[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто что знает о компании "Руснедвижимость"? - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто что знает о компании "Руснедвижимость"?

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Кто что знает о компании "Руснедвижимость"?

Сообщение ужасная конторка!! Пт фев 13, 2015 12:21

НИКОГДА НЕ берите там ипотеку!! Берут бешеные деньги за ''юридическое сопровождение'', но при этом не исполняют своих обязательств!!! Из-за этой конторки чуть не сорвалась сделка! В документах 3 раза делали непростительные ошибки и не признали это!! Пришлось давать взятки чтобы документы на квартиру пропустили, иначе приостановили бы сделку на месяц!! Мутузят нас уже 3 месяца, хотя квартина куплена! Опять нашли ошибку в закладной!!! Когда требуем вернуть деньги за юр. сопровождения, которого не было, нам угрожают что отберут квартиру!!! Еще немного и будем подавать в суд.
  • 0

ужасная конторка!!

Цитата

Тегиотзывы

Сообщение Yukatan Вт апр 14, 2015 23:41

Нам долго подбирали там квартиру, когда мы из Воронежа переезжали, по правде говоря, в Воронеже агентство "Новый Адрес" куда быстрее продала нашу тамошнюю квартиру.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн июн 18, 2018 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Yukatan
Прохожий
Цитата

Сообщение dem Пн мар 28, 2016 20:05

Покупал квартиру. Агент руснедвижимости Демин Павел. Все очень четко, профессионально. Проверил квартиру, провел оперативно продавца через оплату задолженностей и выписку из квартиры, организовал сделку в нужное мне время(я приезжал из другого города). Сопровождал сделку после заключения договора и передачи денег. В общем очень хорошее впечатление.
  • 0

dem

Цитата

Сообщение Виктор лапехин Чт апр 07, 2016 12:38

Брали ипотеку ,все очень понравилось ,юридическое сопровождение проводили на высоком уровне,ездили только ставили подписи .все очень понравилось, в новогодние праздники приглашали в филармонию на концерт для детей к сожалению не смогли поехать ,если в этом году дадут приглашение обязательно поедем .советую обращайтесь в компанию не пожалеете!!!!!!!!
  • 0

Виктор лапехин

Цитата

реставрация ванн в Киеве

Сообщение Davidnic Вс фев 19, 2017 0:03

Почти все вещи со временем теряют былой шик и блеск, относится этот печальный закон и к эмали на сантехнике! Если вы вдруг начали замечать, что ваша драгоценная ванна выглядит так, словно в ней отдыхала сама Клеопатра, то самое время заглянуть к нам на сайт и узнать, что называется plastall com ua/portfolio/lvov html реставрация ванн во Львове

С помощью современных технологий и материалов вы сумеете возвратить своей чугунной ванной ее первоначальный внешний вид за пару минут! И лучше всех с такой работой справятся наши специалисты

Вам не надо будет разносить половину ванной комнаты в квартире и выбрасывать на помойку тяжеленного чугунного монстра, которого вы купили ещё 20 лет назад

Не нужно бояться, заходите!
  • 0

Davidnic

Цитата

Сообщение яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Чт мар 30, 2017 10:48

Редкие сволочи, пытаются нагреть любым способом. Собирайте все чеки и квитанции за оказанные ими услуги, храните, как минимум 3 года, чтобы в случае чего можно было их прижать
  • 0

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Цитата

Сообщение Владимир777 Пт янв 19, 2018 0:56

Врагу не посоветую! Показали кучу вариантов которые им надо было продать, а не которые мне подходили. В конце концов сами нашли вариант и купили без услуг этих не квалифицированных людей. Даже вспоминать не хочется, но остальным не советую лучше своими силами ребята! Удачи
  • 0

Владимир777

Цитата

Сообщение Анэт Сб июн 16, 2018 6:43

Судя по остальным отзывам, мой будет «первым» отрицательным …или его просто удалят, как, возможно, делали и ранее с негативными откликами о работе Агенства.
Объектом продажи был частный дом. «Руснедвижимость» для продажи выбрала осознанно: стаж на рынке, репутация, отзывы клиентов. Допускаю, что мне просто не повезло с агентом-Семеновой Жанной.
Из минусов:
1.Показ объекта недвижимости своими силами : подъехать, показать, рассказать
При условии, что дом находится за городом, а на руках-5 летний ребенок, которого надо брать с собой, время на такие показы выделять достаточно проблематично И, простите, у вас есть ключи от объекта и вся информация. В доме никто не живет…Показывайте и рассказывайте сами!
2.Нет четкого информирования по этапам сделки, срокам, в связи с чем, справки приходилось переделывать несколько раз, пребывая в очередях по несколько часов. При чем звоночек о том, что справку нужно переделать, поступал накануне вечером. Такое ощущение, что кроме Жанны больше никто не работает, и можно в любое время позволить занять себя интересным делом-посидеть в очереди!
3.Периодами складывалось впечатление, что обо мене просто забыли. Приходилось звонить, интересоваться, как продвигается сделка (а у нас он двигалась аж 4 месяца). При этом мне каждый раз отвечали : «Ой, как раз хотела вам звонить». Напрягает!
4.Откровенное психологическое давление, вроде: «Да что вы хотите, за такой дом и квартиру (продавала еще один объект параллельно). Слышать такое крайне не приятно, особенно зная, что от сделки не получаешь прибыль, а еще и теряешь приличную сумму! (была срочная продажа в связи с переездом)
5.Юридическое сопровождение сделки-оценка «2»! А предложение агента «съездите в налоговую, спросите, как лучше прописать нам договор…» просто добило!
Можно написать еще много всего, но думаю-достаточно, по крайне мере для меня, чтобы сделать все выводы о компетентности сотрудника. Одно не понятно, за что я 100 тыс. руб. заплатила такому «специалисту»?!..
  • 0

Анэт

Цитата

Сообщение Сергей Павлович Вт сен 11, 2018 15:45

Я покупатель. Договор с Руснедвижимостью не заключал. Сделку риэлтор растянули на 2,5 месяца. И после этого она говорила,1. что ради вас покупателей затянулось из-за банка, чтобы получить для вас более выгодные условия, а то что она подала заявку на продажу недвижимости через домклик не правильно это во внимание не берется и она её переподавала, ушло время хх.. дней.
2.Документы в последствии поданные в банк завернули, она исправляла и переподавала.
3. В день сделки не было даже чернового договора у нотариуса, сидели с продавцом и согласовывали пункты договора.
4. В одном документе было не соответствие , продавец ездил домой за другим, куда риэлтор смотрела, когда подавала документы и готовила сделку.
5. В МФЦ оказалось адрес недвижимости другой, продавцу пришлось написать заявление о внесении изменений.
6. Нам покупателям придется заплатить еще 400рублей чтобы получить кадастровый паспорт с внесенными изменениями

Я не буду говорить о качестве сделки, выводы сделаете сами...
  • 0

Сергей Павлович

Цитата

Сообщение Светлана11 Чт ноя 01, 2018 15:43

Отзыв о работе Юлия Матушкина.
Заключили договор с одним из агентов (фамилию писать не буду, т.к. к мальчику претензий нет) Руснедвижимости он сделал рекламу, проверил документы, у нас появился покупатель. Потом позвонила Юля Матушкина и начала поливать грязью нашего агента, своего же коллегу и говорить какая она хорошая и у неё есть покупатели, только я их не видела.
Покупателю пытались сделать ипотеку, но не вышло.
Мы решили расторгнуть договор, т.к. если такой бардак в компании допускает руководитель, то сделки они проводят с грязью и бардаком.
Никому не советую обращаться. Ни разу мы не могли попасть на консультацию к юристу и это за 50тысяч по договору. Руководители заносчивы и некомпетентны, по телефону разговаривают как быдло.
  • 0

Светлана11

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы

Вернуться в Отзывы об организациях