ефим писал(а):И это правильно!Понаехали тут некоторые и сразу в столовку,пирожок им тута подавай, а что правительство ушло служить,дак тебе и делов нет.Корова у меня давеча отелилася.Вот незадача.Не лягушка,а неведома зверюшка.Я семенники ей нечаянно кастрировал и съел.И чё теперя,в правительство жалица идить? А надо требовати, вынь да полош тему .А тебе не нравица дак ты и не читай.
:shock:

Да, мне именно "не нравица"!А хотелось бы почитать внятную панораму текущих событий, а не говённую <политику>, провонявшую падалью. И съесть действительно не собачатину на пальмовом солидоле, а вятскую шанежку, пряжёную в топлёном масле. Кому-то очень хочется выжить с вятской земли доверчивых и безоружных вятичей.Ещё со сталинских колхозных времён сохранился лесной промысел,когда грузины вывозили на санях сосновые кругляши до железной дороги,а там вагонами они увозились в Грузию.Правления колхозов пропивало вырученные деньги,а,выхолощенные лесные массивы, заростали сорняками-берёзами.А нынче эти берёзовые рощи непроходимы из-за трухлявых и гниющих берёзовых завалов и выворотней.Это я вам как специалист говорю.
Полковник даровского лесничества.В отставке.
  • 0

Интерьеры кирова
село Макарье.

Цитата

Сообщение ,,Vrach Чт янв 11, 2018 2:50

Уже давно не покупаю шашлычную падаль и куриную шаурму, пропитанную трупным ядом. И прекрасно себя чувствую!
  • 0

,,Vrach

Цитата

Сообщение письмо Татьяне Пн янв 15, 2018 3:04

ОНЕГИН Ленский писал(а):Многоуважаемая, Татьяна! Пожалуйста, избавьте нас от запаха дымного жареного мяса, измучившего нас, за лето на даче.Удушающая ежедневная шашлычная вонь с соседних участков, перемешивающаяся с миазмами томатной пасты и уксуса. Не пропечённые лавашные лепёшки на пальмовом масле,облепленные кусками эрзац-колбасы, жутко воняющей жидким "дымком",нити резинового сыра (и без того плавленного, трёхдневной выдержки на Кировском молочном комбинате,вместо ГОСТовских трёх месяцев) и, в придачу, ко всему этому наша фанерная ГМОшная "зелень", в не вымываемой торфяной земле, со своего участка в предместье Кирова.
За сим, имею честь быть, Евгений.

...Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать!
(Татьяна)
  • 0

Дизайн интерьеров
письмо Татьяне

Цитата

Сообщение Максим (таксор) Пт янв 19, 2018 1:55

Гельмбраун Никита. писал(а):
агроном писал(а):

Знать не всё так плохо в Кирове.Есть ещё бедалаги,желающие поселиться здесь и заняться малым бизнесом. И не только бизнесом.Наверняка они выскажут желание заняться спортом и показать высокие результаты в деле строительства и животноводства. Уважаемый бурят при желании построить город-сад пойдёт навстречу главному нашему садоводу и согласится участвовать в семинарах и факультативах по внедрению на наших огородах торфо-перегнойных горшочков.

Ещё летом я жил в Биробиджане.Поменялся с доплатой на Киров.Летом он мне нравился своей чистотой и отсутствием пьяных на улицах.Но пришла осень и всё изменилось.Пыль до неба,сухие листья по колено. Толпящиеся мрачные люди на остановках транспорта. Ранние сумерки и пустынные улицы без освещения.Ларьки с дорогостоящей артезианской мёртвой водой и понурые лица сослуживцев с красными, измученными похмельным синдромом, равнодушными глазами.

А вот за такой гнилой базар можно и ответить. Ты чо, именно меня видел в таком состоянии во время ранних сумерек,а? Да я сплю в это время после трудов праведных. Ты поразвози бледей по баням деловым и влиятельным уркам, поучаствуй в приватных тёрках и тогда не будешь возводить напраслину на работников ножа и топора,романтиков большой дороги!
  • 0

Максим (таксор)

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Наш город