Полки под цветы

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: Полки под цветы

Сообщение office-grad.ru Пн апр 14, 2014 1:41

Здравствуйте, мы предлагаем Вам рассмотреть наши полки под цветы и книги, заказы отправляем по всей России.

полки для цветов тут: www office-grad.tiu.ru/g2420747-polki-dlya-tsvetov
  • 0

office-grad.ru

Цитата

Сообщение o.pasynkova Вт июн 17, 2014 16:43

А я не стала бы себе делать полки, в силу того, что они несут еще большую захламленность в комнате. Места очень мало. Пусть лучше цветов меньше будет, да и они наверху, чем внизу.
А полочки - красивые.
  • 0

Интерьеры кирова
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Tiffani Чт янв 18, 2018 16:50

o.pasynkova писал(а):А я не стала бы себе делать полки, в силу того, что они несут еще большую захламленность в комнате. Места очень мало. Пусть лучше цветов меньше будет, да и они наверху, чем внизу.
А полочки - красивые.

д ;) а. согласна с Вами, полочки красивые. К сожалению, у меня тоже нет места для них,а цветов много. Я очень люблю орхидеи, у меня есть почти все сорта, у меня на лоджии - зимний сад. Не хватает только такого сорта, как на кррот.нет. :idea: Мне муж обещал найти такой, думаю скоро на нашу годовщину у меня появится ещё одна орхидейка. :!:
Изображение
  • 0

Tiffani
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения