Бесплатные билеты в кино!

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Бесплатные билеты в кино!

Сообщение твой Беня Вт июн 24, 2014 11:49

приходи вечером к Колизею,а я буду стоять на ступеньках,высунув язык
проведу бесплатно
  • 0

твой Беня

Цитата

Сообщение Артур12 Вт июл 29, 2014 12:32

какие билеты стали дорогие сейчас в кино, хотел девушку сводить - но плюнул и пошел с мужиками пить пиво
  • 0

Артур12

Цитата

Сообщение ОльгаVY Пт авг 01, 2014 9:14

люблю кино, сводите
  • 0

ОльгаVY

Цитата

Сообщение krumps Пн апр 03, 2017 11:02

какие билеты стали дорогие сейчас в кино, хотел девушку сводить - но плюнул и пошел с мужиками пить пиво
ах ты ж хитрая жопа :D
На да ладн, есть билетики сейчас по 150 деревянных на сеансы 2d
  • 0

krumps

Цитата

Сообщение Фан-фан профан Вт апр 04, 2017 2:40

Крумпсик,хоть щас обменяю на твои билеты свою новую красавитсу жену.
Особенно если типа на 2Д
адью!
  • 0

Фан-фан профан

Цитата

Сообщение Савелий` Ср апр 05, 2017 2:04

Ак чо,спешу со всеми поделиться своими новостями.Чувиха моя ненаглядная, несмотря на свой девяностокилограммовый вес,благополучно перенесла выскабливание, своих непроходимых яичников в областной больнице! Теперь виден просвет в маточном устье,куда я регулярно, отдав швартовы, отправляю в плавание своих неугомонных сперматозойдов,всегда готовых слиться в экстазе с первой встречной похотливой и необузданной яйцеклеткой.Я тоже согласен поменяться на худощавую и жилистую,но зато масластую и волосатую брюнетку. Своя блондинка надоела.
  • 0

Савелий`

Цитата

Сообщение Шинра Чт янв 18, 2018 13:20

Привет ребят вот сайтик нашел не знаю ваш не ваш (пользуюсь пенсионером до сих пор) stekljannyj.ru/steklyannye-dveri/ так вот цена их стеклянной двери идет от 6 тысячь рублей и выше я нашел там дверку за 8 тысячь хочу её поставить на кухню сколько данное чудо будет стоить у вас?
  • 0

Шинра

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Вокруг Афиши